Неправдиша• 19 октября 2022

Куртка reserved

Дівчата, хто купував або бачив в магазині таку куртку reserved?
На Вашу думку на яку температуру та по розмірам як йде?
Спелый баклажан• 19 октября 2022
Была вчера в резервд, но эту что-то не видела или не запомнила. Верхняя одежда у них как раз и неплохая. Вчера меряла тренч например, то по качеству не хуже Массимо. По размерам там все размер в размер. А про температуру не подскажу.

nata.ant• 19 октября 2022
В ресервед всё еврозима,у них нет вещей на морозы
автор Неправдиша • 19 октября 2022
Ответ дляnata.ant
за дитячі не згодна)
а от дорослу не брала на зиму, якраз шукаю еврозиму
zhe-maria• 19 октября 2022
Верхній одяг в Ресервед більшомірить. На свій С в них беру ХС і нормально.
По температурі куртка до -5, маю дуже подібну
забиякина• 19 октября 2022
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 19 октября 2022
Эта куртка большемерит, на нашу зиму легенькая, я бы замерзла такой.
Гравицапа• 19 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Обалдеть, вы хотите сказать, что в массимо качество, как резервед утро началось с открытий
Гравицапа• 19 октября 2022
По теме, корее всего видела, тонковатая для зимы. По мне так не большимерит, а размер, не вы конечно скорее всего натяните на себя на размер меньше, но комфортно в своем размере.
Спелый баклажан• 19 октября 2022
Ответ дляГравицапа
Я сказала, что у того тренча качество Массимо. Массимо тренч у меня был поэтому сравнить я могу.

Маркуська• 19 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
за дитячі не згодна)
Детское брала пальто пуховик именно теплющееееее и леееегкое таких пока нигде не встречала
Гравицапа• 19 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Вы сами хоть верите в то что пишете?
Спелый баклажан• 19 октября 2022
Ответ дляГравицапа
Вы сами хоть верите в то что пишете?
Что вы ко мне прицепились ? Да верю потому что могу сравнить. А вы что думаете у Массимо прям качество на высоте ? Трикотаж конечно гораздо лучше чем у резервд. У Массимо много натуральных тканей. Но конкретно этот тренч, что я меряла, качеством не уступает. Что-то ещё ? Массимо это тот же масс маркет. Есть нормальные вещи, качественные, но не все идеально.
Гравицапа• 19 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Оооооо, понеслась)))) Сравнивать х с 👆
Спелый баклажан• 19 октября 2022
Ответ дляГравицапа
Оооооо, понеслась)))) Сравнивать х с 👆
Вы слаще морковки ничего не видели? Ещё раз - у Массимо качество тоже хромает. Просто это самый дорогой магазин из их линейки. Но это по-прежнему тот же масс маркет. Что там такого вау, что вас так возбудило ? У меня половина гардероба Массимо и что ? Обычные вещи. Я свой тренч оттуда продала и не жалею. Вот ищу новый поинтереснее. В резервд по качеству мне понравился. Но модель не моя.
Это масс маркет, а не люкс. Они в одном сегменте с резервд. Я не понимаю что вас так удивляет. Прошлась по всем магазинам и просто нечего выбрать и в Массимо тоже. Самое нормальное там это кожаные юбки по 10 и выше тысяч грн. Но за такую цену пусть сами носят свой Масс маркет.
автор Неправдиша • 30 октября 2022
Замовила я куртку в 38 розмірі і потонула в ній. Перезамовила розмір 34 (якщо був би розмір 32 замовила би його). По таблиці 34 це на ОГ 82, в мене 89-90.
Тому хто буде шукати про неї інформацію, залишаю тут.