Сегодня на диете• 18 октября 2022
Кто донатит на Благотворительность?
Посоветуйте проверенный. фонд таблеточки и Притулы не предлагать.
nata-provans• 18 октября 2022
Я тут як волонтер допомогаю, готуємо набори для переселенців, шукаю контакти де зі знижкою купити крупи, олію, цукор, солодощі
Деякі нам безкоштовно дають продукцію
Статус Ква• 18 октября 2022
А что с Таблеточками не так?
Они помогали моему ребенку после онко - реабилитация, психолог и т.д. Потом сын сам помогал через них другим.
Аноним Секретарь• 18 октября 2022
Госпитальеры
ГО Справа Громад
Свои
Дана Яровая
Антон Сененко
Роман Доник
ГО Справа Громад
Свои
Дана Яровая
Антон Сененко
Роман Доник
Наездница• 19 октября 2022
Я выбираю «точечно»,к сожалению, у меня нет возможности много сбросить, кидаю по 200-300 грн, но люблю видеть результат, т.е. если собирают на амуницию конкретному человеку, или на лечение, или на какие-то вкусняшки ребятам, например, знакомым знакомых, и есть потом фотоотчет.
На дроны/байрактары (крупные сборы) тоже кидаю, но не так часто, читаю кто собирает, ищу отзывы.