Стеклянная мышь• 18 октября 2022
Муж не хочет меня из-за лишнего веса.
Я сделала себе такой вывод. Он говорит всё нормально всё хорошо но я то вижу что нет. Он не возбуждается на меня от слова совсем, вечером никаких приставаний. Я и сама понимаю что нужно худеть но не могу, война, стресс, переедаю. Но я хочу секса, может я бы и расцвела и похудела бы. Но мне очень обидно. Хоть бы прямо сказал худей жирная свинья. А он говорит всё хорошо...на словах. Хочу исчезнуть и не мучать ни его ни себя. Надоело всё;-(
Просто каралева• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я люблю себя но жор мне мешает, я стараюсь но плохо получается. Не наедаюсь(
Всё это оправдание лени и обжорства. Выбор у вас невелик. Либо вы берёте себя в руки, перестаёте обжираться, занимаетесь спортом, хотя бы дома, если нет возможности ходить в зал и приводите себя в форму в первую очередь для себя. Либо на всё забиваете и остаётесь толстой тёткой, которую даже муж не хочет.
Стеклянная мышь
• 18 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
ну порно посмотреть и там быстренько все сделать это одно. Самому с вами корячиться может напряжно ему уже. Или гормоны не в порядке, тестостерон...
Вполне возможно дело действительно не в вас, просто его цветочек увядает :(
А другие мужчины интересуются вами? Может любовник и не мучать ни себя, ни мужа. Расцветете опять)
Другие да наверное, но я мало с кем общаюсь поэтому сложно сказать
Губки-уточкой• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Это удачная фотка ещё, на других бывает вообще как слониха
Так вы не толстая вообще! Зачем на себя наговаривать?
Стеклянная мышь
• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
очень стройная как для 80кг!
Спасибо)
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Не у всех есть муж рядом, который это все компенсирует 😂 ему ещё и жрать готовить надо в 3 раза больше чем себе ))) одной , мне кажется, вообще очень просто)
А сам приготовить себе жрать он не сможет? Хотя бы иногда
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
так вроде причина автопа в том что она жируха для мужа, от того и не стоит..
ну знаете, если мужик женился на стройной, а потом жела заплыла, то не каждый будет продолжать хотеть это тело.. какая б там прекрасная душа у женщины не была бы
Мужчина либо хочет секса с женщиной, либо хочет просто кончить и под порнушку с рукой всё куда быстрее. По Вашей логике выходит если мужчина женился на красотке со стоячим 3 размером груди и осиной талией, то после родов грудь обвисла, талия стала шире и мужчина имеет полное право не хотеть секса с женой. Но если сам отрастил пивное пузо - жена обязана хотеть с ним секса)))
Стеклянная мышь
• 18 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
И вполне возможно, что эта ’кто-то’ - с весом 100 кг. Вот сюрприз бы был). А автор изводит себя
О нет, он любит шикарных стройных женщин. Залипает на Дорофееву, Лободу и других)
Стеклянная мышь
• 18 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
главный вопрос- сколько лет вместе. Банально не хочет.И дело совсем не в весе. Просто приелись.А есть ли прикосновения,поцелуйчики,обнимашки просто так,без цели секса? Обычно это первое,что пропадает.Да и вообще-разговариваете о чем-то небытовом?
Мы вместе 2 года. Поцелуев перед работой как у многих нет. Иногда может поцеловать или я. О небытовом тоже редко разговоры
Стеклянная мышь
• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
та ну, водолеи те еще скрыватели..
Близнец он
Стеклянная мышь
• 18 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я чуть ниже и 81, по сравнению с Вами я слониха
Может вы накручиваете себя?)
Ответ дляНалогообложу
Как воспитаешь)) мой вообще может все)) может вообще не есть( но я жена заботливая 😂 месяцев 5 на работу собираю контейнеры, потому что в зал ходит и массу надо набирать, а работа физическая и если не есть ничего, то беда будет(
Ответ дляСтеклянная мышь
Всего 2 года😳 я думала вы лет 10 вместе минимум.. слушайте, а вы поговорить с ним пробовали прямо? Что мол так и так, какого хрена это все?
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
бывает короткая шейка.. ну и увы часто спираль смещается и реально усик может ту-ту
Почитайте анатомию))) какой бы длины не была шейка, она толстая и мускулистая. Подумайте сами, во время беременности на нее давит плод+плацента+воды=кг 5 минимум. И маленькая шейка матки выдерживает такое давление.
Стеклянная мышь
• 18 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
автор, если вам станет легче, мой тоже меня не хочет. я стройная и привлекательная, но секс только с угрозами, что я найду себе любовника. так что тут вопрос скорее в отсутствии любви, чем в лишнем весе.
Возможно..но знаете хочется чтобы родной муж взял тебя и ух))) а не ходить злой и неудовлетворенной и обиженной и отдаляться от него
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Наверное проще завести любовника
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляМухтар
Он говорит что за бред, я хочу тебя, просто сейчас и 150 тупых отговорок. Но я хочу тебя и у меня нет претензий к твоей внешности! Но когда хотят ведут же себя по-другому, это чувствуется
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
А он кто по гороскопу?
Близнецы
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну конечно(( я бы очень обиделась и он бы стал для меня пустым местом при таком отношении. А дети есть у вас ?
Налогообложу• 19 октября 2022
Ответ дляМухтар
Наверно, как сам воспитается. Например, мой бывший муж готов делить приготовление пищи со своей женщиной. Он живет с женщиной, готовят они оба (в зависимости от желания и степени занятости)
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляМухтар
Пока нет, я уже не знаю если сейчас такое, что будет дальше. Жить как друзья меня не устраивает. Я в первую очередь женщина
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляМухтар
А лет сколько вам и мужу? Может у него на работе проблемы, или она у него тяжёлая и он очень устаёт ?
Ничего он не устаёт. Он старше меня на 10 лет, ему 33 мне 23
Своего не предлагать• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
а Вы в Украине ж? может у него от стресса не стоит просто?
ну и раз он не говорит что вдело в весе...
а вы прям сильно потолстели с момента хогда он вас прям ух как хотел?
Ответ дляНалогообложу
Ну у нас в семье тоже так бывает, но тут не сам воспитался)) у нас он идёт в магазин за продуктами, готовлю я, посуду моет сын)) иногда, когда мы оба дома, готовим вместе, точнее он все подготавливает, а я уже конкретно готовлю)
Своего не предлагать• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
у мужчин часто годам к 30-35 простатит начинается... вот может поэтому и не может йобуть сполна)
Своего не предлагать• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
ого.. разница немалая.. по идее точно дело не во внешности вашей.
у него наверно кризис средного возраста просто?
Слава Українi• 19 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
А коханець може зацікавитись повною жінкою?
Стеклянная мышь
• 19 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну я не знаю может он и не ух меня хотел но активно всё было у нас) Потом пошло на спад. Да мы в Украине, он на стрессе но не думаю что дело в этом, наоборот, нужно отвлекаться)) Веса набрала прилично, но всёравно у меня строение такое что не ’расползлась’