очки_ннадо• 18 октября 2022
Вопрос к Киевлянам
Звонит соседка. Говорит, ты сделал запас свечек и воды. На левом берегу проблемы. По телевизору сказали сделать запас.
Вопрос: это имеет смысл? Делали запас?
Кидстаффовка• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Я на смех и поднимаю)
всмысле?
вы гей и смеетесь с геев?
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ага, мечтайте.
Я не гомофоб и мне плевать, куда Вы суете свой член и как планируете использовать свои губы, но 1000 тупых тем за вечер и каждый вечер - перебор даже для тролля на ставке.
Вы всерьез думаете, что здесь сидят ханжи и моралисты, что так старательно пытаетесь эпатировать публику? Большинству нас рать. А так засирать до недавнего еще хороший и интересный форум, рассчитывая на реакции случайно зашедших маленьких девочек - неужели это того стоит?
Поэтому и мечтаю, что когда-нибудь Вы найдете где-то свой электорат и там и останетесь навсегда

Вытворунка• 19 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Мне соседка позвонила и сказала,что в москве скоро будут проблемы со светом.
Вот москвичам нужно запасаться свечками.
Ой,а мне тоже родственники такое говорят. Не верила,но теперь думаю,правда.
Кидстаффовка• 19 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Что, настолько примитивен, что даже крыть нечем?