Чупокабра• 17 октября 2022
Какие ваши любимые блюда из тыквы?
Начался сезон тыквы, поделитесь рецептами ваших любимымих блюд из тыквы. Хочется разнообразить меню. Интересует и выпечка и солёные блюда. Кто-то пробовал делать плов с тыквой?
Морская свинка• 17 октября 2022
Гопница-Советчица• 17 октября 2022
мне нравится только запеченная в духовке с чесноком и травами,еще пробовала тушить со сметаной
сладкую терпеть не могу
Детектор лжи• 17 октября 2022
Ответ дляМорская свинка
Кекс, просто супер. На 180-200гр на час.
Я добавляю ещё цедру апельсина, и вяленую вишню
а тыква в каком виде? сырую на блендере?
Докладная• 17 октября 2022
Картопля, гарбуз, м´ясо порізати кубиками десь 2*2, додати спецій, часник, трохи олії та запекти у рукаві.
Чупокабра
• 17 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
сладкую терпеть не могу
Со специями не запекла ещё. Благодарю! Я как-то пробовала пожарить как рагу с чесноком и кабачками, вообще есть не смогла, такая консистенция неприятная получилась..
Чупокабра
• 17 октября 2022
Ответ дляМорская свинка
Класс, такие ингредиенты все вкусные😍
Аноним НаВсеГда• 17 октября 2022
Кекс люблю, на днях пекла
На глаз - печеная тыква, яйца, сахар, корица, разрыхлитель, подсолнечное масло. Тесто как для оладок.
Да я думаю рецептов полно в сети, просто я именно с запеченной люблю, не с сырой
Чупокабра
• 17 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кекс люблю, на днях пекла
Как апетитно!
Тапки на каблуках• 17 октября 2022
Вчера купила в Сильпо тыкву по-корейски, очень понравилась, больше, чем морковка:)
Печальки.нет• 17 октября 2022
Ответ дляТапки на каблуках
ух ты! а как выглядит и в каком отделе искать?
это в кулинарии или какая-то ТМ?
Печальки.нет• 17 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кекс люблю, на днях пекла
я на глаз не умею(( густоватое ж тесто должно быть?
а муку тоже надо?
сколько яиц?
а муку тоже надо?
сколько яиц?
Тапки на каблуках• 17 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
это в кулинарии или какая-то ТМ?
В кулинарии, в Киеве 189 грн. /кг, но я брала после 20.00, там скидка 30 проц. Мне самое вкусное блюдо из тыквы, буду готовить:)
Аноним НаВсеГда• 17 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
а муку тоже надо?
сколько яиц?
а муку тоже надо?
сколько яиц?
Да, густоватое. Два яйца, половина килограммовой тыквы Хоккайдо, остальное до густоты довожу
Печальки.нет• 17 октября 2022
Ответ дляТапки на каблуках
хочу попробовать!)
жаль, что у каждого сильпо своя кулинария с разным ассортиментом. надеюсь, найду такую тыкву.
Тапки на каблуках• 17 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
хочу попробовать!)
Да, очень вкусно. Это в Сильпо на Архипенка (Оболонь).
Печальки.нет• 17 октября 2022
Ответ дляТапки на каблуках
почти соседи - я на Венике)
Чупокабра
• 17 октября 2022
Ответ дляТапки на каблуках
Класс, нужно попробовать, интересно сколько может хранится?
Белая котичка• 17 октября 2022
Суп-пюре, шматочками з травами, морквою і селерою в духовці, рагу, оладки солоні, оладки солодкі, запіканка солодка, мясне рагу, печена шматочками з корицею і полита медом зі збитими вершками.
Счастье_же_вот_оно• 17 октября 2022
Американский тыквенный пирог,у меня ребенок не очень любит тыкву ,но этот пирог просто обожает!
Любви вам!• 21 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кекс люблю, на днях пекла
А мука?