Дайте подуться• 17 октября 2022

Как вы думаете, яйца еще когда-то сбавят в цене?

Не гоню• 17 октября 2022
Завидую Вашим мыслям сейчас

nata-provans• 17 октября 2022
Звичайно)) все буде добре з яйцями
ФрекенБок• 17 октября 2022
и яйца и доллар
Шкала Радости• 17 октября 2022
весною
автор Дайте подуться • 17 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Завидую Вашим мыслям сейчас
А что мне завидовать
Проснулся от взрывов в страхе
Болит сердце выпил корвалмент)
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2022
В селі яйця по 40 грн.
Не гоню• 17 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
А что мне завидовать
Проснулся от взрывов в страхе
Болит сердце выпил корвалмент)
Та я сижу и жду вказивок от начальства дистанционно мы или нет) они ещё в раздумьях)

Твердая валюта• 17 октября 2022
Какие яйца. Быстрее бы отбой. На работу доехать и заработать хоть что то
Аноним Первый• 17 октября 2022
Они же зависят от сезона. Скачки всегда же, просто сейчас ещё подорожания кормов, электрика, сокращение птицефабрик. Вот цена и полезла. К лету упадет
VIP Mama• 17 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В селі яйця по 40 грн.
Супер!
Еду к Вам в село.Пишите в личку где Вы. Покупала в субботу по 70 грн.
автор Дайте подуться • 17 октября 2022
Ответ дляVIP Mama
Супер!
Вы случайно не из B2B?))
Н@Диете• 17 октября 2022
55 в атб
Файна_зупка• 17 октября 2022
Вчера читала какого-то мужика, что подорожание связано из-за того, что разгромили некоторые пф и мало курей, сейчас к нам едет новая партия и когда они начнут нестись, то цена стабилизируется. Это не дословно
автор Дайте подуться • 17 октября 2022
Ответ дляН@Диете
55 в атб
Я всегда по АТБ ориинтируюсь
Українська Мрія• 17 октября 2022
Сбавят, никуда не денутся
linamark• 17 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
Я всегда по АТБ ориинтируюсь
Так в атб сейчас дороже чем можно купить
автор Дайте подуться • 17 октября 2022
Ответ дляlinamark
Дороже чем по другим сетям?
Не беру в учет рынок лесной
Я_и_моя_собака• 17 октября 2022
Из новостей:
’Проблема з подорожчанням яєць пов’язана, по-перше зі знищенням птахофабрик (зокрема, у Чорнобаївці та в Донецькій і Луганській областях), по-друге, з нестачею несучих курей та скороченням виробництва яєць.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву, яку зробив заступник міністра аграрної політики та продовольства України Маркіян Дмитрасевич в ефірі телемарафону.

Водночас він заявив, що ціни на яйця найближчим часом ’вирівняються’.
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2022
Ответ дляVIP Mama
Супер!
Автор, я далеко в глибинці, ви сюди не приїдете, дорого обійдеться.
Ну у нас в селі яйця по 40 грн., Вінницька обл.
Звичайно в селах біля міста вони дорожчі.

Ms. Iphone• 17 октября 2022
Конечно, как гречка и соль
автор Дайте подуться • 17 октября 2022
Взрыв
Киев
Сработала сигнализация авто
english book• 17 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
У меня другая инфа.Много контрактов,которые не выполнялись из-за военных действий.Сейчас доганяют с поставками.Особенно это ОАЄ,Сингапур и Израиль.
Кастрюлька• 17 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В селі яйця по 40 грн.
Где село? У нас по 65 те что в городе по 55. Домашние по 70. Киевская обл
Бабка-ежика• 17 октября 2022
Да хрен бы с ними, с теми яйцами…
english book• 17 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Сбавят, никуда не денутся
В ближайшее время точно не сбавят.На украинские яйца много покупателей стоит в очереди.
Нужно продавать,чтобы исполнять контракты и закупать валюту для кормов,вакцин,материала.
Кастрюлька• 17 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Видели цену на газ для промки? Знаю что птицефабрики уменьшают поголовье. Очень я сомневаюсь что упадет цена
Вишнёвая Леди• 17 октября 2022
Да лишь бы были
автор Дайте подуться • 17 октября 2022
Слышу много выстрелов
И взрыв
Киев
Центр

И звуки скорой

Жесть до сих пор думал
Что такое возможно в каком то Ираке
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Вінницька обл.Хмільницький район, с вже не буду писати , але село трохи віддалене тому така ціна, я не продаю, сусіди продавали цієї суботи.
Анна_Бель• 17 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Пшениця не зросла в ціні, електрика також. Ріст цін суто спекулятивний, як і все в нашій країні