очки_ннадо• 18 октября 2022
Вопрос к Киевлянам
Звонит соседка. Говорит, ты сделал запас свечек и воды. На левом берегу проблемы. По телевизору сказали сделать запас.
Вопрос: это имеет смысл? Делали запас?
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Организовали запас воды с соседом в его квартире,мои 400 пока литров,дальше посмотрим.За свёт ещё не решали,ну паверы есть у меня.
очки_ннадо
• 18 октября 2022
Ответ дляKiev love
Вода питьевая?
Люблю Поумничать• 18 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Берите 26. Если не пригодятся, позже в торт 👍
Сейчас свечи так подорожали что те что в торт, тоже пригодятся на крайняк
Кидстаффовка• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Муд экономия
У Вас телеги нет?
Там все новости смотрите, каждую секунду новые(
очки_ннадо
• 18 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
У Вас телеги нет?
Не хочу этого негатива
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вода питьевая?
Техника с крана,питьевая у меня есть,ещё заказала 20 по 6.Ну все,куда ещё)
Апофиозная• 18 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А по чому звичайні?
Кидстаффовка• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Не хочу этого негатива
Так как без него сейчас(
Зато будете осведомлены
ДеньгиНеСдаю• 18 октября 2022
Ответ дляKiev love
А как храните, у Вас что маленькая цистерна есть в хозяйстве?
Люблю Поумничать• 18 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
А по чому звичайні?
Обычные белые вроде по 12 грн были (давно не смотрела), но они быстро горят. Я купила 2 большие интерьеные по 150.
Я думаю до войны они тоже стоили намного дешевле. Не обращала внимание.
Апофиозная• 18 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дякую.
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У соседа квартира не жилая) мы дружим) стоят пластиковые бадьи по 100 литров.Там же храню и свои другие запасы.
Kusalochka• 18 октября 2022
Конечно. Странный вопрос. Война в стране. Не важно где живешь, запас должен быть
Зупка_цем• 18 октября 2022
Люди, если у вас не будет долго электричества и воды, вам хватит ваших запасов?
Кидстаффовка• 18 октября 2022
А что эти свечки дают? Лучше фонарики, светильники на батарейках. Никогда не понимала этого прикола со свечками(
Всех анонимов аноним• 18 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
А по чому звичайні?
Білі звичані були минулого тижня по15 грн, а блискучі новорічні по7 грн, на оптовому ринку
очки_ннадо
• 18 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Лютый фейспалм
Вам точно 25?
Да
Я просто немного гей
ДеньгиНеСдаю• 18 октября 2022
Ответ дляKiev love
Ясно))
Эх, одна я не запасливая , надо исправляться. Одна какая-то свечка в банке с запахом яблока завалялась
ЗаведУющая• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
А сколько их покупать и какие?
Головне в аптеці не купуйте , там продають , але призначення свічок інше
Апофиозная• 18 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Ну то ж криниці є,як не отравлять.Ну я в селі,то в декого є.без проблем можна набирати.
очки_ннадо
• 18 октября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Вы шутите шутки
Но я тут уже вам писал что я коллекционирую ректальные свечи
Одно из моих хобби
Вот их запас есть!
Одно из моих хобби
Вот их запас есть!
ДеньгиНеСдаю• 18 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Романтично
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ясно))
У меня муж такой,он думает все купить не проблема будет,ага,да)Так мы не Плюшкина,запасов не делаем много,но основное да.Основное перечислила что для нас.