Купи слона• 17 октября 2022

А давайте честно под анонимом, сколько раз вы используете одноразовую тканевую

Маску для лица? Если больше одного, где её открытую храните? Как думаете она свойства свои теряет? Одна шт на один раз 150 грн дорого же)
Шматочок хмарки• 17 октября 2022
У меня обычные тканевые, стираю периодически хозяйственным мылом. Валяются в сумках, кармашках, как попало. Как только хернёй страдать начинают, то приходится натягивать в магазинах, транспорте. Так бы только заболевшая носила, если бы была необходимость выйти в люди, а я зараза.

Партизанка• 17 октября 2022
смотря, что за маска. например, im sorry for my skin ТАК пропитана и там столько жидкости еще остается, что как бы грех выбрасывать, а просто так мазать на себя эту пропитку я не люблю.
но вообще я крайне редко оставляю на второй раз.
один раз оставила dj jart альгинатную (которая уже формованная), на второй раз под нее сыворотку наносила отдельно
автор Купи слона • 17 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Не використовую такі маски зовсім, дорого.
Хотела тоже маску обычную в тюбе, не нашла что- то хорошее и по цене норм, пришлось купить тканевую (
Партизанка• 17 октября 2022
боже, что люди отвечают)))
ПМСница• 17 октября 2022
Один раз. Не понимаю как ее можно повторно использовать
ОхиИВздохи• 17 октября 2022
Половина здесь не поняла, про какую вы маску )) подумали, про медицинскую )
Ку ка ку ка ку• 17 октября 2022
В метро и магазины до сих пор только в маске? Полгода в деревне, уже отвыкла...
Ку ка ку ка ку• 17 октября 2022
А, вы для лица уходовую))) только 1 раз
СирОжино пирОжино• 17 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Купила такую маску, сижу, смотрю на нее и жалко открывать. Вот это жизнь доконала
о доречі корейські що йдуть в великій упаковці по 30 шт виходять дуже вигідно, я їх в холодильнику зберігаю https://makeup.com.ua/product/605673/ 585 грн але одна виходить 19,5 непогані

Moi_Nathalie• 17 октября 2022
Я пишу честно и не под анонимом. Вчера только использовала, естественно она на 1 раз. Даже не думала, что её можно несколько раз использовать. Ну 150и мне дорого, я беру обычно до 50 грн, даже в АТБ как-то хорошие были по 26 грн, не сухие. Но я их часто не использую, раз в 2-3 недели где-то.
Бывает и такое• 17 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
автор всі подумали про ковідні маски
а якщо про ті що ви питаєте то один раз і рідину на шию і декольте
Ну чего это все? Сразу ж понятно,что речь о тканевых косметических.
Мне вообще странно, почему подумали о намордниках
СирОжино пирОжино• 17 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
багато відгуків про медичні маски, добре не всі, але багато хто
Love more• 17 октября 2022
Я покупаю Гарньер по 1.49 е
Использую раза 3
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2022
Ответ длятогдалия
Я одна не поняла прикола этих масок? И дорогих, в том числе. Уже лучше хорошо лицо очистить и крем приличный нанести.
Так одно другому не мешает))
Я люблю увлажнялки и успокаивающие, люблю патчи по утрам из холодильника, но и кремами пользуюсь)
olyagol• 17 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю сколько раз, не считала. Но у меня их много и после каждого использования я их стираю. Наверное каждая маска использовалась 30 - 50 раз.
Блин ржачно вышло))) Я понимаю, что вы о мед масках, но мне так смешно читать тех, кто недопонял автора)))

По теме, я маску использую раз
автор Купи слона • 17 октября 2022
Ответ дляLove more
Я покупаю Гарньер по 1.49 е
Использую раза 3
А где храните открытую и сколько времени?
Бабочки в моём животе• 17 октября 2022
Я покупала пачку 32 шт за 480 грн на айхербе. Использую 1 раз всегда
a.ostroverh• 17 октября 2022
Купила здоровецкую упаковку масок, 40 штук там кажется
И жидкости полно
В перерасчете даже сейчас одна штука выходит 40 грн+-
Я брала зимой до войны и со скидкой приличной
Один раз) потом новую
Что-то не спится• 17 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Если вижу, что уже заерзаная, меняю
Я меняла когда уже дыра в области подбородка протиралась. Слава Богу, что сейчас нет этой истерии с намордниками

Люблю_джаз• 17 октября 2022
А где ее использовать? Я таких стран не знаю, это уже в прошлом
Меряю линейкой• 17 октября 2022
Не пользуюсьтакими масками, не нравятся.
автор Купи слона • 17 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Мдаа• 17 октября 2022
Если медицинская то...долго, в кармане ношу в основном
а если о косметической тканевой маске для лица то один раз держу долго, если остается жидкость то на след день могу ее намазать на лицо.
Вам телефонограмма• 17 октября 2022
У меня маска была исключительно чтобы нацепить на подбородок или максимум под нос в магазине. Таскала в кармане пока не порвется.
Если вы боитесь ковида и хотите защититься, то респиратор ff2 или ff3 вам в помощь. Одноразовые маски от ВИРУСОВ не защищают. Об этом была пометка на упаковке, пока не начался весь этот цирк с ковидом и бизнес на масках и антисептиках.
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Та открывайте и наводите красоту))
Я до войны коробок японских масок купила, они все вместе и куча жижи. Тоже боялась открывать, а потом как открыла, как понеслась)))
Но толку от них кроме увлажнения нет))
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2022
в Украине носила тряпичные 4-5 дней, на выходных стирала. Но они у меня на лице были по 10 минут утром и вечером, пока я в транспорте.
За границей ношу одноразовые, пока не запачкаются или потрепаются визуально.
Сегодня сержусь• 17 октября 2022
Конечно же 1 раз, как можно ее повторно использовать если она одноразовая?
Партизанка• 17 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
И жидкости полно
Один раз) потом новую
а что за маски?
автор Купи слона • 17 октября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та открывайте и наводите красоту))
Но толку от них кроме увлажнения нет))
Я тоже так думала, уход и уход, разницу вижу
НичеНипанимаю• 17 октября 2022
если там написано, что остатки слейте и используйте еще раз. то два раза и использую. засовываю ее в баночку с остатками