Аноним_Галя• 17 октября 2022

Если домашние тапочки постирать в машинке им ничего не будет?

Берегу и стерегу• 17 октября 2022
Будет.
Чище станут

АдеКВАтная• 17 октября 2022
смотря какие, но в основном мои хорошо переносят стирку
всегдаДаДа• 17 октября 2022
Смотря какие. На мягкой подошве стирку не выдерживают и летят в мусор.
Подошва деформируется.
Джинцы на Флиси• 17 октября 2022
Может подошва отойти
советский цирк• 17 октября 2022
Смотря какие тапки. Некоторые можно и без подошвы достать из стиралки.
Леннон_Жив!• 17 октября 2022
В мене відразу після цього тріскає підошва :(
Не перу вже так
кошкомышь• 17 октября 2022
В мене тапки Белста, переносять прання чудово
Я только за!• 17 октября 2022
Виперіть без віджиму і все ок буде
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября 2022
Ніколи не прали взуття в машинці?

АдеКВАтная• 17 октября 2022
статистика по моим
2 пары от Белста, одни с пластиковой подошвой, другие мягкие как войлочные полностью - стирку отлично переносят
из овчины с вязаной вставкой от стирки портятся, там внутри наполнитель сбивается, деформируется, иногда даже дыры появлялись, но сезон я все равно их носила.
Тантрический кекс• 17 октября 2022
Белста полностью войлочные стираю раз в 1-2 месяца, отлично переносят стирку и отжим (30 градусов, 800 оборотов)