Малинка• 17 октября 2022

Вакцина в 2 місяці

Матусі підскажіть яку робили вакцину в 2 місяці ?
Безкоштовну я навіть не розглядаю.
Які були побічні єфекти ?
Так хвилююся 🥺
Да_Я_ТакаЯ_• 17 октября 2022
Никаких до года не ставила

Что-то не спится• 17 октября 2022
Я не робила взагалі, бо у нас медвідвід, але на вашому місці запитала б у свого педіатра, яку вакцину він порекомендує, і не хвилювалася б.
Unicorn be• 17 октября 2022
Зараз вакцин немає взагалі
Копуша• 17 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Никаких до года не ставила
Спрашивали тех, кто делал. Вы читали вопрос?
Автор не просила совета делать или нет
Копуша• 17 октября 2022
Ответ дляUnicorn be
Зараз вакцин немає взагалі
Де немає?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 октября 2022
Ответ дляКопуша
Автор не просила совета делать или нет
Может задумается. Пусть ребенок окрепнет
Админко• 17 октября 2022
без консультации детского невролога и НСГ - не делайте никакую
от педиатра толку мало
ИграйМойГормон• 17 октября 2022
Никаких реакции не было все вакцинации делала в частной .
На-перекуре• 17 октября 2022
Мы планово делали все вакцины, но в клинике хорошими вакцинами. Все перенесли идеально, кроме манту в 2 года, тогда под мышкой воспалился лимфоузел, но через пару недель прошел.

Marina444448• 17 октября 2022
От какого заболевания? Если АКДС то ставили Инфанрикс и Пентаксим, оба перенес ребенок отлично.
Шопингмонстр• 17 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Согласна! Тоже душа была не на месте. Не рискнула ставить. Буду ждать года. Не понимаю, как если система нервная не окрепла делать такое. У меня малой реагирует на все скачки роста капризами и отсутствием сна, колики, если перенапрягся эмоционально. И тут еще вирус подселять. Ну уж нет. Тем более у знакомых малыш откатил в развитии после вакцинации😭
Думаю, если у мамы есть волнение внутреннее, стоит пересмотреть этот момент
Unicorn be• 17 октября 2022
Ми вже 1,5 місяці чекаємо поки з’явиться десь
Unicorn be• 17 октября 2022
Ответ дляКопуша
Де немає?
В аптеках
Unicorn be• 17 октября 2022
Є 2 вакцини инфанрікс гекса і гексаксим та їх ніде нема кажуть якась біда з поставками
Жена сына• 17 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Як правило педiaтру всеодно,у них план на дiлянцi
Что-то не спится• 17 октября 2022
Ответ дляЖена сына
В нас приватний, в неї нема ділянки, а своя приватна практика. Я дуже задоволена її уважністю і підходом до дитини, якщо потрібно, вона й серед ночі приїжджає за першим дзвінком, а рекомендації дає дуже продумані і зважені.
Фисташковый кокец• 17 октября 2022
Ото название темы. Я так понимаю , люди колят, чтоб уколоть, а что будут вводить, от чего и какие последствия - насрать😱
автор Малинка • 17 октября 2022
Ответ дляАдминко
от педиатра толку мало
Нсг робили і в невролога також були.
Работать надо• 17 октября 2022
Здоровым детям не нужны вакцины!

автор Малинка • 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Вашої критики я не просила .
Тому просто листайте далі
автор Малинка • 17 октября 2022
Ответ дляUnicorn be
Дійсно подивилась в аптеках немає, хоча 2 тижні тому були 🤯
Сегодня не целуюсь• 17 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Здоровым детям не нужны вакцины!
🤦‍♀️🤦‍♀️
Это кто такое Вам сказал?
Заместитель автора• 17 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Здоровым детям не нужны вакцины!
А больным нельзя. Замкнутый круг, просто замкнутый круг.
РыжаяЛиса• 17 октября 2022
Мы ставили Инфанрикс, была шишечка на месте укола и все.
От Ротарикса был метеоризм пару дней
Работать надо• 17 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
🤦‍♀️🤦‍♀️
Это кто такое Вам сказал?
Билл Гейтс всем это показал, не сделав ни одной вакцины, ни одному из своих троих детей...
Работать надо• 17 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А больным они смертельно опасны.
Заместитель автора• 17 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Откуда такая личная информация про их семью? Может, они где-то и результаты анализов на рассмотрение общественности выкладывают?
Админко• 17 октября 2022
Ответ дляМалинка
Нсг робили і в невролога також були.
если все ок, тогда инфанрикс АКДС трехкомпонентную, не Гекса.+ полио инактивированную