Сегодня сержусь• 17 октября 2022
Як вам песимізм Арестовича?
Хто там пише, що Арестович - це заспокійливе? Стислий переказ сьогоднішнього ефіру з Фейгіним:
1) ми вистріляли об дрони ледь не всі зенітні ракети, з такими темпами скоро залишимося без ППО. На це й розрахунок кaцaпів, план вдалий;
2) коли Іран дасть 300- і 700-кілометрові ракети, в нас буде велика біда й бомбардування 24/7;
3) до саміту 20-ки путін зруйнує нашу критичну інфраструктуру, чим буде шантажувати Захід і поїде в Індонезію з "сильною позицією". Ми в Європу перестанемо постачати електрику, а газ вже майже не постачається, і там ризикує закритися купа підприємств;
4) наші наступи на Херсон і Сватово зупинилися;
5) Бахмут майже захоплений;
6) через 2 місяці буде наступ з Білорусі;
7) в нас буде нова хвиля мобілізації.
Це типу на добраніч, малюки
5) Бахмут майже захоплений;
7) в нас буде нова хвиля мобілізації.
Це типу на добраніч, малюки
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Ви про що?) Яка пара?)
Звичайна) та, яку ви під спідницею ховаєте)
Олимпиада80• 18 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я ще під першим постом хотіла написати, чи ви не похмеляєтесь. Тепер бачу, що то було б в тему.
Прогнозовану відповідь ´не судіть по собі´ залиште при собі.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Да мне без разницы , я прекрасно знаю что заплатив налог до 19 числа -4290 грн мне тоже кто то что то должен , не правда ли ? Хто мені винен на вашу думку ?
Еммм, навіть не знаю що вам сказати, а якщо в мене податки втричі більші+ податки підприємства то я мабуть далеко перед вами в черзі за плюшками від держави. 🤦🏻♀️
Бісять такі як ви. Заплатили копійку а гонору і вимог на гривню
Марфа Васильна Я.• 18 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Астрологический анализ и прогноз хода войны в Украине. Октябрь 2022г.
У меня накопилась масса информации, которую мне даже трудно описать. Это десятки страниц. Не хочется вываливать на вас все сразу, и перегрузить. Астрологические прогнозы очень сложно описывать простым и понятным для всех людей языком. Мне последнее время трудно писать и работать. Эту статью пишу уже несколько дней, постоянно подбираю слова, не хочу пугать. Многие события, о которых хотел предупредить, уже начали происходить или произошли…
Немного о прошлых аспектах.
Карты новолуния 26 сентября 22г, полнолуния 9 октября 22г, и последней четверти Луны 17 октября.
Эти карты удивительно похожи сеткой « астрологических домов». Восходящие и кульминирующие градусы зодиака практически совпали. Такое бывает очень редко. И главное, совпал очень важный показатель, над Киевом, в обеих картах, был кульминирующий ретроградный Юпитер в Овне (Юпитер в соединении с «серединой неба» со стороны 9 дома). Плутон в обеих картах заходящий за горизонт (в соединении с DSC, со стороны 6 дома)
Что это значит?
Юпитер планета защиты Бога и высших сил, расширения возможностей. Такая кульминация, в двух картах, со стороны 9 дома, дает дополнительную помощь от зарубежных партнеров правительству в Киеве. То, что Юпитер ретроградный – это указание на запоздавшую помощь, на то, что запад тормозит, и не действует на опережение. Массированный обстрел Украины 10-11 октября как бы подтолкнул западные страны для ускорения поставок ПВО и дополнительной военной помощи. Видимо без этого обстрела запад тянул бы и дальше, и давал нам меньше вооружений. Похоже на западе умеют работать только с данностью, но совсем не умеют действовать на упреждение…
Соединение Солнца и Луны, в надире, карты новолуния 26 сентября, благоприятствует Киеву для возвращения утраченных территорий, что уже произошло. Множество населенных пунктов было отвоевано с период с 26 сентября по 9 октября. Наступления в этот период действительно были удачны.
