Вот вьібьем их с востока полностью, даже крьім заберем. Вот полность границьі 91го вернутся.
И что?
Бьібить их из Украиньі - означает победить в войне. Да? Да.
Но разве єто обязует их прекратить как обстрельі, так и попьітки лезть опять?
Что, какое собьітие ее закончит?
И что?
Что, какое собьітие ее закончит?
Ответ дляsinolga1408
это серьезный замес на определенные события - это моя фраза, не Буданова :-).
может означать все, что угодно.
что нам вернут ядерку, как стране, которая выдержала испытание неадекватами и не пуляла во все и всех в жажде мщения.
это мы можем сидеть возмущаться, как это так, на нас летит, а мы не отвечаем.
а ведь стратегия состоит не в сиюминутном желании отомстить, а в планировании да даже не на месяц два, а на годы.
что мы снова будем основными транзитерами газа, без шантажей, обвинений в воровстве и прочей дичи. что больше шантажей не будет, с нами будут считаться.
и т.д.
да разное может означать.
может означать все, что угодно.
и т.д.
да разное может означать.
Лешка ноет про бплорусооооооов((((( ну зачем
Ответ дляsinolga1408
может означать все, что угодно.
и т.д.
да разное может означать.
может означать все, что угодно.
и т.д.
да разное может означать.
Дуже обнадійливі варіанти
Дякую
sinolga1408• 19 октября 2022
Ответ дляTeonaa
скажем так.
мы должны быть готовы ко всему.
рашистов там 10 тыс сейчас. но картопляников то больше.
усатый в последнее время такую лютую дичь несет, что можно ожидать и того, что пойдут картохи, а 10 тыс рашистов будет заградотрядом для них :), кадыровцев то на всех не хватает ))).
если лешка это арестович - то я его не смотрю. мне он неприятен.
мы должны быть готовы ко всему.
Natalifairy• 19 октября 2022
Либо разгром России либо никак. Увы, это война на выживание. Наше руководство страной оставляет желать лучшего.
Ответ дляBe_me
Як тільки закінчаться військові дії на нашій території (мова про ті, що в 91), ми маємо ввійти в НАТО. Інакше, ці *бануті можуть пулятив в будь-який момент. Навіть, коли їхнє чмо бункерне здохне. Тому, ми в НАТО, далі-дивимось на фінський паркан і на супершвидкості копіюємо. Все.
маємо ввійти в НАТО - эта как? Как Россия в Украину сейчас, с ноги?
Ответ дляRuovet
Це готувати грунт зараз, наполягати на підписанні необхідних документів,що передують вступу, просити, де треба, тримати це питання, як одне з пріоритетних. В момент оголошення нашої перемоги ми маємо бути повністю готові до вступу. Крім того, рахую, нам потрібен ще якийсь альтернативний військовий союз вже зараз (неодмінно із сильною і ядерною країною).Такі союзи- єдиний спосіб жити не на ’пороховій бочці’.