Купи слона• 17 октября 2022
А давайте честно под анонимом, сколько раз вы используете одноразовую тканевую
Маску для лица? Если больше одного, где её открытую храните? Как думаете она свойства свои теряет? Одна шт на один раз 150 грн дорого же)
мадамГрицацуева• 17 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю сколько раз, не считала. Но у меня их много и после каждого использования я их стираю. Наверное каждая маска использовалась 30 - 50 раз.
Спасибо. Посмеялась.
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2022
Блин, автор, вы про уходовые маски. Такие у меня только на 1 раз. Как то пробовала в пакетик положить для повторного использования, но было неприятно б/у наносить еще раз. А вот жидкостью из пакетика могла и позже нанести.
Бриджит_Фрикандо• 17 октября 2022
Ответ дляПартизанка
боже, что люди отвечают)))
Просто поражаюсь их способности читать
Ковидная маска за 150 грн
народ у нас богатый, похоже, мильонеры
Ковидная маска за 150 грн
народ у нас богатый, похоже, мильонеры
ДелиВерка• 17 октября 2022
Пока не потеряю. Но я ее и не ношу так чтобы пачкать. На подбородке для #ьебись
Акуна_Матата• 17 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Купила такую маску, сижу, смотрю на нее и жалко открывать. Вот это жизнь доконала
Пока жидкость есть, я пользуюсь.
Ревнивая жена• 17 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Моя первая маска пережила две волны короновируса, закашлатилась до неприличия, пришлось выбросить ... но она была идеальна.....
То же самое, только у меня даже не закашлатилась. Купила 20 штук, из них носила 2 года 2-3 штучки, периодически стирая. Неубиваемые оказались )
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляПартизанка
а что за маски?
Kose японские, какие точно не скажу, так распаковала, что упаковка с названием потерялась)))
Сейчас по акции 50 масок и подарок за 1547 грн, это 31 грн за единицу)
Я точно гривен 800 отдала, +-
Акуна_Матата• 17 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Я лично не куплю маску за 150)))
За 300 грн можно купить классную сыворотку.
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Просто поражаюсь их способности читать
Ковидная маска за 150 грн
народ у нас богатый, похоже, мильонеры
Ковидная маска за 150 грн
народ у нас богатый, похоже, мильонеры
А чему вы удивляетесь. Есть и дороже.
Лика-прилипка• 17 октября 2022
Не, мне мерзко второй раз наносить. Тоже самое чтт нанести крем, соскобить его и потом опять намазать
ПуФФынка_мисс• 17 октября 2022
Один раз, если для вас дорого (для меня сейчас тоже, это не в обиду), лучше вообще не покупайте, кожа важнее
Бриджит_Фрикандо• 17 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А чему вы удивляетесь. Есть и дороже.
Тааак, ОДНОРАЗОВАЯ ?
Ну вы тоже буквы знаете, а складывать их в слова пытаетесь хоть?
Прямо в заголовке у автора написано: одноразовая.

Неугомонная• 17 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
Ешкин кот, хорошо что я вас не встретила на улице, а то б уписялась.
Неугомонная• 17 октября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тааак, ОДНОРАЗОВАЯ ?

К тому же уходовая
Чебурастик• 17 октября 2022
Один раз. Дуже рідко купую, швидше в подарунок може прийти при замовленні. Декілька разів сама купувала, не бачу якогось ефекту.
Мюллерная• 17 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
То про маски для лица, косметические)
Или вы тоже в холодильнике храните?
Купи слона
• 17 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А чему вы удивляетесь. Есть и дороже.
Так написано 38 грн шт))) даже по вашему скрину, есть чему удивиться)
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Я точно гривен 800 отдала, +-
В розовой с коллагеном? У меня такая коробка, ну я не в восторге, на зиму оставляю, они после сухого воздуха кожу хорошо увлажняют. Мне еще и печет немного)
П.с отдельное спасибо вам за аромат Малия от Нобиле, я ж ее взяла и еще в магазине этого же бренда 1001 разнюхала и взяла, очень интересный. Теперь хочу познакомиться с этим брендом ближе
Бауди на ауди• 17 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Никогда не задумывалась о том, что ее можно 2 раза использовать.
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Точно, недосмотрела.
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не помню, кажется не розовая, а желтая или золотистая
Тоже кстати пощипывает, но я её обычно вечером) пару раз и уснула с ней
На утро конечно прям чувствуется, насколько напиталась кожа
А когда-то подруга притащила корейскую, которая пузырится... Долго я потом химический ожог лечила))) лицо красное и шелушится, пекло страшно. Трындюлец от косметолога отгребла. Я аллергик, и вот такое вот)
С японскими этими все ок))
Ой, класс! Я тут пробников новинок поназаказывала, завтра ждууууу
Ароматы 2022 года, в Украине вот только появились)
На malia у меня коллеги нормально отреагировали, можно полную версию брать)))
С японскими этими все ок))
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
С японскими этими все ок))
Ой, а расскажите потом впечатления от того что заказали и что, собственно, заказывали) люблю парфюмки интересные, не избитые
Кусочек Сыра• 17 октября 2022
Ну, 150 грн она не стоит точно. Во времена короны эта маска 6-8 грн мне обошлась, я её пользовала месяца 3, постирала, потом еще месяца 2, пока где-то не утеряла )
Ну это сама долгая маска у меня, остальные меньше носились.
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Блин)
Оно все какое-то ягодное))
Последнее должно напоминать пенку от земляничного варенья
Оно все какое-то ягодное))
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Блин)
Оно все какое-то ягодное))
Серия prive у Армани очень нравится и описание прям мое)
Здорово, с парфюмерными обновками!)
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Здорово, с парфюмерными обновками!)
Спасибо)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо. Посмеялась.
Я имела в виду медицинские маски