барабанщица• 18 октября 2022

А что делать, тем, кто в квартире?

Если не будет электричества и отопления…
Нервогенератор• 18 октября 2022
надеяться на лучшее

Сижуревувшоке• 18 октября 2022
запастись терпением и газовой горелкой, лично мы, если что на дачу махнем, там печка
Нервогенератор• 18 октября 2022
ник в тему у меня
Ждушечка• 18 октября 2022
Купить тёплое вещи, консервы, консервацию, тушенку, одеяла. Кто вас согреет и накормит если не вы сами?
Готовьтесь уже сейчас, не ждите когда поздно будет
Девушка Прасковья• 18 октября 2022
Те що робили люди в Ірані коли був той весь піздець і з лютого не було в них нічого.
Loredana17• 18 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
А дров багато?
Рассказница• 18 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Ну денег свободных особо нет у многих людей. Теплую одежду...что имеете ввиду, у всех в той или иной степени есть теплая одежда. Одеяла...тоже у всех есть одеяла, чем то же вы укрываетесь разве нет?) Консервы, ну такое....ну мы купили их 5 шт., но мы их абсолютно не любим и не едим. И мне и детям они прям рвотный рефлекс вызывают.
Кстате, я придумала такое себе на плите, на комфорку ложить несколько свечей таблеток и на решетке готовишь себе побыстренькому что то. Каши всякие, супы, борщи. Хранить на балконе...там холодно.

автор барабанщица • 18 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А что они делали?
Силиконочка• 18 октября 2022
Заклеить все щели в окнах, по-максимуму утеплить жилье, в одной из комнат соорудить что-то типа палатки. Теплые вещи, продукты длительного хранения.
ТигрЛьвович• 18 октября 2022
Закрою одну комнату,другую буду греть газовой духовкой
Бутербродница• 18 октября 2022
Ответ длябарабанщица
А что они делали?
А в Иране разве такая же зима?
Весенний Марафон• 18 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
А на работу вам оттуда далеко ехать?
Не куру• 18 октября 2022
Я вот задалась вопросом покупки спального мешка. Не знаю поможет ли.
Бутербродница• 18 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Главное, чтобы газ был🤣
Мульйонерша• 18 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Как в морозной квартире консервация и одеяла спасут? Тут при 22 уже гайморит, а при минусе это как?..
Фрекен бок• 18 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Почему тушенку?
Еды не будет в магазине?
Сегодня не целуюсь• 18 октября 2022
Шукайте родичів в селах,
Мульйонерша• 18 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Шукайте родичів в селах,
В них дорогувато, по 2тис дол у львові
автор барабанщица • 18 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Шукайте родичів в селах,
Есть, но а как же работа

Кундалини• 18 октября 2022
Люди, какие консервы и одеяла? Ну вы приколисты. Канализацией пользоваться нельзя будет, если свет нам вырубят... какать куда вы будете? На своем 12 этаже. В окошко какашки выбрасывать?
Остается село...
автор барабанщица • 18 октября 2022
Вы думаете они реально обесточат города-миллионики?
Одни_мысли• 18 октября 2022
Ответ дляРассказница
Приготуйте самі консерви якщо такі приверндливі, як їсти схочете - все піде
Сегодня не целуюсь• 18 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Есть, но а как же работа
Все буде добре, навіть як ібуде відключення, то не на довго
Кундалини• 18 октября 2022
Ответ дляРассказница
На этих таблетках вы замахаетесь ждать пока кружка воды закипит.
Проверено мартом. Если готовить - мангал на улице только.
Фрекен бок• 18 октября 2022
А я выставила дачу на продажу..наверное сниму. Там хоть хатка мазанка но есть печь.
Ждун с Нибиру• 18 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
И сколько всего этого надо купить? Когда на улице минус, одной теплой одежды мало
Не куру• 18 октября 2022
Ответ дляКундалини
Это ж дров ещё сколько надо
Мадам Подлинник• 18 октября 2022
Ответ дляНе куру
Та надягнутися і під одіялом з головою буде тепло.Шапка чи шарф.В нас періодами через поломки електромережі і по 3 доби електрики не було в мороз.Запас води завжди є і є газ на плиті,свічки то пачками купляла.Але не довший час то не знаю.
Силиконочка• 18 октября 2022
Ответ дляКундалини
Остается село...
Как-то же жили люди без всех благ цивилизации в прифронтовых городах в период интенсивных боёв. Даже в подвалах жили. Но об этом даже страшно думать.
Ждун с Нибиру• 18 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
Спальники нужны, как в совке, только где их достанешь сейчас