так же крым и белгород сегодня прилеты
inneska-85• 17 октября 2022
Ответ дляfedonik
Арестович говорит на войне- это уничтожение врага, а не убийство.
ликвидация, нейтрализация и т.д.
Nature is a miracle• 17 октября 2022
Ответ дляlyuba111
Удалено администрацией...
Это проекция. Все то, что вас беспокоит, проецируется на посторонних. И снова повторюсь, замахали вы ядеркой как вялой писькой. Уже всем похрен.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2022
Ответ дляlyuba111
Блин... Сколько ненависти!!
Вы ’больные’ люди????
Что с нашим человечеством? Или это только на советчице такой контингент?
(((((((
Вы ’больные’ люди????
(((((((
Ты, это, своим лаптеногим боярышникам передай, что ЭТО МЫ ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛИ
MazzaFakka• 17 октября 2022
Не ну вы видели видео с летчиком?
Я в шоке!!!! Они ему сочувствуют!!! Пилоту который убил людей!
АлександраА• 17 октября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Почитайте их паблики, это отрезвит от милосердия.
Я читаю. Киплю. І знову читаю. Суто, аби налаштувати себе на ненависть до них. Але поки марно.
Кожен раз, коли я думаю про те, що бажаю русликам всім вмерти, перед очами постає дитина. Руснява, але дитина. З її очіма - такими, як на мене дивилися мої діти, з моїми мріями про їхне майбутнє, які, дякувати богу, я все ще, маю.
Навчить, будь ласка, мене так ненавидіти, як це вміють інші!
Лучшее нашим детям• 17 октября 2022
Ответ дляАлександраА
Если потеряете кого то из своих, научитесь быстро.
Nature is a miracle• 17 октября 2022
Ответ дляАлександраА
Это не ненависть. Просто эмпатия скончалась от продолжительной болезни длиной в 8 месяцев убийств и разрушений моей страны.
Ответ дляАлександраА
А как они пишут, что убить всех украинцев и их детей. Я никогда не забуду фото мальчика, который стоит на могиле отца, который погиб защищая Ирпень, а какая-то русская падла написала, мол и детей их тоже перебить, вырастут начнут мстить
Ненавижу тварей.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2022
Ответ дляevgeniiya
Ага. ’Пострадавших и детей’, аж два...
Тю. Так в них загиблих у нас пару тисяч всього тому 2 мінімум на 100 треба множити.
АлександраА• 17 октября 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Так, мабуть це вірно. Якщо втрачу, то стану ненавидіти. Так само вперто, як зараз не можу. Лише можу мати надію, що цього не трапиться.
Але питання в іншому: а іншого шляху немає? Хіба всі, хто зараз так палко радіють, втратили когось?
Nature is a miracle• 17 октября 2022
Подумалось. А как в Ейске переживали за детей Мариуполя, когда его бомбили денно и ночно? Ведь там наверняка было слышно. Всего 70 км по морю.
100 тысяч погибших мирных. Невероятно.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2022
Ответ дляultragringo
Детей очень жаль. Мне жаль если это наша ракета. Уж как я ненавижу русню, но детям смерти не желаю.
А ненароджену дитинку вам сьогодні не жаль?
Ответ дляАлександраА
Ця дитина виросте в ненависті до українців і прийде вбивати наших дітей
АлександраА• 17 октября 2022
Ответ дляАлина Я.
Ненавижу тварей.
Я це пам´ятаю. І цій допис пам´ятаю. І не розумію, як, у 21 сторіччі, коли ціна життя людини і, тим більше, дитини, така висока, ті, хто претендує на визначення ’цивілізована людина’, можуть таке писати.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Я тут утром написала, что я не хочу смерти русских детей.
Что мне только не писали.
Поддержал только один человек, а тема была страниц на 30..
Если честно я в шоке. Но смысла доказывать нет. Нашим тоже.
Смакуют смерти детей, животных в этом доме. Чем тогда мы лучше?
Что мне только не писали.
Я правильно зрозуміла, ви синочку свого 18 річного вивезли подалі, і тепер здалеку жалієте підорасню?
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Верю, что реальность. В будущем. Каждому.
Ответ дляАлександраА
Я Вам так скажу. У меня почему то нет сострадания к ним вообще после всего, что происходит у нас в стране. Сколько горя и страдания они принесли. Сколько детей они убили. Моего ребенка от звука ракет трясет, у него может быть тошнота и даже диарея, потом ночами он не может спать. Извините, но не могу жалеть их, конечно, пляски на костях не устраиваю, но и жалеть не буду.
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Не ну вы видели видео с летчиком?
Тупые валенки
Мелитрисса• 17 октября 2022
Ответ дляTatija
Это тварям за сегодняшнего рыжего кота и неродившегося ребенка. Жрите падлы.
Ну вот коты, собаки и хомяки там наверняка тоже погибли к сожалению. Российские коты точно не виноваты в войне.
Кого тут жаліти? Їм самим своїх же не жалко. В коментарях під одним з цих відео один узький пише, що, цитую :’Сейчас СВО, пилоты на вес золота, машин хватает, а вот пилотов не совсем, поэтому правильно все сделал, ущерб не велик. Если и умерло пара бабулек то им все равно скоро кирдык и на ход СВО не повлияют, а пилот, повторюсь - ценный кадр, тем более приобрел уникальный опыт и в боевой обстановке сможет правильно среагировать.’
ИринаК1976• 17 октября 2022
Я долго держалась, а вот уже с неделю не могу, постоянно хочется плакать от того, что рашисты творят, а мы не можем им равноценно ответить. Вот этот случай просто показал, что все таки бумеранг есть и самое главное, что люди пострадали от их же рашисткого военного самолета. А сколько до этого в Белгороде ракеты при пуске падали там же им на головы. Украина их мирных не трогает. Рашисты сами уничтожают своих людей.