Стеклянная мышь• 18 октября 2022

Муж не хочет меня из-за лишнего веса.

Я сделала себе такой вывод. Он говорит всё нормально всё хорошо но я то вижу что нет. Он не возбуждается на меня от слова совсем, вечером никаких приставаний. Я и сама понимаю что нужно худеть но не могу, война, стресс, переедаю. Но я хочу секса, может я бы и расцвела и похудела бы. Но мне очень обидно. Хоть бы прямо сказал худей жирная свинья. А он говорит всё хорошо...на словах. Хочу исчезнуть и не мучать ни его ни себя. Надоело всё;-(
После 18• 18 октября 2022
Не надумывайте себе

Ms. Сама прямота• 18 октября 2022
Приставайте ви.
Марс атакует• 18 октября 2022
так может он тоже в стрессе от войны и ему не хочется
Да будет так• 18 октября 2022
Не накручивайте себя, но лучше похудейте
месяцкие• 18 октября 2022
Полюбите себя ) и похудейте для себя, если не нравитесь себе такой
Фантазерша• 18 октября 2022
Сколько вы уже занимаетесь сексом?
Уходя дверю не хлопать• 18 октября 2022
Він худий?
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Він худий?
Был с пузом, сейчас похудел и выглядит неплохо, фигура спортивная но немного пузо небольшое есть без одежды видно. Весим почти одинаково(((
СтелькаОТединицы• 18 октября 2022
У вас очень большой вес? Вы реально плохо выглядите?

автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Приставайте ви.
Не хочет, согласен на минет только
Агент Пинкертона• 18 октября 2022
худей жирная свинья -? ой сомневаюсь, что вам бы это было лучше. Так унизить человека и после этого секс?
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляМарс атакует
Это тоже но и до войны было такое
Бланкита31• 18 октября 2022
Автор, какой вес и рост?
So_so• 18 октября 2022
А сколько уже нет?
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Я люблю себя но жор мне мешает, я стараюсь но плохо получается. Не наедаюсь(
Тролю как могу• 18 октября 2022
Може, в нього є хтось? (
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляФантазерша
Сколько вы уже занимаетесь сексом?
В последний раз секс был недели 2 назад. И это я считаю ещё часто. До этого не было месяца полтора
УлыбАчка• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Не хочет, согласен на минет только
Так может ему и не надо?

Или есть кто-то, кого он хочет
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Выгляжу плохо но не 100кг. Могу скинуть фото фигуры

Диверсификация• 18 октября 2022
Бред. Стоять периодически все равно должен и у него просто нет выбора.Его ’ головка’ примет решение вместо головы.Ваш вес ни при чем.
УлыбАчка• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Давайте.
Думаю я дело не в вас
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну я хоть бы знала правду. А так говорит одно - а на деле другое. Зачем это враньё?
СтелькаОТединицы• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Так если вы сами понимаете, что не все так уж плохо, то не придумывайте, что проблема в вас.... может он и правда в стрессе, приставайте сама к нему.
Алина-1240• 18 октября 2022
Снимайте трусы и к мужу шуруйте,а не выдумки надумываете))
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Автор, какой вес и рост?
169см / 80 кг почти
месяцкие• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну это скорее всего компульсивное передание, что то тревожащее заедаете. Значит не в гармонии с собой. Надо разбираться внутри.
Агент Пинкертона• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
затем, что уважает вас

давайте фото без лица и вам скажут эту фразу тут без проблем
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляSo_so
А сколько уже нет?
Недели две. А так занимаемся раз в два месяца и то если я захочу
So_so• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А давно было чаще? Может дело вообще в другом?
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Може, в нього є хтось? (
Не знаю( Он очень скрытный, я не могу понять его. Вроде бы нет