В карте полнолуния, она в силе с 9 октября по 25 октября, таких оптимистичных прогнозов по возврату захваченных территорий уже нет. Все станет гораздо сложнее. Радостных событий будет меньше. Успеха меньше. В астрокартограмме видно, что линия Плутона проходит рядом с Херсоном, делая этот участок фронта очень тяжелым и неблагоприятным для наступления в ближайшие недели. Последнее наступление на Мыловое, 15 октября, было начато при точном соединении Луны и Марса в Близнецах, после чего Луна стала «без курса». И к чему это наступление привело? Кто знает, тот поймет. Момент для наступления был очень плохой…
Вообще астрокартография карт новолуния 26 сентября, и полнолуния 9 октября, указывает на то, что наиболее благоприятный участок для наступления ВСУ будет наблюдаться на восточном фронте, в зоне Купянск-Сватово-Старобельск. Все усилия следовало бы направить туда. Зону Бахмута следовало бы укреплять, т.к. в ближайшие недели прогноз по этому пункту плохой.
Небольшое отступление. Астрология могла бы помочь в таких вопросах с прогнозами. Где и когда наступать, где держать оборону, где укреплять. Но я не знаю, доверяет ли хоть кто-то из ключевых людей моим прогнозам. Не знаю, что сейчас можно публично писать, а что нет. Какие прогностические карты показывать, а какие нет. Ими могут воспользоваться и враги. Потому я стал меньше выкладывать детальных карт с линиями планет и их трактовок. Во время 2-й мировой войны была целая астрологическая баталия между британскими и германскими астрологами. И британские астрологи перехитрили германских.
Заходящий Плутон, в картах новолуния и полнолуния, указывает на усиление агрессии врагов, на повышение ставок, огромные жертвы для себя, и более разрушительные последствия для Украины. Враг будет продолжать давить, продолжать наступать, не считаясь с потерями, и отступлений врагов теперь будет меньше. Думаю это указатель на прибывающую массу мобилизованных врагов. Новые мобилизованные россияне хоть и быстро погибают, но все-таки создадут нам проблемы своим числом. Эту человеческую массу все равно придется пробивать, тратить время, силы, боеприпасы и жизни…
Ближайшая неделя с 17 по 24 октября.
В карте последней четверти Луны, она в силе с 17 октября по 25 октября, отмечено, что успехов на фронте будет мало, ситуация сильно осложнится. Тауквадрат Луна-Солнце-Плутон очень неприятный и разрушительный. В период с 17-24 октября обстрелы энергетической инфраструктуры будут практически непрерывные, плюс много жертв среди мирного населения. Будьте осторожны! Кульминирующий Сатурн, над большей частью Украины, на этой неделе, ограничит наши возможности, создаст больше трудностей для правительства. Восходящий Марс указывает, что военная эскалация усилится, ставки поднимаются еще выше. Астрокартограмма дает нам восходящий Марс на восточном фронте, что говорит о том, что враг попробует наступать там, где недавно отступал, и будет снова пытаться отнять земли Украины. Вся зона от Харькова до Донецка-Луганска в зоне обострения активности
Немного о прошлых аспектах.
Что это значит?
Ближайшая неделя с 17 по 24 октября.
Да, этот прогноз
Марфа Васильна Я.• 18 октября 2022
Ответ дляОленёнок
Нашли кого слушать… Арестовича)) К слову, он нифига не военный эксперт. Самозванец он и идиот.
Он не идиот. И новости действительно не радуют.
Из последнего:
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
😹а какие они БОЛЬШЕ до 19 числа то ??? Дорогенька ?? На каждый налог своя дата ! По ТОВ и по ФОП ! Бесят вруны , которые ещё далеко и от темы налогов ! Платим не копейки .. и да хотим за это жить .. надо же …
Расию не навязывайте мне которых тоже все устраивает 🤢Фу
Ответ дляОленёнок
Что из предсказанного им ранее сбылось? Особенно интересует предсказание о 2-3 неделях
Эти две-три недели многим дали надежду и возможность пережить тот период , плюс чтоб со страны уезжало меньше граждан
Послушайте его видео 5 летней давности, все до каждого слова сбылось и сбывается
То что он говорит сейчас, он уже комментировал, он работает на «ту» аудиторию и говорит то что нужно сказать
Элли Иванова• 18 октября 2022
Ответ дляLilija945
Ок. Для вас на внутрішню. Весною для вас казав все чудово, через 2-3 тижні закінчиться. Збулося? Тепер каже все погано, це надовго. Збудеться?
При чем тут я? Что за бессвязные глупости вы пишете? Арестович трындит для домохозяек без мозгов. Причем тут внешние стороны?