Сегодня сержусь• 17 октября 2022

Як вам песимізм Арестовича?

Хто там пише, що Арестович - це заспокійливе? Стислий переказ сьогоднішнього ефіру з Фейгіним:

1) ми вистріляли об дрони ледь не всі зенітні ракети, з такими темпами скоро залишимося без ППО. На це й розрахунок кaцaпів, план вдалий;
2) коли Іран дасть 300- і 700-кілометрові ракети, в нас буде велика біда й бомбардування 24/7;
3) до саміту 20-ки путін зруйнує нашу критичну інфраструктуру, чим буде шантажувати Захід і поїде в Індонезію з "сильною позицією". Ми в Європу перестанемо постачати електрику, а газ вже майже не постачається, і там ризикує закритися купа підприємств;
4) наші наступи на Херсон і Сватово зупинилися;
5) Бахмут майже захоплений;
6) через 2 місяці буде наступ з Білорусі;
7) в нас буде нова хвиля мобілізації.

Це типу на добраніч, малюки
Renesmeе 16• 18 октября 2022
Арестович додає тривоги і так в тривожний день.. ну що ж нас попередили, морально готуємося, а як воно буде ніхто не знає.. уже Київ за 3 дні брали і ніхто нас не підтримував..
alinka0908• 18 октября 2022
Ответ дляstarlink
Эти астрологи,тарологи и прочяя шлаеб%нь...меньше их читайте, это все бред.
Це точно, шарлатани - блогери
awso1977• 18 октября 2022
Соловйов уже смакує, русня слиниться від радощів. Маладєц, Альоша, сідай п‘ять.
ЗайкаСвоя• 18 октября 2022
Ответ дляksena555
От бульбаші лякають ((
Не вперше вже пишуть за кінець осені-початок зими
Думаю, до ноябрьских выборов американских не пойдут.
А потом могут вполне аж бегом.
Julil1103• 18 октября 2022
Ответ дляawso1977
Меня с первого дня бесил Арестович, а сегодня так вообще прибила б, тревоги, мопеды, и такое интервью на радость рашистам
Veronikca• 18 октября 2022
Ответ дляstarlink
Маску не сложно одеть(хотя это мнене нравится), а купить бумажку с вакциной это геморно и минус деньги.
Уже по 2-3 раза многие этой короной переболели. Нашли сейчас проблему. Лишь бы войны не было.
Zanka_• 18 октября 2022
Ответ дляawso1977
Так він же вже не в перший раз так робить. Останнє таке песимістичне висловлення було після оголошення мобілізації в рашці. дурнувата русня тільки порадіє, а тут раз і ’нєжданчик’. Проте легко не буде, ну це й так було зрозуміло.
oneself• 18 октября 2022
Может в этом дело? Есть тайный замысел в его словах? Это выложила историю та юристка сегодня или вчера
Tekila_• 18 октября 2022
У него бывает. Девочки, это война. Ситуация на фронте не бывает и не будет ровной . Не поддавайтесь панике.
Читака• 18 октября 2022
может вы что-то не то поняли? ну не мог он аж вот так
Mussja• 18 октября 2022
Ответ дляoneself
Вже не перший раз зустрічаю тут за юристку. Де ви її читаєте? Дайте на неї посилання
oneself• 18 октября 2022
Не думаю что враг будет делать информационный фон для нас уже как месяц
А Арестович по сценарию говорит то что нужно сказать . Я верю что 20 будет что-то хорошее для нас, вот верю и все
Cаванна• 18 октября 2022
Это фейк?
Cаванна• 18 октября 2022
Ответ дляstarlink
Там все готово для приёма гостей.
И смысл? 100 000тыс. подорвать, а другие пройдут, мяса дофига им не жалко
Cаванна• 18 октября 2022
Ответ дляЧитака
Понятно что постанова, но странно..
MandarinaS• 18 октября 2022
Ответ дляLigea
Арестович працює на російську аудиторію. Він говорить те, що потрібно в рамках ІПСО. До реальності його прогнози не мають ніякого відношення.
Полностью с вами согласна.
lisulya• 18 октября 2022
Ответ дляLilija945
Почитала, засмутилась. А потім згадала він говорив спочатку. Згадала що він працює не на внутрішню аудиторію, а на зовнішню. І мене попустило. Значить так, треба. Буде казати ,що все погано, щоб ракет дали більше.
Люди, Ви й правда думаєте, що західні політики на ніч канал Арестовича включають? Це ж не президент сказав на міжнародному самміті, не дипломати в міжнародних промовах. Це просто ’домашній’ ютуб-канал
natali ja• 18 октября 2022
Ответ дляZanka_
Теж так вважаю. Він це каже більше для русні, ніж для нас. Є якась задумка. Подивимось.
Cvetochek...• 18 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Никак . Жалоба на тему
не понимаю таких жалоб. никто не говорит ныть, но реальную картину хотелось бы слышать. хоть приблизительно
Татьяна-bfd8• 18 октября 2022
Ответ дляCvetochek...
Не понимаю зачем создавать тему не в том разделе и под анонимом. В остальном мне пофиг. Каждый имеет право на своё мнение
Cvetochek...• 18 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Ок, меньше буду читать, но как сказали в июне, что с августа будет ухудшение, так и случилось. От того, что я меньше читаю, реальность не изменится
наоборот с сентября у нас были большие успехи! это точно проукраинский астролог?
Lily-2020• 18 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Кто здесь темы Херсон ура создавал .. спрашивается зачем .. ??? Зачем орать когда ещё ничего ((( но это не претензия к форуму по TV тоже эти вбросы были ((((
И сегодня новая волна, кстати. Военные в тиктоке намекают шо Херсон уже наш. Я не пойму куда их командиры смотрят
Lily-2020• 18 октября 2022
Ответ дляКогтяузер
Вот навіщо я це прочитав? Мати ще послухає і знов захворіє.

