Не пью, не курю• 18 октября 2022
Чем кормить маленького ребёнка, когда не будет света?
У меня от нервов что-то голова совсем не соображает
Не могу придумать, чем запастись и что готовить реьенку 2 лет, когда не будет света
У нас общий стол, но сомневаюсь (да и не хочу), что он будет есть консервы, тушенку или Миаину на крайняк.
Куплю наверное пюре Гербер в банках. А что ещё можно ?
Подскажите пожалуйста!
Татьяна -3329• 18 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Просто пишут, чтобы сапам еды был на неделю... вот и думаю, на сколько сытными будут печенья и фрукты...
В магазине для походов вы найдёте все что вам нужно. Или как леська Никитка горелка на 1 горелку и запасной газовый баллон небольшой
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Я думала, у вас грудничок на искусственном.
Уже может есть все, что дадите, и что ему вкусно будет.
Я утром планировала яичницу и салат из помидоров, кофе и какао.
В итоге, света и воды не было.
Творог со сметаной утром, запили молоком.
В обед перец фаршированный творогом и пачка нарезки буженины, йогурты, под фильм ели яблоки и фундук.
На ужин сейчас отварю ракушки и салат из помидоров со сметаной.
В итоге, света и воды не было.
Боже, вы такой любитель молочного, прям в каждый прием пищи, а утром так вообще. Меня аж затошнило чуть как прочитала) у меня непереносимость то позволяю себе изредка немножко
Надежда наш компас• 18 октября 2022
Каші сухі по типу Мілупи, Гербер дуже виручать. Як війна почалась весь час окріп в термосі тримала, бо боялась що кудись влуплять.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2022
Не знаю, есть ли в Украине, в Азии продается сухая еда в пластиковой таре, к ней же heating bag. Добавляет воду комнатной температуры и оно само нагревается и еда готовится горячая
Безпринципная• 18 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы даже и рыгнуть можете здесь немножко со своей непереносимостью, если автор непротив.
У нас сегодня три прилета.
Света, воды и интернета не было с утра.
Мне воду лакать нужно было из чего по-вашему?
У нас сегодня три прилета.
Света, воды и интернета не было с утра.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
У нас сегодня три прилета.
Света, воды и интернета не было с утра.
У нас сегодня три прилета.
Света, воды и интернета не было с утра.
Да что вы злитесь то господи
Безпринципная• 18 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Азия в эфире)
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Азия в эфире)
Я понимаю что прилеты действуют вам на психику но держите себя в руках, все хорошо будет
Наизнанку• 18 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Да, электро
Купите туристическую горелеу. Классная штука и можно супчики варить запросто.
Непонятно• 18 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я бы побоялась есть, а тем более давать ребенку такую еду, которая сама нагревается. Это ж какие там хим составы?
Тракторні війська• 18 октября 2022
Автор, если умеете делать консервацию, заготовьте для малыша домашнее яблочное/сливовое/тыквенное пюре, соки и компоты как делали наши мамы и бабушки. Запастись овсяными хлопьями, галетным печеньем. На крайняк - ту же картошку на углях можно запечь.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2022
Вот автор, если удастся найти такую еду, то очень удобно. Посмотрите в супермаркетах там где полуфабрикаты, может есть
Безпринципная• 18 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
На прилеты и орков я реагирую совершенно иначе.
А на таких, как вы с непереносимостью, так, как я вам ответила, не более того.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Еда не сама нагревается, там отдельно пакетик который нагревается и кипятит еду. Я ниже скинула видео
Наизнанку• 18 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Я военный сухпаек пробовала. Там нагреватели специальные, каши и борщи в отдельных пакетах. Ну очень вкусно я вам скажу, все по госту)
Где тут 0?• 18 октября 2022
У нас маленькая газовая плитка, давно покупали для отдыха на природе. Запасли к ней баллонов. Может и вам такое поискать?
Ростки жимолости• 18 октября 2022
Купіть туристичну газову плитку. Зварити щось просте, закипятити воду вистачить. Заправити можна на газовій заправці.
У мене будинок на електриці, грубки немає, то коли виключали світло, добре виручала.
Анонимчик• 18 октября 2022
У меня, конечно не сильно маленькие дети, но Я сейчас им заготавливаю пастилу и сушу фрукты, с запасом, детвора любит и всегда есть, что съесть. Да и если морозилка долго будет без света, то все фрукты замороженные пойдут в никуда. Поэтому перерабатываю. Орехи закупила разные.
Сухих завтраков купила несколько.
Сделала сухари, сладкие с изюмом и обычные с хлеба. Я не кипишую, думаю, что свет будет, но перестраховаться не мешает)
Сухих завтраков купила несколько.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 октября 2022
Термос с кипятком. Каши, супы растворимые детские. Овсянку запарить.
Пюре мясные детские.
маринабаранова• 18 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Ну так запарьте детскую кашу. Их море
Как запарить - если ни газа, ни электричества? Разве - во дворе, на костре...
Каменная Фрося• 18 октября 2022
Блін, ну всі в школі вчилися, невже ніхто не пам´ятає з уроків хімії.
Купуєте фурік спирту, з вати крутите довгенький гнотик, запихуєте у фурік так, щоб зверху стирчав хвостик. І підпалюєте
ТыЧиНеТЫ• 18 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Помним
И сухое горючее тоже
Дуболом• 18 октября 2022
Ответ длямаринабаранова
Я сухое горючее купила для кипятка
Веснушка• 18 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Да, электро
Мы неделю назад купили такую плитку на одну конфорку, там сменные газовые баллоны. Света не было у нас сутки .
Не пью, не курю
• 18 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
Сухих завтраков купила несколько.
А сладкие из булки делали?