Nata.t.1970• 17 октября 2022
Не даром говорят: понедельник-день тяжёлый
У нас это второй такой понедельник
Ответ дляLizavel
Вы думаете, люди бы оставили все и уехали? Предупреждала Америка, что стоят войска у границ. Никто никогда не предупреждает население о начале войны, кто знал, что Путин 24.02 выступит?
Так многие наоборот в первый день войны поехали в пригород Киева.Если бы остались в городе ,может и выжили
Николь1986• 17 октября 2022
Ответ дляNatasja22
Сидите пока дома, я тоже записана к врачу и жду отмены
И я записана. Но не пойду. Настроения уже нет.
Ответ дляLizavel
Америка предупреждала, а зеля и его команда высмеивали и на шашлычки готовились , и доррги твою ж мать до последнего строили... а сейчас смотрела новость, что обратно 90 миллиардов на дороги выделили...
Ольга_1301• 17 октября 2022
Ответ дляsashik77
В кого є банка огіків?
У мене повно))
Лежу прислухаюсь. Тихо.
Ответ дляLizavel
А ви не пам’ятаєте, як тут Байдена на сміх підіймали, що він все прогнозує війну не сьогодні-завтра, а рашисти все не йдуть і не йдуть.
Британська розвідка за тиждень прямим текстом писала про те, що русня от-от пійде. Багато з нас повірив?
Я, наприклад, докінця відмовлялася вірити, що орки підуть.
Але ж. Ну що б змінило те, що це ще сказав би Зеленський?! Нікому ми не вірили, а от Зеленському б повірили. Його б теж тут би назвали панікером і тряпкою.
Тому таке питання, скоріше про відкритість з народом. Краще б сказав як є.
Sergeevna-a227• 17 октября 2022
Ответ дляultragringo
Ехать на работу или нет, вот в чем вопрос. Суки. Такое утро испортили.
А хз шо делать. Ту неделю дома с детьми заставили на отпуск написать. Эту неделю хз как. Отпуска 6 дней осталось, вот так по кускам беру, что бы сидеть с детьми...а дальше что( капец(
Ответ дляsashik77
Оце саме страшне. Просто капець. В мене подруга поїхала в Бородянку. Правда вибралася. Дуже важко вибиралася, але жива.
Потому что никому не могло прийти в голову, что лукакашенко таким сучарой окажется, и со стороны беларашки попрут к нам, вот и весь ответ
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ дляSergeevna-a227
А дальше , если не дадут пво нормальное , то этот террор на построчной основе будет
Конфет04ка• 17 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
У нас это второй такой понедельник
Прошлый понедельник был тяжёлый по всей стране. Сегодня несравнимо.
ksunuyabelaya• 17 октября 2022
Ответ дляShaan
У нас в школе дети должны были идти в школу, Киев. Про дистанционку написала учительница только сегодня, в 7.15
Не понимаю какая школа может быть в войну?
Неужели не страшно за детей?!
Ответ дляKalinaira
Было один раз. Про Бахмут. Снесли киевляне за 10 минут. Нарушила нежный слух. Посоувствовали запороские , днепропетровские. Одна бедняга строчила ’Куда писать, кому жалиться на тему , всем тяжело, нечего ныт’ Там где фронт выжженная земля-это естественно. В прошлое воскресенье 10 октября. Обидно было сидеть в бане . Советчица, она такая.
Вас забанили не через те, що ви писали про Бахмут, а ЯК!
Ви знаєте у скількох людей на тому напрямку чоловіки воюють...
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ дляirina _d
Та ну
Американцы как раз и говорили , что оттуда тоже будут идти , там же армия раши стояла
JuliaRoberts• 17 октября 2022
Ответ дляsashik77
Удалено администрацией...