Анонимус Я• 18 октября 2022

Мужчинам всё не так

Написал мне как-то один парень на СЗ, стал спрашивать как мне тут, давно ли я тут и т.д. И стал рассказывать про свой опыт встреч с девушками. Рассказывал, что девушка предлагала минет в обмен на приглашение в хороший ресторан, другая говорила, что прям сейчас она без трусов. У меня реально шок, неужели бывают такие девушки и вообще это надо так себя не уважать, чтобы такое говорить. Я, например, минет вообще никогда не делала и тем не менее меня мужчины приглашали в дорогие рестораны даже вначале знакомства. Это его тоже шокировало. В общем оказалось в ходе переписки, что он ещё тот сексуально-озабоченный тип, но такие барышни которых он встретил его почему-то не интересуют и он их осуждает. Но почему-то минет и анал считает нормальным, вот двойные стандарты какие-то. Считаю, что такие девицы и есть его удел.
Бубль Гум)• 18 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
А где знакомится тогда? Я если что уже давно работаю удаленно на иностранную компанию. Сейчас уже всё в онлайн переходит.
В реале,конечно же.

Ищу-брожу• 18 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Любимому человеку делают минет безвозмездно, а не за поход в дорогой ресторан
У всех свои понятия о любви как видим... Советчицы дружно рассказывают что мало едят, но пожрать на шару прям за счастье..
автор Анонимус Я • 18 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И обсуждает минуты и аналы и сексуальные предпочтения с левым чуваком ,кто кому трусы снимал ,я таких сразу банила
А что тут такого? Он то сам начал, я продолжила, хотела вывести его на чистую воду. Естественно я никогда не начинаю сама разговор о сексе с незнакомыми мужчинами, хоть на СЗ, хоть в реале.
Дадосвидания• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А автор слушает, переживает, сюда принесла! Значит, других у нее и нет, увы.....
Маргарита и Мастер• 18 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
За ресторан?
За рестораном
Дадосвидания• 18 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
На чистую воду - в каком смысле вообще?
автор Анонимус Я • 18 октября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Ну я не считаю, что минет показатель любви. Прям-таки пожрать на шару, меня сами приглашали в ресторан, я не напрашивалась и ещё говорили, спасибо за вечер, что со мной было приятно провести вечер. А тут кто-то в ресторан хочет, да не приглашают и даже сосать готов лишь бы позвали.
автор Анонимус Я • 18 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
На чистую воду - в каком смысле вообще?
Это фразеологизм, погуглите.
автор Анонимус Я • 18 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Кто Вам это сказал, что нет? У меня сейчас начинаются отношения. Меня просто очень шокировало заявление этого типа.

Дама_с_караваем• 18 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
За рестораном
А что, я как - то раз делала минет в туалете кафе
Ищу-брожу• 18 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Да все по разному считают вот и все
Для кого то минет показатель любви, для кого то разменная монета как видно
Маргарита и Мастер• 18 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
А в соседней кабинке при этом кто то громко срал?
Дама_с_караваем• 18 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там не было кабинок. Туалет был один. Если что, очереди в туалет не было, и при выходе из туалета никто не смотрел на нас круглыми глазами
Маргарита и Мастер• 18 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Аааа... Тю так не интересно
Дама_с_караваем• 18 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Аааа... Тю так не интересно
Для меня это все равно было экстримом
Червона калина• 18 октября 2022
Ну логично, те которые сразу о сексе говорят они предлагают его за деньги .а он хочет на халяву хочет развести такую как вы, бесплатно
Вапщета• 18 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Тут у многих придурки с сайтов знакомств становятся любимыми мужьями)
Ага и дальше ищут кто им отсосет .
Вапщета• 18 октября 2022
Женщины совсем себя обесценили и опустились, сосать незнакомому мужику , это конечно трэш)
Автор эти рассказчики ещё бывают так самооценкку себе повышают , фантазиями ,не все девушки такие , а шлюхи везде есть .
лаМпочка• 18 октября 2022
Многие не поняли, что хотела донести автор(
Согласна с вами на 100%
Хотят королев! А сами дрочеры озабоченные (
Вот такие девушки это и есть их удел !