Не пью, не курю• 18 октября 2022
Чем кормить маленького ребёнка, когда не будет света?
У меня от нервов что-то голова совсем не соображает
Не могу придумать, чем запастись и что готовить реьенку 2 лет, когда не будет света
У нас общий стол, но сомневаюсь (да и не хочу), что он будет есть консервы, тушенку или Миаину на крайняк.
Куплю наверное пюре Гербер в банках. А что ещё можно ?
Подскажите пожалуйста!
Воленс-неволенс• 18 октября 2022
Дитяче пюре, печиво, сік, якщо їсть то котлетки приготувати їх можна їсти. Якщо є мультиварка, зтушити картоплю. І залишити не відкривати буде довго тепла. Фрукти якщо їсть
Не пью, не курю
• 18 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Фрукты, печеньки, супы растворимые детские.
А супы где продаются ? Никогда не слышала о таком )
Не пью, не курю
• 18 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
у вас электроплита? Тогда да, банки в помощь.
Да, электро
Не пью, не курю
• 18 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Просто пишут, чтобы сапам еды был на неделю... вот и думаю, на сколько сытными будут печенья и фрукты...
Не пью, не курю
• 18 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
А чим ви будете мівіну запарювати?
Вода в термос
ПуФФынка_мисс• 18 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Поищите, у меня ребенок уже подрос, не помню марку, но был и борщ и супы разные.
Сейчас вижу милупа в банках борщик есть
Розавенная• 18 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Вода в термос
Ну так запарьте детскую кашу. Их море
ПочтальЁнша• 18 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви читаєте? якщо світла не буде...про це ще й завчасно не попереджають,оп і нема,і скільки не буде-невідомо.Яка мультиварка?
Безпринципная• 18 октября 2022
Я думала, у вас грудничок на искусственном.
Уже может есть все, что дадите, и что ему вкусно будет.
Я утром планировала яичницу и салат из помидоров, кофе и какао.
В итоге, света и воды не было.
Творог со сметаной утром, запили молоком.
В обед перец фаршированный творогом и пачка нарезки буженины, йогурты, под фильм ели яблоки и фундук.
На ужин сейчас отварю ракушки и салат из помидоров со сметаной.
В итоге, света и воды не было.
ПуФФынка_мисс• 18 октября 2022
Купите молоко ультрапастеризованое. Хлопья разные. Даже гречку можно холодным молоком залить и она разбухнет.
Светка-пипетка• 18 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Растворимые детские каши, детское питание баночное. Для вскипятить воды сухой спирт или окопные свечи накрутить
Воленс-неволенс• 18 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Пюре дитячі, м´ясні, овочеві, фруктові, з творогом. Молоко чи йогурт в тетрапаках. Якщо світла немає то закриту тару можна зберігати в холодній воді.
ПочтальЁнша• 18 октября 2022
Ну и ещё как вариант,ищитЕ знакомых у кого газовая плита и проситесь приготовить еды на пару дней,храните на балконе.
Ухтышка_малышка• 18 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Вода в термос
Тобто постійно будете воду в термосі тримати, чи заідки ви знаєте коли світло виключать?
Цветочница• 18 октября 2022
Стушите тушенку сами. Из курочки, например. И разложить в 0.5 банки и закатайте. И запас хороший будет.
Воленс-неволенс• 18 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я мала на увазі поки є світло , зробити. Я так роблю наприклад о 15_16 годині, а коли о 19 -20 немає світла їмо тепле.
Електобудинок.
Капитошечка• 18 октября 2022
Кипяток в термосе держать всегда, из еды, можно купить кус-кус он готовится за пару минут, просто залив крупу кипятком, + фрукты, йогурты. Баночные пюре с печеньем. Еще есть горелки в эпицентре на газовых баллонах, можно на них разогревать пищу.
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
В итоге, света и воды не было.
Кофе ребенку в 2 года?
Безпринципная• 18 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кофе ребенку в 2 года?
Прочтите еще раз, пожалуйста, что я написала
ПочтальЁнша• 18 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Електобудинок.
у вас по графіку його точно відключають і виключають?
у нас зараз є,і оп нема
Воленс-неволенс• 18 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
у нас зараз є,і оп нема
Ну у всіх по різному. Я незнаю коли. Поки було поставила картоплю, в надії що встигну. Борщ не встигли доготувати 20хв в мультиварці. Так просто стояв закритий. Поки не сіли їсти. Там температура довго тримається. Можна навіть накрити
Смажу битки і котлетки те що можна з´їсти і не гріти.