так же крым и белгород сегодня прилеты
JannyMoney• 17 октября 2022
самолет упал рядом. Не на. Даже по фото видно.
Если бы он на воинскую часть упал...
А так, толку от того самолета.
Если бы он на воинскую часть упал...
А так, толку от того самолета.
JannyMoney• 18 октября 2022
Ответ дляMari4ka77
Весь подъезд горит 9тиэтажного дома, в котором люди после работы сидели и никуда не эвакуировались. Думаю, достаточно жертв.
Толку? Они даже не поймут взаимосвязь: война-Украина-карма. Если за 7 месяцев не поняли, то тут хоть весь ейск пойдет по 314 зде, пуйлу всё равно. Он уже невменяшка.
JannyMoney• 18 октября 2022
Ответ дляMari4ka77
У нас глаза отдыхают, смотря на это - уже плюс
я расстроилась. Думала правда на дом упал.
JannyMoney• 18 октября 2022
Ответ дляAmina2010
Зашла в тему убедиться, что все радоваться будут. Не ошиблась
Все были человечными несколько месяцев назад. Люди заслуживают человеческого отношения, но то уже не люди. Они месяцами с равнодушием наблюдают, как умирают мирные украинцы. А некоторые еще и кайфуют от этого... Мне нужно печалиться, что их самолет, который должен был уничтожить наши дома в кои то веки уничтожил их собственный? Мне плевать. Жалости нет. Жаль что упал рядом с домом и жаль что не на воинскую часть, и не на госдуму в разгар работы.
Svetlana-7070• 18 октября 2022
Ответ дляanosik
а хіба нема за що?
Є за що, я не спорю. Перечитайте ще раз текст і подумайте чи нормальний цей коментар. Автор провокатор, а ви ведетесь. Думайте ширше.
Ответ дляАлександраА
Я читаю. Киплю. І знову читаю. Суто, аби налаштувати себе на ненависть до них. Але поки марно.
Кожен раз, коли я думаю про те, що бажаю русликам всім вмерти, перед очами постає дитина. Руснява, але дитина. З її очіма - такими, як на мене дивилися мої діти, з моїми мріями про їхне майбутнє, які, дякувати богу, я все ще, маю.
Навчить, будь ласка, мене так ненавидіти, як це вміють інші!
Вы блаженная, уж простите? Этот самолет летел бомбить украинские города, погибли б наши украинские детки. Сегодня погиб ребенок, который даже не родился То, что он упал, это прекрасно, самоуничтожились кацапы и их высеры- это приятный бонус. Хоть пусть так твари дохнут, раз их в ответ бомбить нельзя.
Ответ дляNatalieP
У меня тоже смерть мирняка никакой радости не вызывает, а вот, то, что эта гнида катапультировалась и не сдохла вместо мирных, вот, это очень опечалило.
Да, отлично, что капитулировался. Такие пилоты ценны. Надеюсь, что его следующий полет будет столь же удачен.
Ответ дляOllka
Поэтому давайте увеличим это число за счёт их детей. И будем такими же
Мы не будем такими же. Мы им этого до 24.02 не желали. Я живу возле рашпосольства, так наши сердобольные каждый год цветы носили в память жертв беслана . И даже кемерово, хотя лапти вонючие уже тогда на восток и в крым залезли. А теперь, конечно, очень хочется, чтоб твари эти кровью своих детей ответили, мирными жителями. Смотришь на эти фото и думаешь, хоть бы жертв побольше было
ultragringo• 18 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А ненароджену дитинку вам сьогодні не жаль?
Ну как же не жаль, жалко. Хотя после такой ночи и такого утра за росию уже как то пофиг.
Ответ дляhell
Жесть
І де ж ми не такі?
Apassionata• 18 октября 2022
Страшная тема.
’Радость и визг’ не меньше, чем в рашистских пабликах от смертей наших детей.
Дочитала до ’парочкой бы хаймерсов по той больнице жахнуть’... Дальше читать не смогла.
Украинки уже ничем не отличаются от кровожадных орочьих самок.
