спальное место• 17 октября 2022

Варшава. Курсы в сфере косметологии

Подскажите, может кто знает. Желательно, преподавание на укр или рус языке.
Царевна в уггах• 17 октября 2022
Вас с курсами не подпустят к человеку надо идти в школу на 2 года...учите польский
автор спальное место • 17 октября 2022
Мед образование есть
автор спальное место • 17 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Что за школа?
Царевна в уггах• 17 октября 2022
Ответ дляспальное место
Что за школа?
Полициальных...их много в Польше есть бесплатно, я рекомендую...знаю Жак, косинус...
Царевна в уггах• 17 октября 2022
Ответ дляспальное место
Мед образование есть
Для Польши нет
УжеВотДа• 17 октября 2022
Никто вас не возмет на работу без польского и спец.курсов.
1) Идите на курсы , А1, А2
2) Подаёте документы в полециальную школу и учитесь там 2 года, сдаете экзамен, получите диплом европейского образца.
3) Если вы хотите быть стоматологом, которому разрешено делать инъекции,то нун поступать в ВУЗ
Если вы приехали в Польшу после 24.02 и не имеете никаких виз или карт побуту, то обучение платное