Вот вьібьем их с востока полностью, даже крьім заберем. Вот полность границьі 91го вернутся.
И что?
Бьібить их из Украиньі - означает победить в войне. Да? Да.
Но разве єто обязует их прекратить как обстрельі, так и попьітки лезть опять?
Что, какое собьітие ее закончит?
И что?
Что, какое собьітие ее закончит?
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляНе рыжая
Адвокат из Тик Тока говорит, что всё закончится дипломатическим путем в четверг))) Якобы россию заставят....
простите ну бред
Что_по_чем• 18 октября 2022
Войны всегда заканчиваются мирными соглашениями, опять будут какие то пакты о ненападении или что то типа того. Думаю потом будет полный разрыв всех отношений (экономических, дипломатических), а потом кто знает, через года никто им не помешает «повторить»(((
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Адвокат из тика тока маразмирует
Оргазмирует на свой же бред
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
Мріяти не шкідливо, мріяти так важливо
А я буду мріяти і ждать четверга.
Ну так авторитетно і голосно заявив той адвокат
А я буду мріяти і ждать четверга.
Ой если это хоть как то отвлечет от этого ада,то конечно
Ответ дляЧто_по_чем
А смьісл ждать и тянуть с переговорами тогда
Одно дело е.ануть нам по мацкве. Но я так понимаю єтого не будет.
Я просто потеряла смьісл уже. Только оборона и ремонт сетей что ли..
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляНе рыжая
Отношусь скептически, но очень хочется верить)
Ещё бы
Ответ дляиркин
Путін перестане бути президентом
Послухайте Дудаєва.
Путін тоді ще на побігушках в собчака бігав, але рашка вже вела криваві загарбницькі війни
Він і Крим передбачив
Проблема не в путін, а в системі державотворення
Педераціі не має існувати
Все на шматки має розвалитись-тоді і ми у відносній безпеці опинимось
Він і Крим передбачив
Педераціі не має існувати
Ответ дляНе рыжая
Ага. І вони прямо так швиденько свої манатки зкрутять і в п´ятницю зранку їх вже ні одного не буде на території України. Ви самі в такі казки вірете?
Наші союзники гарненько попрацюють над санкціями і кацапи будуть зайняті в основному добичею і розподілом ягеля по картках і пошуком грошей для виплати відшкодування. А щоб їм ручки не чухались, створимо їм на 200 км вглиб від кордону демілітаризовану зону. Ну і звичайно, стіна/ров/крокодили. Десь так і буде. Південна Корея якось же живе, то й ми норм житимемо.
Что_по_чем• 18 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Какой смысл, сказать не могу, я обычный гражданский, меня не спрашивают)))))
По москве конечно не будет - это сразу ответка яо, без вариантов, нам бы своё забрать и отгородиться от них всеми возможными способами
Ответ дляlus_so
Стену Яценюк стоить будет ?
Ответ дляNafffAnja
Послухайте Дудаєва.
Він і Крим передбачив
Педераціі не має існувати
Він і Крим передбачив
Педераціі не має існувати
Це точно, але є надія, що просто розсипеться підарація
Mikulishna• 18 октября 2022
Ответ дляНе рыжая
простите, но задолбали уже с этим адвокатом из тик-тока.
никто не знает, она одна в курсе
Солнечная-17• 18 октября 2022
Я гадаю, що доречно після нашої перемоги, - створити серйозний військовий альянс з іншими країнами, або вступити в НАТО. Таким чином якщо оркі спробують в майбутньому нападати - одразу ж підключаються війська, техніка інших країн і ракети запускають одразу ж в маскву, пітер і по списку !
Ответ дляЧто_по_чем
не всегда соглашениями заканчиваются
dajkiri-irina• 18 октября 2022
Война закончится только с развалом рашкии на множество государств. Будет дележка власти,бабла,земли,гражданская война. Новые царьки будут искать покровителей в Европе.