Nature is a miracle• 18 октября 2022
По Твиттеру сейчас гуляет стишок русского мужика об изнасиловании украинского ребенка. Такое я сюда тащить не буду. Прочла-кровь из глаз. Однако мужик написал, а его самка запостила в соцсети и очень горда своим самцом. Резюме: этим особям не место на Земле. Они ущербны и опасны.
Nature is a miracle• 18 октября 2022
Самое грязное извращение и садизм в стихотворной форме, что бы вы поняли. Как такое Земля носит, не понимаю. Надеюсь его мобилизуют, а наши его укокошат.
Ответ дляOllka
Жесть
І де ж ми не такі?
Покажите мне подобные посты и пожелания в Украине до 24.02.22. До того дня , когда они пришли убивать украинцев, уничтожать наши города. Как модно относиться к врагу? К наслелию врагов в лице их детей. Я очень трепетно всегда отношусь к детям ( помню даже в программе помощи деткам африки учавствовала,,в Украине само собой). Но, это детки. Руських детей для меня нет. Я в них вижу не милых малышей, а только будущую угрозу жизни своих детей. И желаю им всем возмездия, на все 100 процентов. Если будет больше, что ж приятный бонус.
Ответ дляApassionata
Страшная тема.
Отличаются тем, что сопереживали их горю. Я плакала над жертвами в беслане. Переживали, когда в донецкой области рухнул их самолет, тоже много детей погибло. А теперь я вижу в них врага, маньяка , а дети- это их наследие и бужущие преступники против моих детей. Да если б даже по роддому с колыбелками руськими, ничего не дрогнет. После того, что они натворили здесь, больше 1000 кюукраинских детей погибло, куча осиалась сиротами, без дома, без будущего....вчера беременная женщина погибла. Твари они все до единого. И хороший руський- это мертвый руський. Прекрасная поговорка
Apassionata• 18 октября 2022
Ответ дляhell
Понятно.
’Превентивно’, значит, уничтожить детишек... И где я это уже слышала 😏
Ладно. Не трудитесь. Ну не интересна мне ваша эволюция. От ’плакальщицы над жертвами Беслана’ до ’мечтаю, хоть бы жертв побольше было’.
Ответ дляhell
Если подумать логически их детям с нашими по соседству жить все равно прийдется. Всех россиян не уничтожишь, как бы кому не хотелось
Вспомните СССР. Все тоже думали, что буржуи враги и т.д. А потом прозрели. Для этого нужно постепенно, методично детей переучивать.
Та же программа для детей будет на территориях ДНР и ЛНР - им не просто с нашими по соседству жить, а в одной стране. И мозг им тоже 8 лет нормально так промывали. Или их тоже в расход, как российских?
ИринаК1976• 18 октября 2022
Ответ дляApassionata
Страшная тема.
’Голубь мира’ вы наш. Украина напала на россию и убивает ее мирных граждан??? Этот рашисткий самолет летел на задание бомбить наших мирных украинцев, а в итоге пострадали рашисты, которые поддерживают эту войну и говорят, что все правильно надо уничтожить хохлов. Только лишь за то, что мы украинцы. Вам не кажется несколько странным сочувствовать убийцам и тем кто поддерживает этих убийц? Рашисткая тварь, летевшая бомбить украинцев, врезалась в рашисткий жилой дом. Это называется бумеранг, карма. Мирные украинцы не могут равноценно постоять за себя, поэтому в игру вступают Высшие Силы, которые МОГУТ. Радости от этого случая нет, есть другое чувство - СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Apassionata• 18 октября 2022
Ответ дляИринаК1976
Кроме этих штампов вроде ’голубя мира’, можете что-то придумать?
Вы внимательно прочли пост, который прокомментировали?
Там не про то, куда и зачем он летел. И не про то, кто развязал войну.
Там про визжащих тёток. А ссутся от счастья они потому что их так обрадовали смерти. Детей, кстати, тоже. Хомяков и рыбок, правда, тетки почему-то пожалели...
Нужно самим оставаться людьми.
И, кстати. Нет никакой ’справедливости’ в этой трагедии.
Нужно самим оставаться людьми.
Україна понад усе• 18 октября 2022
Ответ дляApassionata
Нужно самим оставаться людьми.
Цікаво, ви на рашинських форумах така ж активна, теж їм таке пишете?
Apassionata• 18 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Ні.
Взагалі не пишу.