Himikova• 18 октября 2022

К чему эвакуация в Херсонской обл.

Гауляйтер призвал к эвакуации населения
с правого берега Днепра на левый.
YN8678• 19 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Понятно, но что-то русня готовит, какая-то мутная схема
Либо что-то хитрое готовят,я так думала когда они с харьковской области уходили, или реально собрались валить с Херсона и перекинуть все войска в другое направление

Nerses• 19 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы паблики их читаете? Когда из Купянска ушли, был вой, что бросили своих русских людей, оставили на растерзание нацикам, хотя за три дня до этого рассказывали, что расия там навсегда.
Сейчас типа спасают своих, чтобы нацики не растерзали.
Не видела. Когда наши 7 числа начали Купянск , все кто сотрудничал и поддерживал валили так , аж пятки сверкали , перед рускими солдатами убегали. И активно по рус каналам и по нашим Купянским пабликам показывали как они на логачевке людей греют ,кормят. Я там на этом видео увидела своих соседей через стенку. Сами обстреляли тогда же логачевку , сказали что наши. И сами типа благодетели пропустили без очереди все машины. Учителям сбежавшим дали награды и подъемные. И все это мусолилось. Речи о том что кого-то кинули не было . В волчанске было. Там руские втупую собрались и выехали все из города никому ничего не сказав . И те кто с ними сотрудничал причитали что их кинули. Тоже следом все поехали. А в купянске руские были в шоке . Они 6 числа в волчанск ездили забирали книги для наших школ а 7 их уже метлой гнали наши.
Юля Неюля• 19 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Что-то не так. Замыливают глаза. Думаю наши это понимают.
Это правда, наши уже входят в город на днях
Еленнн• 19 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
..і в результаті- херсонці мають гарні шанси опинитися десь в чорта на рогах в сибірських-колимських покинутих рашиками заморожених містах, без можливості повернутися назад..
Teonaa• 19 октября 2022
Ответ длячаревна
Вот хорошая новость
CША заявили, что предпримут «практические и агрессивные» шаги, чтобы помешать продаже Ираном военных дронов и ракет россии.
Мммм
Они спосоньі на агрессию
Я думала только на озвбоченность и блабла
ЕвгенияNNN• 19 октября 2022
Дамбу могут взорвать
Another Lyolya• 19 октября 2022
Ответ дляЕвгенияNNN
Дамбу могут взорвать
Навряд чи, просто подивіться на мапі, де саме починається Північно-Кримський канал і подумайте, чому саме там.
ku4eravaku4erava• 19 октября 2022
Ответ дляFilomena
Пишуть з Херсона, що ходять пиво п‘ють. Тиша та благодать.
А я о им делать, понятно что скоро бежать им ...
Tata_F• 19 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Может помолчите?

Filomena• 19 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Якщо це правда, то у нас офігенне іпсо працює. Я слідкую за різними джерелами і коментами. І ніде ніхто не знає про такі події. Навіть жителі тих територій.
Всі чекають якусь підлянку від рашистів.
Marichka• 19 октября 2022
Ответ дляTata_F
Может помолчите?
А что россияне думаете новости не читают и не знают этого