Бензопирен• 17 октября 2022

Достали мужчины с сайта знакомств

Блин, общались в субботу. Часа 2 переписывались. Общение приятное, явно с пониманием друг друга, цели прибывания на сайте совпадают ( отношения без перспективы на семейную жизнь). Договорились встретиться в понедельник в районе обеда. Даже предварительно договорились, где. Инициатива встречи исходила от него. Я дала свой телефон, попросила позвонить в воскресенье. И все, тишина. На сайт заходил один раз. Понимаю, что он мне ничего не должен, не позвонил и не позвонил...но, блин, зачем договариваться, зачем предлагать встречу... и таких вагон и маленькая тележка... зачем, в конце концов ,ему было тратить на переписку 2 часа времени? Я видела, что заинтересовала его. Он мне тоже очень понравился. Сейчас желание удалить свое сообщение с номером телефона и в блок его. Но понравился же... хочется, чтоб позвонил. А если позвонит- уже как- то и не знаю как себя вести. Бежать на свидание , волосы назад не хочется. Нафига они так делают???
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2022
Значит, у него таких как вы там - вагон а немаленькая тележка.

автор Бензопирен • 17 октября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так не договаривайся заранее о встрече.
автор Бензопирен • 17 октября 2022
Он не прямо красавец- красавец, обычный мужчина, но типаж как мне нравится.
Борец за справедливость• 17 октября 2022
Автор, по опыту пишу, что нужно иметь их всех в виду, тогда они и шевелятся. Как только мысленно посылаешь нах, сразу бегать начинают.
На вашем месте, если он всё-таки позвонит, я бы сказала, что занята.
Залатавая• 17 октября 2022
У меня часто так. Есть не серьезные просто. Я вообще недавно пришла на свидание, описала в чем я буду и человек даже не подошел. Видно не понравилась, мог бы хоть написать в вайбер что не подойдет. Неприятно так.
Анка-пулемётчица• 17 октября 2022
Значит кто то другой больше его заинтересовал. У мужчин все просто
Запретный фрукт• 17 октября 2022
Самоутверждается мальчик. Собирает гарем и держит множество запасных вариантов, типа он мачо. Или боится встреч в реале, поэтому как только завоевал и договорились о встрече - самооценка поднялась, мальчик пропадает с радаров. Там дятлов большинство, не рассчитывайте что мужчина нормальный, пока он это вам не доказал действиями))
автор Бензопирен • 17 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ну, сегодня уже не позвонит точно, несостоявшееся свидание через час должно быть. Ну, и я говорила, что погода хорошая, по городу погулять хочется. Ну, это когда место обсуждали. То есть даже на кофе не претендовала. Просто хотелось погулять с понравившемся мне мужчиной.
Запретный фрукт• 17 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Там и фото могли быть левые) вы же даже не созванивались по звонку)

автор Бензопирен • 17 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Капец, это уже совсем треш...
автор Бензопирен • 17 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Та там не мальчик. Мужчина 54 года.
Блондинка в Шоколаде• 17 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Капец, это уже совсем треш...
Я тоже так делала🙈 А ещё сбегала со свидания под предлогом пойти в туалет. Правда мне было 20 с небольшим
автор Бензопирен • 17 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Врядли.
Запретный фрукт• 17 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Та там не мальчик. Мужчина 54 года.
Это ни о чем не говорит, он может по интеллекту и закомплексованности находиться на уровне 16ти летнего подростка.
Залатавая• 17 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Капец, это уже совсем треш...
Домой ехала как опплеванная, немогла сама себя как то успокоить. Хотя вначале не сильно хотела с ним вмтречаться, но потом решила, вежливо так разговаривал, на Вы меня называл и оказался такой мразью. Еще писал уже подхожу, я чуть раньше пришла. Стояла ждала. А ведь я и старше его , нет элементарного уважения.
Козяка-маляка• 17 октября 2022
Нарисовался вариант получше, да и все
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот последнее предложение прям в точку на все 100.
Изначально считаю их женатыми дятлами. Пусть лучше я обращаюсь, что он не такой, чем разочаруюсь, подумав о нем лучше.
Залатавая• 17 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну девушке можно. А то чмо меня мурыжило , день выбирало, время. Обычно я дольше стараюсь общаться, а это как то решилась легче идти и вот так.
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Ужас какой-то..Я бы после такого еще больше комплексами обросла, и без этого самооценка не очень. Наверное потому и не сижу на сз.

Ответ дляБензопирен
Он может позвонить в любое время.
Я бы не бежала уже к нему на свидание и ставила свои условия
Ответ дляБензопирен
Та там не мальчик. Мужчина 54 года.
54, а поведение мальчика.
автор Бензопирен • 17 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Нарисовался вариант получше, да и все
Тоже так думаю. Но что- то мне подсказывает, что он появится. Когда вариант получше отпадет. Или надеюсь на это... вот как тогда себя вести? Настраиваю на то, чтоб разговаривать как ни в чем не бывало, но на встречу уже сразу не соглашаться... хотя , блин, сейчас сижу без работы (он не знает) и даже просто развеяться, прогулятся и пообщатьсятак хочется....
НуКаНаКа• 17 октября 2022
Ответ дляБензопирен
А он ждал приглашенич к вам домой на вино и секс
Отблеск мысли• 17 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
А почему бабе можно а пареньку нет?))давай аргументы
Козяка-маляка• 17 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Ответите-будет держать вас как запасной аэродром.Вежливый мужик написал бы и отменил встречу.
Не он первый не он последний, баньте не глядя
автор Бензопирен • 17 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Он может позвонить в любое время.
Ну, так и хочу, но красиво как- то, чтоб это не выглядело так, что мы еще незнакомы, а я уже с притензиями
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Считайте, вам повезло. Куда хуже если бы это мурло притворялась и отмочило номер после близости.
Отблеск мысли• 17 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ну ну,так и будет автор дружить с другом вибратором,если тебя слушать
Цикавенная• 17 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Краще так,ніж прийшла дитина20 років,з серйозними намірами до навчання сексу
Фокус-Покус• 17 октября 2022
Нашлась более интересная. Это как на рынке «я ещё похожу, а потом вернусь».