a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Будемо внукам показувати)))
Боюсь наши дети переплюнули нас в части ’зрелищ’
Liliana12345• 17 октября 2022
Ответ дляsur_sur
’Каждый день’ - хто винен, Київ і кияни?
Бахмут - те ж саме питання.
Зрозуміло, хочеться, щоб і у Києві.. Не в Москві..
У Києві і області у лютому - березні теж було кожного дня.
Бахмут - те ж саме питання.
Ні, щоб знали , що кожного дня в людей, і не дивувалися по всіх пабліках. І не лютий-березень, а вже 8 місяців і в деяких 8 років.
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Скажіть? В мене в Одесі. Уявіть рівень ’зрелищ’.
Дочери 15
Половину жизни война....
Ответ дляa.ostroverh
Дочери 15
Половину жизни война....
Моя трішки старша, але сам факт. Ці діти росли із війною, яка, мою, наприклад, 8 років не жахала, бо ми все ж далеко.
Але я ніколи не забуду, як мені в 7 ранку пише: мам, у нас ракети в вашу сторону летять. Це ще у травні було. Я тоді ревіла весь день, із-за безсилля.
Доцю не відпускайте нікуди поки. Ще встигне побути дорослою.
Девочки, последнее ничего не читала. После отбоя - поехала на работу. Не знаю ли правда, но говорят на Киев ракет много, на сегодня. Я пробыла несколько часов и вернулась домой. Странно, что Арестович написал о том, что сбили 3 ракеты на Киев, позже, чем я узнала, что на нас летят. И их не 3!!!
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляZelenkа
У нас наоборот
Я ее 24 утром подняла со словами, что бомбят и надо собираться
Из Ирпеня...
Liliana12345• 17 октября 2022
Ответ дляsur_sur
А про 8 років ’поподробнее’ ?
Чим, дронами, ракетами?
Про’ мальчика в трусіках’ пропустимо.
Чим, дронами, ракетами?
Про’ мальчика в трусіках’ пропустимо.
Шо ж Ви так одразу).
Так, саме 8 років прилітало на підконтрольну територію з Донецька та Луганська. Чи не в тємі всі ці роки?
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Ви виїхали звідти? Дітям то точно не треба бачити...
Да)
Под Бородянку...
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляZelenkа
У вас джекпот як у моєї подружки, з Луганська в Ха...
Знать бы где соломки подстелить
Ответ для crystal
Ну, мы из Киева в Бородянку выехали
Ото счастливчики
Даже рассказывать не надо, что там видели и как оттуда убегали
Ото счастливчики
Знакомые так двумя семьями с детьми, животными, тещами/свекровями, полным составом сих Киева решили поехать пересидеть в Бучанский район. 10 дней в подвале насиделись, все громыхало. Машины погорели. Мужчин чудом не расстреляли, так, по морде прикладами надавали…
Liliana12345• 17 октября 2022
Ответ дляsur_sur
Винні Київ і кияни?
Ні, але ж забувають, що не з лютого цього року
Liliana12345• 17 октября 2022
Ответ дляsur_sur
А про 8 років ’поподробнее’ ?
Чим, дронами, ракетами?
Про’ мальчика в трусіках’ пропустимо.
Чим, дронами, ракетами?
Про’ мальчика в трусіках’ пропустимо.
Хлопці де гинули 8 років?
Nata.t.1970• 17 октября 2022
Ответ дляok1904
Дівчата було 42 дрона , з яких наші зсу збили 36!
Где Вы такое прочитали?
Я только в ТК об 11 видела,что летели на Киев
Ответ дляNata.t.1970
Где Вы такое прочитали?
Россияне 17 октября атаковали Украину более 40 иранскими дронами-камикадзе. Большинство из них сбили украинские военные, сообщили министр внутренних дел Денис Монастырский и спикер Воздушных сил Юрий Игнат.
Дальше читайте
И еще интересный обзор появился о военной помощи ирана рахе
Дальше читайте
Ответ дляDonara
Я про себя) Я не буду спорить)
Потому что у меня по одному предложению уже 2 вопроса, а я не хочу их задавать, потому что вы всё равно будете своё утверждать.
Да, я буду утверждать что город был в окружении с первого дня войны, и до момента первого зелёного коридора. . У вас есть сомнения? Приезжайте в гости, покажем расскажем.
⚡️Беларусь оставляет за собой право принятия превентивных мер стратегического сдерживания для недопущения нападения - Минобороны Беларуси.
Инсайдер UA | Подписаться
У меня нет слов...
Какая то .ука забитая авторитарная страна
Которая никого не интересует
На мировой арене даже не ноль, а минус
Открыто заявляет что будет наступать
А мы сидим и ждем
Нам нельзя превентивные меры
Мы не можем защитить себя
Инсайдер UA | Подписаться
У меня нет слов...
Которая никого не интересует
На мировой арене даже не ноль, а минус
Открыто заявляет что будет наступать
А мы сидим и ждем
Нам нельзя превентивные меры
Мы не можем защитить себя
Nata.t.1970• 17 октября 2022
Ответ дляok1904
Дальше читайте
Спасибо большое
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляFany
Инсайдер UA | Подписаться
У меня нет слов...
Которая никого не интересует
На мировой арене даже не ноль, а минус
Открыто заявляет что будет наступать
А мы сидим и ждем
Нам нельзя превентивные меры
Мы не можем защитить себя
Инсайдер UA | Подписаться
У меня нет слов...
Которая никого не интересует
На мировой арене даже не ноль, а минус
Открыто заявляет что будет наступать
А мы сидим и ждем
Нам нельзя превентивные меры
Мы не можем защитить себя
Инсайдер UA тихий ипсовский канал
Ответ дляLiliana12345
Ця тема не була про хлопців, і хлопці гинули зі всієї України.
Мені цікаво, ті, що радіють бомбардуванням Києва, Львова, Вінниці та раніше спокійних міст взагалі чекають на Перемогу України, чи на пабєду якої країни вони чекають?
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляFany
Так если б это только он постил
Нету сил порыскать по сайтам рб после рабочего дня в холодном укрытии
дело не в новости. дОктрина в белораше может быть какая угодно, дело В ПОДАЧЕ в ключе, сейчас эта новость как НЕЧТо во всех РУ.
нас пугать? чем? бульбашами?
вчера точно так же НЕЧТо постилось о посольствах сербии и тд. типа ОООО шухер
нас пугать? чем? бульбашами?