Сегодня сержусь• 17 октября 2022

Як вам песимізм Арестовича?

Хто там пише, що Арестович - це заспокійливе? Стислий переказ сьогоднішнього ефіру з Фейгіним:

1) ми вистріляли об дрони ледь не всі зенітні ракети, з такими темпами скоро залишимося без ППО. На це й розрахунок кaцaпів, план вдалий;
2) коли Іран дасть 300- і 700-кілометрові ракети, в нас буде велика біда й бомбардування 24/7;
3) до саміту 20-ки путін зруйнує нашу критичну інфраструктуру, чим буде шантажувати Захід і поїде в Індонезію з "сильною позицією". Ми в Європу перестанемо постачати електрику, а газ вже майже не постачається, і там ризикує закритися купа підприємств;
4) наші наступи на Херсон і Сватово зупинилися;
5) Бахмут майже захоплений;
6) через 2 місяці буде наступ з Білорусі;
7) в нас буде нова хвиля мобілізації.

Це типу на добраніч, малюки
Физрукая• 17 октября 2022
Йому треба закрити рот разом з Геращенко
Повелитель интернета• 17 октября 2022
Никак . Жалоба на тему
Ашотакоя• 17 октября 2022
Такие вещи вообще не выносятся на обсуждение. Он с ума сошел
Некомильфо• 17 октября 2022
мне иногда сомнения на кого работает ?
даже если это тк на хрена с тв орать
SaBllya• 17 октября 2022
Це для заходу… щоб шевелили булками. Ну я хочу в це вірити.
Партизанка• 17 октября 2022
2400 шахидов это до.уя
Акукарача• 17 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Та да. На обсуждение только про шашлыки можно
ОхиИВздохи• 17 октября 2022
По поводу 1 пункта, я ещё в обед сегодня подумала, что они так массово запускают эти дроны, чтоб мы все ракеты от пво истратили( и вот вечером от Арестовича услышала
автор Сегодня сержусь • 17 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
В нього сильні коливання настрою. Не люблю таких людей. Наче біполярний розлад
Просто Филя• 17 октября 2022
Да уж((( я також розумію, що ми вступаємо в дуже важкий період...

Якщо вирубають блага цивілізації, як працювати?
Я викладач вузу
автор Сегодня сержусь • 17 октября 2022
Ответ дляSaBllya
А його що, захід слухає?
ОдинРазНадетое• 17 октября 2022
Так електрику уже ж не постачають в Європу.
Kabizyaka• 17 октября 2022
Без анонімів, будь ласка.
З повагою, Адміністрація.
lisulya• 17 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Думаєте вони Арестовича на ніч подивлюються?)))
Компотик вишневый• 17 октября 2022
Приехали....
kabatosa• 17 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
мне иногда сомнения на кого работает ?
даже если это тк на хрена с тв орать
Краще мовчати?
_Юта_• 17 октября 2022
Уж и не знаешь, как оно лучше, шоб он трындел про ’на нас летели 13 ракет, из них 18 сбили’, или отэта вся откровенность типа сегодняшней.
Может, заткнулся бы он просто?
Барабосик• 17 октября 2022
Найбільше мені наступ з Білорусі не подобається
starlink• 17 октября 2022
Пока ничего хорошего не вижу .
В целом я думаю, что самые сложные часы еще впереди. Нужно быть готовым к зиме, а именно тёплые вещи,грелки,вода и тд.
По информации с моей стороны, то говорят, что драники пойдут действительно, но их скорее всего потрут.
Плюс нагнетание про эту корону дурацкую,думаю скоро опяит маски носить заставят и всё в жтом духе.
Вероятно обстрелы станут чаще и сильнее городов, я тоде наслышана,что хотят наше пво отстрелять,но хз.пока реально так и идёт.
Киев думаю самый безопасный город,ну и какие-то села на западной (они в принципе никакого интереса не представляют).
У меня всё
Болаболик• 17 октября 2022
Кто здесь темы Херсон ура создавал .. спрашивается зачем .. ??? Зачем орать когда ещё ничего ((( но это не претензия к форуму по TV тоже эти вбросы были ((((
Da_sha F• 17 октября 2022
Это он говорил до 2-3х недель или уже после ?
Евга-9246• 17 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Никак . Жалоба на тему
Тю, чи всім таке буде
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляПросто Филя

Я викладач вузу
Читала прогноз астролога, очень трудное время до конца ноября, еще и затмения
starlink• 17 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Эти астрологи,тарологи и прочяя шлаеб%нь...меньше их читайте, это все бред.
brenda2305• 17 октября 2022
Это все станет реальностью, если наши партнёры не дадут все, что нам нужно: от зениток до достаточного количества танков и ПВО..
Rina_europa• 17 октября 2022
По поводу Бялоросии, не зря кордон там строили или что там они делали, в смысле, наши заминировали, нет?..
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляstarlink
Ок, меньше буду читать, но как сказали в июне, что с августа будет ухудшение, так и случилось. От того, что я меньше читаю, реальность не изменится
starlink• 17 октября 2022
Ответ дляRina_europa
Там все готово для приёма гостей.
brenda2305• 17 октября 2022
Он же и сказал, что если нужно будет новая внушительная мобилизация, форму, каски, автоматы мы будем тоже просить у партнёров
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляstarlink
Бред бред бред