Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022

Где можно поискать женщину, можно впо жить в частном доме

С пожилой женщиной бесплатно за помощь.
Сама кушать готовит но уже сложно. В магазин сама не выходит .
Помощь заключается сходить в магазин, уборка , помочь развесить снять белье.
Покормить собаку .
Дом под Киевом .
Как то обьявление стремно давать что бы не мошенники.
Ниф_ниф• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Автор, якщо є гроші, то найміть жіночку, можливо поруч живе, щоб приходила до бабусі на прибирання, покормити собаку, принести продукти і ще що треба. В чому проблема? Нащо жити разом?

КучМала• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Петровское
у петрівському немає сільпо..
Любавишна• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Уборка это громко. Она сама может помыть но ей сложно. Но через раз и сама будет это делать. И полы протереть пару раз в неделю .
И пыль вытереть, и вытрусить что то, и перестелить, и двор подмести, и за продуктами сходить, и еды на три раза приготовить с учетом пожиланий , хотя сам мог обойтись бутиком. Можно перевести в денежный эквивалент, комнатка с бабушкой даже в Киеве найти за 3-4 тыс не проблема, уборка дома с помыть пол-вытереть пыль и помыть санузел минимум 500 грн, готовка трех блюд так же. Человек работая пару раз в неделю полы не моет, вы опрелелитесь если это легко бабушка и сама справиться, ну не уборка же смех, а то бабушке сложно два этажа помыть пару раз в неделю, но это не уборка, а что это?))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Жиночке нужно будет платить,а автор хочет бесплатно
Мандолина Бу• 17 октября 2022
Ответ дляКучМала
у петрівському немає сільпо..
Окак! ))
КучМала• 17 октября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Окак! ))
і петрівське аж ніяк не на окружній)) це село за вишневим..
КучМала• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нифигасе село .
30 грн маршрутка і пробки окружноі..не село? село Свято-Петрівське. і сільпо немає

КучМала• 17 октября 2022
авторка тікає з під Києва бо обстріли та білорашка , кидає бабку..хоче надурняк знайти доглядальницю...щоб ще і інет платила)) ЦИРК
КучМала• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот этого и боюсь
і тому шукаєте людину у відчаі? бо інакша на такі умови не піде
Гидроусилитель руля• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У нее жил такой парень. Просто суперский. Чистоплотней многих женщин.
Никто никому не мешал.
Во первых ей спокойней что кто то в доме, а особенно в это время, а во вторых спокойней что есть кому скорую вызвать .
Парень убирал дом и готовил бабушке?
Кастрюлька• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да что значит хатню робитныцю? И что значит безкоштовну? Дешево аренда под Киевом ?
Никто не говорит про нализывать полы . Это значит помыть посуду и протереть полы.
Людям многим негде жить и работу потеряли . Неужели это для них тоже не выход?
Не выход, это рабство. И Вам должно быть стыдно
Крошка Енот• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вас кто то заставляет? И что значит терпеть?
Терпеть - это, например, пожилая женщина будет вмешиваться и лезть во всё - зачем ты печь включила, почему так долго готовишь, зачем столько приготовила, почему долго спишь, разговариваешь громко/тихо, дети очень шумят, громко ходят, полы только раз в день моешь, свет выключи уже ж 8 вечера, куда пошла, почему так долго ребенок уроки учит и т.д. И это всё просто хозяйка квартиры, а не родная бабушка
Семен Семеныч• 17 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Так есть разница. То, что было до войны-в прошлом. Сейчас тысячи людей без крыши над головой. И вы не сравнивайте Донецк и пригород Киева. Очень спорно, что пригород Киева чем-то уступает Донецку...
Ну а мой пример, когда этим летом искали люди? Те же условия, 20 тысяч, метро Осокорки. Еле нашли
Война уже давно была
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляКучМала
Как это нэмае? И сильпо, и новус, и атб. Всё есть. Я знаю тот район хорошо.
Гидроусилитель руля• 17 октября 2022
Ответ длязабиякина
Якщо так все райдужно і зовсім не багато роботи,то автор може найняти людину і все
А хочеться же щоб все було зроблено і платити не треба.
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Война уже давно была
Я не понимаю о чем вы и что там была за ситуация. Не могу ответить
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2022
Ответ дляКучМала
Там же буквально два метра от указателя «святопетровское» до Сильпо в соф.борщаговке 😆
но да,фактически то нету))
Ниф_ниф• 17 октября 2022
цікаво ще побачити ту лакшері хату в селі на 2 поверхи...
Сегодня на диете• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какой такой прям сректр? Убирать где живешь и за то что бесплатно нельзя суп сварить?
Я в 2020-2021 годах искала подобное.
Именно не сиделку, а просто что бы кто то жил в доме с бабушкой (в отдельной комнате, в доме все сантехудобства). С бабушкой не надо было сидеть. Просто жить рядом.
Не нашла.
Все хотели деньги за это.

Гидроусилитель руля• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вас привязали здесь?
Автор, кімната в селі під Києвом коштує +-2000, а прибирати , готувати і купляти продукти коштує набагато дорожче.
Якщо добавите хоч мінімальну зарплатню, то думаю знайдете порядну жіночку.
Гидроусилитель руля• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Киево Святош.
Автор, а хто буде листя , двір прибирати, сніг вичищати?
LJA• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Так це багато ви хочете. Навіть забагато. Порахуйте ціну оренди кімнати , відмінусуйте готовку , уборку, стірку, годування собаки.
А слабоумна це ви , одна єдина хто вважає , що такі умови це нормально. Ще й в холоді сидіти
Манный комочек• 17 октября 2022
я могу но на условиях моих: я у нее живу и все делаю и даже оплачиваю комунальные и готовлю полноценно 3 раза в день + пирожки НО составляем договор ..дарственную на дом , я ухаживаю и все мне потом.
Мандолина Бу• 17 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор не хочет платить. Автор ездит по Турциям и Германиям, но платить женщине, ухаживающей за ее бабцей, автор не хочет. Сильно не хочет.
Мандолина Бу• 17 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
О, а вот и дельные предложения появились.
Манный комочек• 17 октября 2022
вообще такая штука называется ИЩУ компаньена для бабули, проживание с бабулей и зп 22 000 грн , это средняя стоимость по Киеву.
Гидроусилитель руля• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет. 2 этажа , балкон на 2м и сушка там , а когда на улице и плохая погода то слржно быстро все сделать . И за день не высыхает сейчас.
Что я вам обьясняю.
Яка площа будинку і двору; скільки років бабці, яка її вага?
Гидроусилитель руля• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не надо ни скем гулять , она во дворе бегает.
І там же какає. Хто то все буде прибирати?
Манный комочек• 17 октября 2022
Ответ дляМандолина Бу
ну так а что) я живу почти рядом) могу переехать или приезжать 3 раза в день кормить и поубирать, могу даже слушать бабульку..но просто так это не далеют и даже ВПО так делать не будут, так как ВПО будут искать работу и уезжать утром на 8 и приезжать дай БОГ в 10 вечера падая с ног..какая такая еда? какие такие посуду помыть и пол протереть?
автор немного ..вернее много хочет и ничего не дает взамен.
а если дом мне то и бабуля как сыр в масле будет, лучше чем в доме престарелых, даю пожизненную для бабули гарантию.
Семен Семеныч• 17 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ну так в первой моей реплике, на кото рую вы ответили, было об этом
Но это чуть дальше первой строки прочитать надо...почти до половины абзаца