Носки на подтяжках• 18 октября 2022
Вы подготовились?
Что запасаете?
Україна понад усе!• 18 октября 2022
А куда это все пропадёт? Думаете воды и еды не будет в магазинах?
Компотик вишневый• 18 октября 2022
На сколько запасе есть,на год?у меня стратегия кофе,бухло,сигареты,вода и кэш.
ШапкаУшанка• 18 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Майже все це є і було ще до війни
Солнечный зарядный не найти и дорого (
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
+бухлишко к списку .чисто согреться
Да уже научены,когда все было закрыто ,больше не повторю такой ошибки)
из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляKiev love
Люди гибнут,а вы бухает4,противно читать
ШапкаУшанка• 18 октября 2022
Напоминает конец света 2012 , такой же список.нам по ходу давно намекают
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Не читайте,нежная
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляKlodia
Это точно. Теперь мой церковный Кагор всегда со мной!
О добрый вечер
ШапкаУшанка• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Это чтобы забыться .кто как может так и спасается. Не осуждайте
Зубожиння• 18 октября 2022
А где можно найти этот солнечный зарядный? На розетке есть? Дорогие они? Может у кого-то есть опыт использования этой штуки?
ШапкаУшанка• 18 октября 2022
Ответ дляparele
Сегодня мои с Амазона приехали. 19 долларов штука. Как в работе, пока не знаю.
Класс, 👍 долго ждали?тяжёлый по весу?
Престидижитатор• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Люди гибнут , а вы на советчице
Помимо всего вышеуказанного, советы от бывалых: обзавестись прямо сейчас личным номером телефона сантехников, которые пробивают домовую канализацию. Если читаете электронные книги - залейте чтива и зарядка конечно. Мобильный мангал: не только для приготовить кушать, но в марте вокруг них и грелись.
Солнечный зайчик• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вас никто не заставляет
Перша на селі• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
И я бухаю в Харькове, снимаю стресс и что? Вы будете ещё морали читать, аноним, серьезно?)
Мудрецыха мира сего• 18 октября 2022
А що таке сонячний зарядний прилад? Це повербанк з сонячною панеллю?
Ответ дляЗубожиння
У меня есть опыт пользования солнечной батареи туристической, размером с книгу. Ценник от 100 баксов на али. За целый солнечный день телефон зарядите. Для побаловаться можно, для решения проблемы радикально - не годится.
Там_все_размывчато• 18 октября 2022
Никак. Ничего. Переехали в июле. В поиске работы. Денег ....