очки_ннадо• 18 октября 2022

Вопрос к Киевлянам

Звонит соседка. Говорит, ты сделал запас свечек и воды. На левом берегу проблемы. По телевизору сказали сделать запас.

Вопрос: это имеет смысл? Делали запас?
ЗаведУющая• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вы шутите шутки
Но я тут уже вам писал что я коллекционирую ректальные свечи

Одно из моих хобби

Вот их запас есть!
Тоді , я за вас турбуватись не буду )
Зиму перезимуєте

ДеньгиНеСдаю• 18 октября 2022
Ответ дляKiev love
У меня муж такой,он думает все купить не проблема будет,ага,да)Так мы не Плюшкина,запасов не делаем много,но основное да.Основное перечислила что для нас.
У меня из запасов только еда, будем менять если что на свечи/воду( не дай Бог)
миссДавеча• 18 октября 2022
Ответ дляСкользкая
Лучше в форме собачки, елочки или сердечек. Вот такие:
у нас в форме фламинго есть
ЗаведУющая• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Да
Я просто немного гей
О , а це вже цікаво ! Ви ще в пошуку ,не визначились ? Як немного ? Так не буває , дорослий вже , хлопчик
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тоже вариант) но мы тоже разделились) свекровь творится всем чем видит)так что я не переживаю.Ой девочки,херня все это,переживём,будем живы,не помрем!
interior_designer• 18 октября 2022
Сегодня троллями и боты на зарплате
ЗаведУющая• 18 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ясно))
Эх, одна я не запасливая , надо исправляться. Одна какая-то свечка в банке с запахом яблока завалялась
І в мене з кардомоном , з Нового року

ДеньгиНеСдаю• 18 октября 2022
Ответ дляKiev love
100% преживем и внукам рассказывать будем
ПрипоРошенная• 18 октября 2022
Зовсім трішки всього.
Як нічого не буде, поїду в село.
Не хочу страшенно, бо там я не вдома вже давним давно.
Сподіваюся не доведеться, бо мої нерви давно на межі і без війни, а зараз особливо
Лукава_Кiшка• 18 октября 2022
Если серьезно, в стране война и минимальный запас свечек, воды, еды нужно иметь. Так же держать устройства заряженными и документы в одном месте. И дело не в том когда по телевизору скажут или соседка, ( чаще это панику нагнетают) просто оно может понадобиться в любой момент. А если не понадобилось сейчас, когда то пригодится. И кстати, почему толко киевлянам? Это нужно всем
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Скокмоно - стокнуно• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
А сколько их покупать и какие?
3 штуки
Красные
ЗаведУющая• 18 октября 2022
Ответ дляKiev love
Звісно , переживемо , перезимуємо , хай москалі той газ самі нюхают
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляЗаведУющая
И уснут вечно
осень_осень_харашо• 18 октября 2022
Литров 65 налила по бутылкам и ведрам. Мало но мне собстно не куда, да и пофиг. Свечки лежат от владельцев квартиры как и спички блоками, вот они запасливые.
Кидстаффовка• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вы шутите шутки

Одно из моих хобби

Вот их запас есть!
Вот это поворот
автор очки_ннадо • 18 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Вот это поворот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3208741
Вкаблучках• 18 октября 2022
Лівий берег. Світло вода є. Запаси води всю війну стоять. Мало. Бо в квартирі немає стільки місця. Ліхтарики. І свічки теж.
осень_осень_харашо• 18 октября 2022
У нас и так отключают воду в последний месяц часто, то прорвало в подвале то ремонт. Так что вода нужна весчь

ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Куда вам свечку вставить?
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2022
Ещё не забанили?
Кидстаффовка• 18 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ещё не забанили?
За что?
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Немного?
На полшишечки
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ещё не забанили?
Тоже мечтаю
автор очки_ннадо • 18 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тоже мечтаю
Чтоб меня забанили?
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Чтоб меня забанили?
А Вы становитесь сообразительнее - это прогресс
автор очки_ннадо • 18 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Слишком много дегтя я привнес в Вашу жизнь , правда?
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Ага, мечтайте.
Я не гомофоб и мне плевать, куда Вы суете свой член и как планируете использовать свои губы, но 1000 тупых тем за вечер и каждый вечер - перебор даже для тролля на ставке.
Вы всерьез думаете, что здесь сидят ханжи и моралисты, что так старательно пытаетесь эпатировать публику? Большинству нас рать. А так засирать до недавнего еще хороший и интересный форум, рассчитывая на реакции случайно зашедших маленьких девочек - неужели это того стоит?
Поэтому и мечтаю, что когда-нибудь Вы найдете где-то свой электорат и там и останетесь навсегда
Кидстаффовка• 18 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ага, мечтайте.
В точку.
Я тоже не ханжа и не моралистка, но в каждой теме кричать, как хочется засадить мужику или пососать, это действительно перебор.
И особенно в ответах к каждой теме (где вообще не обсуждается ориентация человека) сразу писать ’я гей’, к чему?
Такое ощущение, что вы только позорите геев и этим только их на смех поднимаете...
автор очки_ннадо • 18 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
В точку.
Я на смех и поднимаю)