вАлнуюся сильнА• 17 октября 2022
Боюсь роботи
Не працюю. Треба сідати розсилати резюме, дзвонити, шукати роботу. А я відтягую, шукаю причини зробити це завтра. А завтра, напевно, знов відкладу. Боюсь. Довго не працювала, декрет розтягнувся майже на два, а дитина одна. Коли були всі нарешті готові до мого повернення в робоче русло, почалась активна фаза війни. Потім спробувала влаштуватись, навіть стажувалась адміністратором, не пройшла, але досвід отримала, хоч і невеличкий. Тепер до всіх факторів і страхів, додалося те, що не знайду спільної мови з колегами. Задавала багато питань. Відповідь, що я лишнє питаю. Намагалась розказати, як було на попередній роботі. Відповідь, то зробіть самі, не повчайте. Щось не знаєш? Та це ж елементарно, як такого можна не знати. Сфера торгівлі, мережевий магазин продукти-кава. Питання: Як влитись в колектив, не діставати колег, не боятись зробити лишній крок?
Про себе: працювала раніше тільки з паперами в 1С, працювати з потоком людей важко.
Цветов Мне срочно• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Зачем? У меня все в порядке и я в свое время не деградировала в декретах по 6 лет, просто работая много лет в департаменте управления персоналом, вижу что выходит из долгих декретов, лучше бы и сидело там до пенсии ( по возрасту естественно).
Похоже, вы не так уж уверены в правильности собственного решения. Раз вам так необходимо самоутвердиться на форуме
ПироженкА• 17 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Стою, роблю. Виникло питання, задала. Відповідь, ні це лишнє і повне лице здивування у людей. А я візьми і ляпни, виправдовуючись, що так було на попередній роботі. Більше не буду. Дякую
)) самое главное не сильно переживайте на чужие взгляды и не пытайтесь читать между строк, а то напридумываете себе что то и будете переживать. Даже если не прошли собеседование или стажировку, это всего лишь одна из многих работ, каждая попытка это опыт. Не трустье, все будет ОК.
вАлнуюся сильнА
• 17 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
Можливо пошукати шось віддалено або з мінімальним контактом з людьми?
Пробувала. Не знайшла. Йду далі. Дякую
вАлнуюся сильнА
• 17 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Дякую
ротцвеники• 17 октября 2022
Автор. Тренируйтесь на местных змеях - на работе пригодится)))))
Глаза боятлся, а руки делают. Идите и собеседуйтесь везде, где возьмут. И идите и работайте. Максимальное горе , которое с вами случится - вас уволят с работы. Это вообще не смертельно, особоенно для новичка.
Совет - не пытайтесь дружить со всеми сразу, прилепитесь к какой-нибудь самой спокойной и доброжелательной коллеге, такие есть в любом коллективе. Но не перегните палку - старайтесь не быть навзячивой.
Все у вас получится, не вы первая, не вы последняя)))
вАлнуюся сильнА
• 17 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Дякуюс- ссс-сс))
НашлаПерепискуМужа• 18 октября 2022
Автор, я працюю в одній фірмі вже 12 років. І таракани в мене такіж, як у вас. Хочу змінити роботу і боюсь. Нового колективу, нових незнайомих задач. Хоча досвід маю. Але не вмію себе продати
Помощь таролога• 18 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я й не вимагала. Може варто було шампанського всім в перший день?
Ви отреагировали даже на коментарий агресивно. это проявление инфантильности.
вАлнуюся сильнА
• 18 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
А якщо додати смайлик до мого коментаря. Він буде позитивний чи насмішкуватий?
Діагноз маю. Як собі допомогти?
Помощь таролога• 18 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Діагноз маю. Як собі допомогти?
напишите в личку, дам практику которая может помочь
вАлнуюся сильнА
• 18 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Геній маркетингу. Ні, дякую.
Помощь таролога• 18 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Геній маркетингу. Ні, дякую.
, вам никто не сможет помочь). Вам безкорысно предложили практику вы высмеяли человека. На ваш вопрос - диагноз я знаю , чем мне можно помочь, вам предложили помощь. Но вам снова не так. Автор посмотрите на людей по другому, не все люди онинаковые. Из за этого у вас и не складыаается с колективами. И не сложится с таким отношением к людям
ротцвеники• 19 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
У автора не складывается только с тарологами, которые лезут без мыла в личку, что вполне объяснимо.
Помощь таролога• 19 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Кроме того что я таролог - что является моим хобби, я имею два образования, финансист и економист, отработала 15 лет в банках, последних 10 лет занимаю руководящие должности, по долгу службы очень много прошло через меня людей, в том числе и при приеме на работу, обучила около 200 менеджеров, а собеседовния исчисляются тысячами котоыре пришлось за всю свою жизнь провести, практика была сугубо психологическая ’на побороть страх’, ведь об этом пост у автора. Но тут же всегда всех высмеивают, просто адекватно помощь люди принять не могут. И я в личку ни к кому не стучусь, кому нужно ко мне сами постучаться.
Ответ дляПомощь таролога
Напишите лучше мне. Буду благодатна. спасибо.