Марфушечка душечка• 18 октября 2022
Девочки хелп, беременяшки, у кого нашли стрептококки что вы делали?
Всем привет . Нахожусь на последних неделях беременности. По рекомендации врача сдала анализы на стрептококки. Результаты положительные. Сказала что во время родом нужно будет антибиотик принимать . Что делать? И антибиотик принимать не хочу и ребенку навредить не хочу((( может это быть из за геморроя ? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
БоХатая• 18 октября 2022
Намыть нос хозяйственным мылом и сдать снова анализ и идти с чистым в роддом
ВундерКИНГ• 18 октября 2022
Точно стрептококк? Может стафилококк? И чего вообще вам назначили этот анализ? Есть какие-то жалобы? По протоколу ведения беременности бакпосев из носоглотки необязателен.
Зоя Жорівна• 18 октября 2022
Кордицепс китайский можно пить при любых простудах. Проверено много раз.