Ya_di• 17 октября 2022

Гум.Помощь от ООН пенсионерам, отказали дедушке, как так?

Деду 74, в посёлок пришла помощь от ООН в виде продуктовой коробки для пенсионеров. Сегодня дед пошёл за помощью-отказали, обосновывая тем, что пенсионеры, только от 80 лет. Как такое возможно? Это реально такие законы? Или местные власти что-то крутят?
неДоЖиру• 17 октября 2022
Крутят

Марфушечка душечка• 17 октября 2022
Чтобы уже эти власти подавились украденной гуманитаркой.
Кто крайний?• 17 октября 2022
гуманітарка це гуманітарка. донори самі визначають кому вони хочуть надати допомогу.
не без нашого місцевого українського крадійства
Кто крайний?• 17 октября 2022
до речі ви можете звернутись безпосередньо до донора щоб він сказав умови отримання допомоги
Мудрецыха мира сего• 17 октября 2022
Просто пока наверное, не получили на всех пенсионеров. Дают сначала тем, кто постарше. У на так было. Сначала тем, кто старше 80, потом от 75, потом и 65 летним давали. Помощь сразу вся не приходит - а частями
А кто выдает - волонтеры или местная власть? Это важно
яните• 17 октября 2022
есть отдельно помощь тем, кому за80, тем кому за70, и отдельно помощь пенсионерам. И отдельно помощь инвалидам.
у нас в городе так.
автор Ya_di • 17 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, бессовестные полностью
Как мы тут получали гуманитарку, можно отдельную книгу написать
Воруют, выдают открытые коробки, перебирают все, что возможно

автор Ya_di • 17 октября 2022
Ответ дляяните
у нас в городе так.
Здесь посёлок, первый раз привезли помощь для пенсионеров, как нам сказали
автор Ya_di • 17 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Только местная власть
Вбигудях• 17 октября 2022
в нас була допомога в селі для людей старше 80
а була скромніша для всіх пенсіонерів пізніше
Alena-алёна• 17 октября 2022
Ответ дляYa_di
Это местные власти, видимо, критерии придумали, чтобы сначала своим раздать. У нас тоже совбес придумывает такое. Люди начали возмущаться, так через несколько дней остатки помощи начали всем давать. Но достались только полотенца. Наборы были матрасы, подушки, пледы,полотенца,посуда. Вообщем, хорошие. Но о них никто не рассказывал, звонили, кому хотели. Остальным говорили, что даем только тем, кто в сентябре и октябре приехал. По факту узнали, что давали и тем, кто и в марте, и в апреле приезжал. Дурят нас постоянно.
Лиса Патрикевна• 17 октября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Крутят
Почему это? Кто платит, тот и музыку заказывает. У нас выдают впо и пенсионерам 75+, в другом районе пенсионерам 70+, везде по разному.
західний_діалект• 17 октября 2022
Народ а где выдают? Пригород Киева ничего не дают.
Море Счастья• 17 октября 2022
У меня мама получала такую коробку от ВПП ООН в Днепре, маме 75 лет. С ней вместе получала подруга, которой 70. Тут явно не в возрасте дело((