Стеклянная мышь• 18 октября 2022

Муж не хочет меня из-за лишнего веса.

Я сделала себе такой вывод. Он говорит всё нормально всё хорошо но я то вижу что нет. Он не возбуждается на меня от слова совсем, вечером никаких приставаний. Я и сама понимаю что нужно худеть но не могу, война, стресс, переедаю. Но я хочу секса, может я бы и расцвела и похудела бы. Но мне очень обидно. Хоть бы прямо сказал худей жирная свинья. А он говорит всё хорошо...на словах. Хочу исчезнуть и не мучать ни его ни себя. Надоело всё;-(
автор Стеклянная мышь • 19 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Погано стараєтесь. І не треба ля-ля - не виходить, воно само жереться і т.д.
Жаліти себе легше і приємніше ніж взяти себе в руки і щось реально робити.
Знаю про що говорю.
Зараз стільки готових безкоштовних варіантів продуманих меню що тільки лінива дупа не знайде їх.
А чоловік любить, тому і не може вас образити. Але і змусити себе не може.
Хоча і варіант що є інша не відкидайте. Сексу взагалі немає чи все таки є?
Есть но редко и зачастую пристаёт когда я не хочу, раз в год образно говоря и то не в тему) думаете любит?)

Кусочек Сыра• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ничего он не устаёт. Он старше меня на 10 лет, ему 33 мне 23
Епт. Це ж самі роки щоб ахатись.
Пустощі-веселощі• 19 октября 2022
Я мала подібну проблему, взяла себе в руки, на дефіциті калорій схудла і це змінило моє життя повністю. Я схудла на 13 кг і вже півтора роки тримаю форму. На 13 років стала виглядати молодшою. Мене також стидався чоловік. Як прийшла в форму - стала щасливою, з`явилося купа енергії, психологічний стан покращився, настрій.
Кусочек Сыра• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Та хз.
Дочитала що він вам розповідав як йому годили інші дівчата в ліжку - для мене це капець.
Мене б вивернуло як би мій чоловік таке мені триндякав.
А вот недавно• 19 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Ну нет тут 80 кг при таком росте
З чого такі висновки? У мене наприклад 75кг при зрості 168. Ношу розмір верх М, низ L. Просто кістки важкі.
Мама Чели• 19 октября 2022
Зачем жениться на молодой девушки,если сам дед пердед? Мне кажется у него любовница. Проверьте телефон и соцсети. Думаю там найдете ответы.
Может вы его устраиваете как жена, спутник жизни, друг. А разврата с другой хочет.
А вот недавно• 19 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
А меня мой не хочет потому что я скелетина
Мій теж просить не худіти, йому подобається коли є за що взятись.
Чеширская кошечка• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
169см / 80 кг почти
Я Вас автор понимаю, мой не скрывает что я жирная , он не хочет меня , приставать пробывала, говорит убери от меня руки и во сне рефлекторно скидывает руку если положу на него, как-то он выпил и уснул , я на него сверху улеглась , обнимала , а утром он мне с претензиями , что воспользовалась его состоянием ( . Да, я набрала кг, при 175 вешу 77 кг . И во время секса , сказал, что я жирнаямЭта ситуация очень унизительная , хочу развестись
Поторописька• 19 октября 2022
Предпоследние два предложения о том, что вы пытаетесь на мужа переложить ответственность за переедание и свой лишний вес.

Поторописька• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Это удачная фотка ещё, на других бывает вообще как слониха
Тут не 80 кг
Гага Газу• 19 октября 2022
Что это за фото,на котром видно только ноги в джинсах,а сверху обьемная широкая,куртка?нормальное есть фото,где фигуру видно,а не куртку?
В каждой бочке...• 19 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Через 13 років ви все одно постарішаєте, шкіра буде не така пружна, пігментація, обвисання, волосся рідше і решта вікових змін... ніхто ж не застигає в стані 30-ти років. Так само і чоловік - полисіє, опливе. Що ви тоді будете робити? Чи ви його любите любим, а він вас - лише в певній кондиції? Проблема не в 13 кг, а в голові, вас обох. Неприйняття себе. Глянцевий образ міцно засів у мізках і затьмарює реальність. Як, по вашому, живуть в 60 ? Міняють на 2×30 ?
Пустощі-веселощі• 19 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Для мене естетика дуже важлива, мені легше тримати себе в руках, займатися здоров`ям ніж впадати в депресії від незадоволення своєю зовнішністю. Я згідна з вами, що треба любити себе, але ця любов має проявлятися саме в тому, що тіло і здоров`я потребує турботи. От як проявляється моя любов до себе, а реакція чоловіка - лише відзеркалення мого внутрішнього стану.
В каждой бочке...• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Думаю, нет, не любит. Лень что-то менять. Устраивает удобный быт. Потом пойдёт раздражение, его или ваше, вы превратитесь в невротичную истеричку, заедающую одиночество... будет 30 лет и 100 кг, и уже поздно что-то менять. Ну или вам повезёт и он свалит значительно раньше к другой.
Если квартира ваша - выгоняйте. Если есть куда уйти, хоть к подруге, хоть к родителям, на самостоятельный съем - уходите. Вы слишком молоды, чтобы жить такой несчастной жизнью. Детей нет, что вас держит?
КликОЛЬКА• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Проблема не в вас, а в вашем дебильном муже импотенте. У вас нормальный вес и хорошая фигура. В 33 года мужчины очень хороши в сексе, а ваш придурок
Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Толстая.
Я у автора спрашивала, не у вас.
Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
И Скорпионы, и Раки, и Овны
Овны? Да ладно. Сама овен. Все эмоции наружу
Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Есть женщины без лишнего веса
Шо?
Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как у моего бывшего, когда не мог ’дойти до финала’ - то на работе устал, то спираль моя мешала, то жарко, то холодно, то ’не набрало’
Ахаха. Поэтому он и бывший? Верно?

Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
63 - 65 кг при росте 169 - это уже многовато
Посчитайте по таблице ИМТ
10 лет работаю диетологом. Наверное немного в курсе
Луноходик_Ик• 19 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Ахаха. Поэтому он и бывший? Верно?
Не только из-за этого, но и это тоже
Налогообложу• 19 октября 2022
Ответ дляБланкита31
У меня был мужчина - Овен. Из него хрен вытянешь правду
Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
То он вам не доверял просто
Налогообложу• 19 октября 2022
Ответ дляБланкита31
То он вам не доверял просто
Нет, он такой сам по себе
Налогообложу• 19 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Шо?
Да, есть
Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Да, есть
3 раза перечила свою реплику и вашу и не поняла к чему вы это сказали?
Налогообложу• 19 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Посчитайте по таблице ИМТ
Даже у меня при росте 172 и весе 65 кг был лишний вес. А тут рост 169
Налогообложу• 19 октября 2022
Ответ дляБланкита31
К тому, что женщины без лишнего веса действительно есть
Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Я 164 см. Вес 62. Никаких лишних кг. У каждого своя конституция.
Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Хм. А я где-то утверждала обратное?