СкиниУскачи!• 19 октября 2022
Расскажите как это - любовь
За мою недолго жизнь были симпатии, привязанности, но любви - никогда. При симпатии чувствуешь приятное волнение, те самые пресловутые бабочки в животе. А какова по ощущениям любовь? Когда любите вы и любят вас? Интересно именно о любви между женщиной и мужчиной послушать
Колупалочка• 19 октября 2022
Любовь - когда сердце не ищет других. Т. Е теряются все мыли о других, какими бы они не были, их просто не существует. А существует один человек, без которого жизнь теряет смысл и краски.
Lonely-91f2• 19 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Год и два месяца, а с ней 2 месяца последних встречался паралельно со мной. Я узнала и потребовала его сделать выбор или я, или она. Он выбрал ее.
Нужно было вам не предоставлять ему выбор , и гнать в шею
Тогда он с вероятностью к вам обратно бы приполз
Потому что у него нет иллюзии выбора
А так этот выбор вы ему предоставили
Потому что у него нет иллюзии выбора
А так этот выбор вы ему предоставили
Морковку дай• 19 октября 2022
Когда через годы смотришь на человека и чувствуешь тех же бабочек в животе
Упругая попка• 19 октября 2022
Цветок. Если он нравится его сорвут и используют, если цветок любят, о нем заботятся, делают так, чтобы он благоухал
Любовь должна быть взаимной. Это большой душевный труд
13чудоСВЕТА• 19 октября 2022
Ответ дляКолупалочка