Стеклянная мышь• 18 октября 2022
Муж не хочет меня из-за лишнего веса.
Я сделала себе такой вывод. Он говорит всё нормально всё хорошо но я то вижу что нет. Он не возбуждается на меня от слова совсем, вечером никаких приставаний. Я и сама понимаю что нужно худеть но не могу, война, стресс, переедаю. Но я хочу секса, может я бы и расцвела и похудела бы. Но мне очень обидно. Хоть бы прямо сказал худей жирная свинья. А он говорит всё хорошо...на словах. Хочу исчезнуть и не мучать ни его ни себя. Надоело всё;-(
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
у мужчин часто годам к 30-35 простатит начинается... вот может поэтому и не может йобуть сполна)
)) вроде бы у моего нету такого))
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляМухтар
Какая вы молоденькая ещё 😍 вот гад! Что им не хватает, блин(
О да, спасибо) Но посмотришь каким красоткам и изменяют и чего там только нет и как-то легче становится))
Своего не предлагать• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну я не знаю может он и не ух меня хотел но активно всё было у нас) Потом пошло на спад. Да мы в Украине, он на стрессе но не думаю что дело в этом, наоборот, нужно отвлекаться)) Веса набрала прилично, но всёравно у меня строение такое что не ’расползлась’
а что вас еще держит вместе? ну т е много ли общих интересов? интересно ли друг с другом на уровне душевном? разницу в возрасте ментально не ощущается?
Налогообложу• 19 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
А коханець може зацікавитись повною жінкою?
Может
Своего не предлагать• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
)) вроде бы у моего нету такого))
у комаровского вышло видео - я не смотрела пока. но слышала что о своем простатите мужики часто и не догадываются
дама_из_декрета• 19 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Хм. Вы не худышка, но и не толстая. Странно ведет себя муж. Дрочит?
Толстая.
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
ого.. разница немалая.. по идее точно дело не во внешности вашей.
у него наверно кризис средного возраста просто?
Не знаю. По его словам раньше он был тусовщиком, сексуально активным, в основном угождали в постели ему девушки но если были очень красивые то он им больше. Сейчас признаётся что нету уже такого сексуального желания как раньше, но он меня всёравно хочет(чего я не замечаю). Но любит говорит, жалеет, заботится. Говорит никогда ни на ком не хотел жениться, а на тебе захотел. Но блин, а секса не будет или чё я не поняла
Своего не предлагать• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
может у него и впрвду кризис среднего возраста +война ?
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Так получалось что у меня всегда были парни постарше, не знаю почему, не любила сверстников) Мне с ним хорошо, уютно, нравится что есть жизненный опыт у него. Но честно сейчас очень ощущается что уже нету той сексуальной энергии как у парней до 25. Хотя у некоторых и в 40 есть, но у моего нет.
Налогообложу• 19 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Если женщине 23, а мужчине 33, и он ее не хочет, то дело тоже может быть во внешности
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Да нет..иногда у него проявляется желание но редко. Может стареет ((
Мама Чели• 19 октября 2022
Автор, это всё. Если вы готовы жить без секса, то живите с ним. Но лучше пока нет детей и общего всего за много лет ,расстаться. Если через два года секс раз в месяц, то ещё пару лет и он совсем исчезнет.
Ну или у него другая. Больше вариантов нет
ЗлойанОним• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
33 года - стареет? Автор, нам с мужем 40+ и секс у нас даже чаще, чем в 30. Дети выросли, чем ещё заниматься, если не друг другом?
Я бы думала, что у него есть кто-то, с кес есть о чём трахаться, тем более, что он у вас любитель посвежее и помоложе
Луноходик_Ик• 19 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ще й як може)) я особисто струнка, але знала реально повну жінку у якої було ну дуже бурне особисте життя після першого розлучення. Вона і заміж вийшла другий раз і другу дитину народила.
Мама Чели• 19 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Работать не пробовали?
А в 23 года отказаться от секса заменив работой? Странный совет
БлинчикБезСметанки• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
У моего в 48 ого-го. И это при том, что работа физически тяжелая.
Своего не предлагать• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
ну вот да, у мужчин после 30 часто либидо падает, осоьенно ели до этого куралесил на право и налево
Шиворот Навыворот• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
169см / 80 кг почти
Так где вы жирная?
Шиворот Навыворот• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Это удачная фотка ещё, на других бывает вообще как слониха
Вы не толстая
Хлопаю ресницами• 19 октября 2022
Ответ дляМухтар
Прошу прощения, но это дохрена((( качайте приложение подсчёт калорий и старайтесь хотя бы порции меньше есть, но чаще. При таком росте норма 55-58 максимум(
Что Вы за бред городите)
Хотите человека совсем в комплексы загнать?
Ничего ужасного в этом весе нет.
В каждой бочке...• 19 октября 2022
В 23 года при 80 кг - так у вас все сочно, упруго, грудь поди 4 -ка минимум? На фото низ у вас не крупный. Я б на вашем месте развелась. Он вам самооценку под плинтус загонит. В 23 и секса нет? Лучшие годы тратите на человека, которому пофиг. Вы, может, из-за него и переедаете...
Блины со смайликами• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
У подружки моей была похожая ситуация, ходила она долго в недоумении, худела -худела, через пол года в телефон его ночью залезла. Там нашла ответы.
Люблю порядок• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Не хочет, согласен на минет только
и а вы согласны?
куни есть?
Мама Чели• 19 октября 2022
Вот так и рождаются комплексы у молодых привлекательных женщин. Когда дрочеры простатитные, или блядуны, рассказывают, что не спят с ними потому что: ’ты жирная, больная, неухоженная, уставшая, не такая какая то и т.п.
Мама Чели• 19 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
+++++++вот тысяча плюсов!!!! 👍
Кусочек Сыра• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я люблю себя но жор мне мешает, я стараюсь но плохо получается. Не наедаюсь(
Погано стараєтесь. І не треба ля-ля - не виходить, воно само жереться і т.д.
Жаліти себе легше і приємніше ніж взяти себе в руки і щось реально робити.
Знаю про що говорю.
Зараз стільки готових безкоштовних варіантів продуманих меню що тільки лінива дупа не знайде їх.
А чоловік любить, тому і не може вас образити. Але і змусити себе не може.
Хоча і варіант що є інша не відкидайте. Сексу взагалі немає чи все таки є?
Знаю про що говорю.
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
и а вы согласны?
куни есть?
Нету конечно, я уже и забыла что это такое