Стеклянная мышь• 18 октября 2022

Муж не хочет меня из-за лишнего веса.

Я сделала себе такой вывод. Он говорит всё нормально всё хорошо но я то вижу что нет. Он не возбуждается на меня от слова совсем, вечером никаких приставаний. Я и сама понимаю что нужно худеть но не могу, война, стресс, переедаю. Но я хочу секса, может я бы и расцвела и похудела бы. Но мне очень обидно. Хоть бы прямо сказал худей жирная свинья. А он говорит всё хорошо...на словах. Хочу исчезнуть и не мучать ни его ни себя. Надоело всё;-(
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как у моего бывшего, когда не мог ’дойти до финала’ - то на работе устал, то спираль моя мешала, то жарко, то холодно, то ’не набрало’
спираль мешала?? у него что член очень длинный?

Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляОтжигающая
ага, да, да, кто больше 58кг жирные
Те, чей вес больше 58 кг при маленьком росте - да
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Есть женщины без лишнего веса
вот именно. есть худые, и с ними мужику не надо напрягать себя хотеть жирную тушу
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Ну когда 20 лет то может и дохрена. А когда 45 то вполне нормально.)
Тоже много
Мухтар• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
я же писала, что гадость никогда и неела. наедаю творогом, фруктами.. даже не кашами.. мне пофигу что мужчина на меня обращают внимание, если я ненавижу свой жир и не хочу чтоб при сексе этот жир нащупывался и был виден (секс люблю не в темноте и не под одеяллами - короче, там всё на виду).. но блин внутренние душевные травмы как я поняла из видео - заставляют меня жрать.. и да. я не верб что работа с психологом поможет не жрать. только толстая холоденко - яркий пример вроде умной тетки, но откровенно жирухи-страшко
Моя хорошая)) полюбите себя страшной силой🙏 и все сразу наладится, а чтоб это сделать, ходите в зал. Вы начнёте меняется, вам понравится и вы уже не сможете остановится
РыжаяЛиса• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
169см / 80 кг почти
Может муж просто не хочет, не конкретно вас, а вообще.
Мой не мог дождаться, когда после родов пройдет месяца полтора и все заживёт. А вешу я больше вашего и плюс живот, руки и прочее.
Пока не худеется)))
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
просто не мог кончить и не хотел признавать что у него серьёзные проблемы с порнухой ну не может член проникнуть в шейку матки)) и на всех медицинских ресурсах пишут что мужчина не чувствует усиков спирали
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
ходила и не раз, но блин не худеется так как хотелось. только убойный массаж с жкуткими синями творит более-менее чудеса.. но блин и денег нет сейчас, да и я один раз таки пошла снова на него, но организм не выдержал этот массаж и я еще больше отекла и нервная от боли была. видимо, секс и любовь - не в этой жизни.. мне уже 33 года
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляБланкита31
А Скорпионы?
И Скорпионы, и Раки, и Овны

Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
не, спираль она за шейкой очень даже может при возбуждении женщинычувствоваться, но то при длиннющем *уе... но даже тогда не прям мешает вроде
Не за Будка• 18 октября 2022
Вес, рост?
Другие поклонники?
Мания-Величия• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Это удачная фотка ещё, на других бывает вообще как слониха
Ну-ну...
Нужно искать что-то другое.
Не в весе дело
Мухтар• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Не уже, а ещё))) у меня подруга была, красотка невероятная, попадались одни упыри ( в 37 лет встретила парня, через месяц забеременела, хотя была замужем 5 лет и вообще никак, через год родила и через 2 месяца снова беременная. Счастливая, шо капец) за два года двое детей и любящий муж) так что все у вас впереди, главное, нужно себя любить и менять, если что то вас раздражает
Ждун с Нибиру• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня дохрена травм, я в своей жизни столько пережила и переживаю, но у меня нет рпп, еду воспринимаю, как топливо. Голодная – перекусила. Часто забываю поесть, потом в 11 вечера вспоминаю и жарю картошку, потому что в холодильнике мышь повесилась
Одяг та сумки• 18 октября 2022
Прекратите жалеть себя и хочеш жрать еш яблоко! Не еште жирное и жаренное и сладкое и спорт! И будете как я зимой и летом 54кг и все будет ок с хочу)
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
везет))) вам любой рпп-шник скажет..
Я не скажу. Я РПП - шница, но и такое питание, как у автора того коммента, считаю ненормальным
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Почитайте анатомию. У не беременной матки толстые стенки из мышц, чтоб она могла растянуться до огромных размеров по мере роста плода, так задумано природой. Шейка матки тоже состоит из толстых, сильных мышц, чтоб удерживать и двойню в случае чего. Спираль маленькая и тонкая, почувствовать её через толстые мышцы шейки матки невозможно даже теоретически
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
так не всегда иенно рпп от травм. более того, у меня родители меня всегда любили и даже не пичкали едой, но я себе в детсве напридулама всяких страхов и родители их поддерживали тоже - вот и вечно замещаю все свои потребности жрачкой. ладно б ещне булимичкой была б, но нет, я не могу рыгать и все в жир идет
Божоле• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
169см / 80 кг почти
Гы. тоже самое. Я не парюсь :)

Одяг та сумки• 18 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Автор, если вас утешит, то я 88кг при 172. И муж меня хочет и щупает постоянно, и нам уже хорошо за 40.
Но да, согласна, худеть надо, все откладываю на завтра, ленивая жопа
вы самокритичная ленивая жопа. А автор ленивая хитрожопая -жопа еще и мужа винит
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Я думала тема о сексе, а не о питании и весе))
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
ой, с годами при отсутствии денег проблем только больше у одинокой женщины - ты и похудеть толклм не можешь, и лицо проседает и стареет.. были б деньги - хоть бы лицо улучшила себе
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
а Вы просто объедаетесь, или еще и рыгаете? вот у меня нет рвотного рефлекса в принципе - и все идет в жир, от слабительных болит живот, поэтому еще в студенчестве поняла что не вариант..
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
так вроде причина автопа в том что она жируха для мужа, от того и не стоит..
ну знаете, если мужик женился на стройной, а потом жела заплыла, то не каждый будет продолжать хотеть это тело.. какая б там прекрасная душа у женщины не была бы
Мухтар• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Не у всех есть муж рядом, который это все компенсирует 😂 ему ещё и жрать готовить надо в 3 раза больше чем себе ))) одной , мне кажется, вообще очень просто)
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Но есть и мужчины, которым нравятся женщины в теле
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Просто объедаюсь
Губки-уточкой• 18 октября 2022
автор, если вам станет легче, мой тоже меня не хочет. я стройная и привлекательная, но секс только с угрозами, что я найду себе любовника. так что тут вопрос скорее в отсутствии любви, чем в лишнем весе.
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
ну не все т олстеют мило. я даже с 10 лишними кг вся как в желе в целлюлите, и тупо жир и складки, и вовсе этот жир не идет только в выпуклость попы, а идет и в галифе и в спину сзади и спасательный круг, да и лицо неайс
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
бывает короткая шейка.. ну и увы часто спираль смещается и реально усик может ту-ту