Бачили інтерв‘ю суровікіна про ситуацію на фронті? Судячи із реакцій- він п‘янючий🫣
Vlada-Maria• 18 октября 2022
Ответ дляirina _d
Я тоже.
Рыло у него, конечно
, как говорила моя соседка про такие морды ’ три собаки за день не обсерут’)
Рыло у него, конечно
Моя бабця казала ’мордою хоч щурів бий’)))
Mariya Prokhorova• 18 октября 2022
Ответ дляirina _d
Я тоже.
Рыло у него, конечно
А у золотова , яка була пика !
Вони там всі як на підбор
’ держи морда ’
Вони там всі як на підбор
’ держи морда ’
Mariya Prokhorova• 18 октября 2022
Ответ для vihola
А де матрьошки?
Вони б мали зараз прискакати і висрати: «а у нас разві лучшє?»
Також про це подумала , прийдуть сюди
Вони сьогодні в інших темах тусуються , зраду розгоняють
Завдяки жадібності генерала-поразки, російські фашисти зараз голі босі.
««Наглядно к вопросу о том, куда же девались полтора миллиона комплектов обмундирования.
Гиперзвуковые вундервафли, каски, бронежилеты, тепловизоры и прочее тоже где-то тут»
Вот это очаровательное сооружение, как рассказал «Собеседник», - дом генерала Суровикина, командующего так называемой СВО.
Генералу вообще есть, где отдохнуть от ратных трудов - недвижимости хватает, несколько квартир
А этот дом находится на Рублёвке, неподалёку от дворца строителя Крымского моста Аркадия Ротенберга, в фешенебельном коттеджном посёлке Park Ville.
Все пространство там спланировано по образцу британской усадьбы. На приватной территории – собственный английский парк с ландшафтным дизайном, прудами и ротондами, водными каскадами и мощёными дорожками.
Как в старой доброй Англии - всё, как любят русские патриоты.»
Стрекозявка• 18 октября 2022
Ответ дляirina _d
Я тоже.
Рыло у него, конечно
Это огонь
Ответ для vihola
от зрадник
як він міг побудувати дім, як в англо-саксів?!
Ответ для vihola
Я дико извиняюсь, но куда ему с таким е@лом в британский особняк?