Сегодня сержусь• 17 октября 2022
Як вам песимізм Арестовича?
Хто там пише, що Арестович - це заспокійливе? Стислий переказ сьогоднішнього ефіру з Фейгіним:
1) ми вистріляли об дрони ледь не всі зенітні ракети, з такими темпами скоро залишимося без ППО. На це й розрахунок кaцaпів, план вдалий;
2) коли Іран дасть 300- і 700-кілометрові ракети, в нас буде велика біда й бомбардування 24/7;
3) до саміту 20-ки путін зруйнує нашу критичну інфраструктуру, чим буде шантажувати Захід і поїде в Індонезію з "сильною позицією". Ми в Європу перестанемо постачати електрику, а газ вже майже не постачається, і там ризикує закритися купа підприємств;
4) наші наступи на Херсон і Сватово зупинилися;
5) Бахмут майже захоплений;
6) через 2 місяці буде наступ з Білорусі;
7) в нас буде нова хвиля мобілізації.
Це типу на добраніч, малюки
5) Бахмут майже захоплений;
7) в нас буде нова хвиля мобілізації.
Це типу на добраніч, малюки
Некомильфо• 17 октября 2022
мне иногда сомнения на кого работает ?
даже если это тк на хрена с тв орать
Акукарача• 17 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Такие вещи вообще не выносятся на обсуждение. Он с ума сошел
Та да. На обсуждение только про шашлыки можно
ОхиИВздохи• 17 октября 2022
По поводу 1 пункта, я ещё в обед сегодня подумала, что они так массово запускают эти дроны, чтоб мы все ракеты от пво истратили( и вот вечером от Арестовича услышала
Сегодня сержусь
• 17 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
В нього сильні коливання настрою. Не люблю таких людей. Наче біполярний розлад
Просто Филя• 17 октября 2022
Да уж((( я також розумію, що ми вступаємо в дуже важкий період...
Якщо вирубають блага цивілізації, як працювати?
Я викладач вузу
Сегодня сержусь
• 17 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Це для заходу… щоб шевелили булками. Ну я хочу в це вірити.
А його що, захід слухає?
Пока ничего хорошего не вижу .
В целом я думаю, что самые сложные часы еще впереди. Нужно быть готовым к зиме, а именно тёплые вещи,грелки,вода и тд.
По информации с моей стороны, то говорят, что драники пойдут действительно, но их скорее всего потрут.
Плюс нагнетание про эту корону дурацкую,думаю скоро опяит маски носить заставят и всё в жтом духе.
Вероятно обстрелы станут чаще и сильнее городов, я тоде наслышана,что хотят наше пво отстрелять,но хз.пока реально так и идёт.
Киев думаю самый безопасный город,ну и какие-то села на западной (они в принципе никакого интереса не представляют).
У меня всё
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляПросто Филя
Я викладач вузу
Читала прогноз астролога, очень трудное время до конца ноября, еще и затмения
brenda2305• 17 октября 2022
Это все станет реальностью, если наши партнёры не дадут все, что нам нужно: от зениток до достаточного количества танков и ПВО..
Rina_europa• 17 октября 2022
По поводу Бялоросии, не зря кордон там строили или что там они делали, в смысле, наши заминировали, нет?..
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляstarlink
Эти астрологи,тарологи и прочяя шлаеб%нь...меньше их читайте, это все бред.
Ок, меньше буду читать, но как сказали в июне, что с августа будет ухудшение, так и случилось. От того, что я меньше читаю, реальность не изменится
brenda2305• 17 октября 2022
Он же и сказал, что если нужно будет новая внушительная мобилизация, форму, каски, автоматы мы будем тоже просить у партнёров
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляstarlink
Бред бред бред