Мадам Тю-лю-лю• 18 октября 2022

Что на завтрак? И что берете на обед с собой)

С собой запекану возьму(творожно-тыквенная,вкусно и быстро)
А с утра шуба,тефтели,макароны)
После душа ещё чай с печеньем поем)
Ща как дам• 18 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Никакого амбре)я завтракаю перед душем)плюс у меня хороший, дорогой парфюм)
Вы еще и парфюмом запиваете
ФсеСама• 18 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Язва)
Лука нет)
Нормальные люди чистят зубы)
Никакого запаха)
Покушайте, может попустит)
Я поела уже. Спасибо. Шубу очень люблю,но не перед выходом в люди. Уважаю окружающих
Снегурочко• 18 октября 2022
Тепер після ваших фото звітів, я не їсти хочу, а жерти.....🤣🤣🤣🤣
Ща как дам• 18 октября 2022
Ответ дляФсеСама
Автор наивная, думает, после селедки не пахнет. Ага ага
автор Мадам Тю-лю-лю • 18 октября 2022
Ответ дляФсеСама
Ну если вонючую шубу есть, то конечно, в люди лучше не идти)
Да будет так• 18 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А паста зубная хорошая?)
Зубная фея• 18 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Оливье так захотелось, вчера вечером нарезала
Тоже хотела, пока не увидела стоимость соленых огурцов ((
автор Мадам Тю-лю-лю • 18 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Муж сказал, что не пахнет, только что спросила его)говорит я хорошо пахну приятно духами)
Да будет так• 18 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
К стати, я лук не добавляю в салаты)
К какой стати - мужской или женской?
Ля-ля-ля• 18 октября 2022
Обід вважаю у вас гарний, сама часто роблю на обіди запіканку. А сніданок у вас, якось ну дуже ситний і такий...не моно так сказати. Таке я можу їсти ввечері, а в ранці просто не полізе, сорі. Можливо я з сім´єю своєю така мало і моно їжка, але ми на сніданки полюбляємо щось легке. Яйця в різних варіантах, овсяноблін, пару млинців, запіканки, сирники, бутери, гранолу.
Здесь на минутку• 18 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Если бы на моей тарелке был черный рис, вы бы прошли мимо?
Бурий без хліба і без буряка, а зелений салат
Ля-ля-ля• 18 октября 2022
А да, ще на ранок полюбляємо творог з фруктами.
Стрекозявка• 18 октября 2022
И мне макарон захотелось
Стрекозявка• 18 октября 2022
Ответ дляСнегурочко
Посмотрите на мой, перехочется
Каменная Фрося• 18 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Білий рис з хлібом?
Да
Наивная Хо• 18 октября 2022
Макароны и шуба одновременно?...
Эксклюзивно и изысканно• 18 октября 2022
Чай))
ША все! я пришла• 18 октября 2022
Автор сколько весите?)
Олеся Малиновская• 18 октября 2022
Как шубы захотелось
Снегурочко• 18 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Посмотрите на мой, перехочется
Ну, якісь макарони з чимось... не мозу зрозуміло. Я вже і макаронів хочу... шубу... олів´є... запіканку.....
Стрекозявка• 18 октября 2022
Ответ дляСнегурочко
С куриным фаршем, помидорами и мягким сыром. Все что осталось, короче
Снегурочко• 18 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ага, я також таке роблю, каламутю
Стрекозявка• 18 октября 2022
‼️Сьогодні можливі відключення світла по всій країні через ранкову атаку Росії!

У Києві, Дніпрі та Житомирі завдано ракетних ударів по ТЕЦ. Зарядіть гаджети!

Потопала я за зарядкой
БоХатая• 18 октября 2022
На сніданок - вівсянка і чай. А таке як автор їсть на сніданок для мене дуже важке і не ’лізе в рот’ зранку.
А от на обід таке б їла!
автор Мадам Тю-лю-лю • 18 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка

Потопала я за зарядкой
Так часть города и так уже без света.ничего,переживём
Стрекозявка• 18 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
При чем тут город. Речь о том, что это на всю страну повлияет
Наизнанку• 18 октября 2022
Лаваша захотелось для разнообразия)
Тарабарщина• 18 октября 2022
На завтра была яичница с сарделькой, на обед будет борщ. Ужин - кто что найдет.
Уравнобешенная• 18 октября 2022
Сирна запіканка з грушами та кава з молоком. На обід варю гороховий суп.
Зілля до весілля• 18 октября 2022
Не можу! Прямо хочу виразити емоції, бо вони мене переповнюють, коли я дивлюся ваші фото сніданків, дівчата!
ЯК ви можете такі малі порції істи? І до обіду? Або взагалі сам чай, кава???
Просто нереально для мене. Мені треба всього в 2 рази більше, жирніше. Без сніданку на чаї взагалі... думатиму тільки про їжу вже в 10 ранку. Сьогодні з*їла 2 куска сала невеликі, 2 котлети великі, 1 кус житнього хліба, огірок, перець, цибуля свіжі, грам 200, кава з молоком 400 гр. Відчула, що ще щось хочу і доїла 3 шт печива.
Це так, середня їжа, не переїла. Буду їсти в 2 год, буду вже голодна і увечері, в18. Перекуси - горіхи, яблука, їм по багато, не по 30 гр.
Я думаю, може, це тому, що в з дитинства в сім*ї їли не мізерні порції, а нормальні, перше, друге третє, шлунок розтягнутий? Але я не відчуваю, що розтягнутий, а мікропрціями їсти не можу.
Мені 42 р, 170, 58кг, схильна до набирання ваги, але бігаю щодня, йога. Але ж їм не так, як ви показуєте! І не можу перелаштуватись