Купи слона• 17 октября 2022
А давайте честно под анонимом, сколько раз вы используете одноразовую тканевую
Маску для лица? Если больше одного, где её открытую храните? Как думаете она свойства свои теряет? Одна шт на один раз 150 грн дорого же)
В шоколаде• 17 октября 2022
Моя первая маска пережила две волны короновируса, закашлатилась до неприличия, пришлось выбросить ... но она была идеальна.....
Мотористка• 17 октября 2022
Ні, один раз. Бо не гігієнічно, потім прищі( Але взагалі знаю, що в холодильник ставлять. Проте, це не те, щоб допомагало покращити її становище)
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2022
Маску один раз, а вот жидкость из пакетом с маской использую как сыворотку, если остается.
А как маску можно несколько раз использовать?
П. С дочитала)))
Ору, это про маски от вирусов, кому шо

П. С дочитала)))
Ору, это про маски от вирусов, кому шо

Купи слона
• 17 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Шо вас привело в такой шок? Твоя моя не понимать)
ПАЦАНКА О• 17 октября 2022
Ой, я, честно, не знаю. Носила около полмесяца, но я стирала ее через день )) Она у меня почти всегда была приспущена с носа. Так что я носила для вида ее, чтобы пускали в магазины и на работе заставляли носить. Сейчас не ношу, потому что можно не носить.
Купи слона
• 17 октября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
П. С дочитала)))
Ору, это про маски от вирусов, кому шо

П. С дочитала)))
Ору, это про маски от вирусов, кому шо

Я ещё тему создавала, думаю, как обозначить, что это уходовая маска для лица))))
Подметайло• 17 октября 2022
Обратно кладу в пакетик с жидкостью, в надежде ещё раз применить, и благополучно забываю о ней, пока она не высыхает😂
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Блин, так я по теме?))
Спасибо автор, я давно так не смеялась
Купи слона
• 17 октября 2022
Ответ дляПодметайло
А вы ее не хорошо закрываете, как она может высохнуть? Или сколько хранится до полного высыхания?)
Муууумие• 17 октября 2022
Ответ дляКупи слона
По цене понятно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2022
Не знаю сколько раз, не считала. Но у меня их много и после каждого использования я их стираю. Наверное каждая маска использовалась 30 - 50 раз.
Подметайло• 17 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Ну, разорванный пакетик, туда кладу, а как вспоминаю заново, то она уже сухая. Я просто чаще пользуюсь кремами-масками из тюбиков. Поэтому тканевые редко.
Совбез• 17 октября 2022
Ответ дляПодметайло
О, тема о каких масках? 😂
Кто о чем )))) мне кажется вопрос о косметических , но ответы веселят😄
тогдалия• 17 октября 2022
Я одна не поняла прикола этих масок? И дорогих, в том числе. Уже лучше хорошо лицо очистить и крем приличный нанести.
Ананомчикус• 17 октября 2022
Ви про косметичні маски? Бо почали в коментарях про захисні писати, але вони 150 грн. не коштують.
Косметичні тканинні не люблю.
СирОжино пирОжино• 17 октября 2022
Ответ дляКупи слона
автор всі подумали про ковідні маски
а якщо про ті що ви питаєте то один раз і рідину на шию і декольте
Подметайло• 17 октября 2022
Ответ дляСовбез
Вот вроде отвечала за косметическую, а почитав ответы других засомневалась🤭
Купи слона
• 17 октября 2022
Xвостокрутелка• 17 октября 2022
Если речь о ковидных, то я маску покупала в Вайкики возле дома, а он уже года полтора как закрылся у нас. А маска жива до сих пор)