Краще би до цього медом не поливали вуха... А тепер ось так різко... Хоча би встигнути хоть трохи пожити та себе побалувати дрібницями...
Горі у пеклі россія!!!
воу воу, девчата, у нас шо новый мужыг завелся чы шо
Lily-2020• 18 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вы темой не ошиблись?
про болезни и шизофреников другой раздел!
По ходу это Вы ошиблись
Vale29• 18 октября 2022
Сначала послушав Арестовича включился режим некоторой паники, потом уже постаралась включить голову.
О том, что этих мопедов не 300, а 2400 озвучивал Зеленский ещё неделю назад где-то. Значит и до Рамштайна об этом знали. Значит тогда 100 процентов обсуждались и зенитные установки, и другая защита от дронов.
О том, что иран собирается продавать Рашке ракеты тоже наверняка разведка знала до встречи в Рамштайне. Возможно, какой-то план действий на этот случай уже есть...
Европа и США уже вбухали в оборону Украины немало денег, по идее нет смысла теперь останавливаться, надо помогать нам до конца. Тут уже на кону их репутация.
Надеюсь, что переживём все это и получим необходимую помощь.
На окончательную истину не претендую)
Элли Иванова• 18 октября 2022
Ответ дляLilija945
На какую внешнюю??? Байден приримает решения в зависимости от трындежа клоуна в украинском телевизоре? А может, Столтенберг? Что у людей в головах....
Ксюшка1983• 18 октября 2022
Все что он говорит никогда не имеет ничего общего с реальной обстановкой. Вот сколько его слушаю, никогда небыло нормальной аналитики. Думаю это такой план, и все у нас будет нормально. Верю что что то должно случится для нас хорошее вот скоро
Livka• 18 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
В нього сильні коливання настрою. Не люблю таких людей. Наче біполярний розлад
да он давно уже не говорит ничего для домохозяек, все на западную публику, или на русскую, или еще на какую-нибудь. Там вообще куча подводных камней.
Марфа Васильна Я.• 18 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Читала прогноз астролога, очень трудное время до конца ноября, еще и затмения
Не Дмитрий Уранус ли случайно? Он ночью выложил новый прогноз, застрелиться хочется!
Sveterok• 18 октября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Етот шо ли?