Эт вернячОк• 19 октября 2022
Уколола ботокс, хелп!
Здравствуйте, первый раз уколола ботокс в лоб. Были и морщины и заломы.
Пришла с другой проблемой, у меня грижи под глазами, постоянные сняки и уставший вид. Решили что нужно сделать мезотерапию курсом ( 6 раз) и я немного освежусь.
В процессе доктор сказал, что лоб тоже печаль-беда. Я сама это все вижу.
Укололи ботокс, сегодня прошла ровно неделя, до сих пор есть покалывание во лбу, мне кажется, что уже не должно быть этих ощущений, и самое главное, у меня появилась сильная отечность на верхних веках, мне глаза тяжело открывать, мне кажется даже резкость зрения ухудшилась.
Я прочитала кучу информации, много где написано, что при отечности впринцыпе ботокс не колят. Сегодня по идеи иду на вторую процедуру мезо, но я в шоке от этого всего. Врач профессионал, пошла по рекомендации.
Как это все исправить, что можно сделать, может кто-то сталкивался.
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Мне нравится нравиться. Это нормально. В первую очередь себе. Но я красивая женщина и мое лицо морщины реально портят. Не представляю как может нравиться межбровка она же просто меня уродует, превращая в хмурую старуху. Вам все равно на себя, ну и ок.
Тоб то якщо мені подобаються мої зморшки, чи мене влаштовує моя міжбровка, то мені всеодно на себе і зі мною щось не те?
Має все неподобатись?
Меня много• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Коли в голові немає, то виникає гостре бажання хоч чимось її наповнити. Компенсаторний механізм)
Люди настільки незадоволені своїм життям, собою, що не сприймають себе реальними. Теле-, інтернет-засилля образів змушують бути схожими на когось. Але розрівняна жопа на лобі не змінює якість життя
А сколько вам, если не секрет
Kusalochka• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Має все неподобатись?
Ну и окей. Вы спрашивали,что женщин заставляет делать уколы. Я ответила. Вам нравится - ну и хорошо. Вас же никто не агетирует колоть.
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Якщо чоловік цінує вас виключно за зовнішність я вам раджу не розслаблятись, бо замінить на молоду обов*язково. В мене для вас погана новина ви постарієте, так чи інакше.
Тільки як ви це будете робити, у вас є вибір.
Муж меня ценить и за внешность в том числе , что в этом плохого ? Любому мужчине приятно видеть ухоженную барышню , а не толстую ,седую , морщинистую женщину . Вам приятно будет , если ваш муж будет не мыться и вонять потом, с грязью под ногтями , не стриженый , но зато душа у него благородная ? В чем проблема в 21 веке пользоваться благами цивилизации и выглядеть хорошо ?
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Ні, це я агитую не колоть. Не втрачати здоровий глузд і не гнатись за молодістю, ризикуючи здоров*ям.
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Я весь ваш пост можу розібрати по камінчикам і аргументувати свою думку але це довго і немає сенсу. Головне будьте в тонусі, завжди.
Чёрти Шо• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
вот и я читаю, что мне об этом должны были сказать
не корите себя, не попробуете не узнаете как организм ваш реагирует. А мастер деньги зарабатывает, это ее бизнес - что теперь всех отговаривать? (отечность у 70%).
Царевна Лягушка• 19 октября 2022
Ответ дляКашпо
Ну вы ж не звезда. Кто на вас смотрит?
И да, красивая одежда улучшает фигуру.
Это тоже тело . Но зачем? Если себя со стороны не видел
И да, красивая одежда улучшает фигуру.
Одежда на состояние здоровья никак не влияет, вы хоть одну тему видели, что от платья начались отеки под глазами?
Кашпо• 19 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
От плохой одежды лицо унылое. И как результат лишние морщины.
Автору напарили две несовместимые процедуры.
Поэтому и побочка пошла
Царевна Лягушка• 19 октября 2022
Ответ дляКашпо
Поэтому и побочка пошла
Платье всегда можно поменять будучи еще в примерочной, а вот по автору мы видим что человеку минимум на месяц испортили выражение лица, а может и состояние лица которое не факт что потом само исправится.
Олеся-1f8e• 19 октября 2022
Мені тут доводили що ботокс і набряки не мають нічого спільного, що я темна, це ж не філлер.
Ну ось, дівчата
Автор, співчуваю. Мене це і зупиняє
Ну ось, дівчата
Автор, співчуваю. Мене це і зупиняє
Очень добрый аноним• 19 октября 2022
сестра! така ж фігня була перший раз, доктор мала визначити ваш тип одразу, бо я перший раз пішла то була не доктор, а я так розумію медсестра, яка наколола по загальній схемі, а в мене тепер доктор, яка одразу сказала, де мене не можна категорично колоти щоб брови не ’впали’
вчора уколола ботокс вже у неї (пройшов рік), то мені кололи лоб та міжбровку, лоб аж там де волосся! над бровами тільки пара уколів, посередині лоб не чіпали, щоб не було набряків, корекція через два тижні, подивлюся що вийде в цей раз
Очень добрый аноним• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Не, я просто хочу ходить без морщин , они мне не нравятся
не всі це розуміють)
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
А чому не можна рассуждать про чужий вибір? Мені наприклад, дуже хочеться щоб всі жінки дивились в дзеркало і думали- Боже, яку ж красу ти створив. І неважливо як вона при цьому буде виглядати. Бо вона має всі права- не гнатись за модою, чужою думкою чи бажанням. Хочу щоб любили себе такими як є гарними чи не дуже. Хоча краса дуже відносне поняття.
Так ничто ж насильно ботокс не делает , это право выбора . Вы выбираете ботипозитив , автор хочет быть с ботоксом . Кто вообще решил как правильно жить ? Вы ?
Вам приятно, если к вам на улице подойдут и будут тыкать носом в ваши морщины ? Нет? Ну так нафига вы это сейчас делаете ?
Эт вернячОк
• 19 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
как вы пережили этот момент, когда все стало на место?
БлинчикБезСметанки• 19 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
От що жінок змушує колоти собі в голову усіляке лайно? Щоб що потім?
явно не для мужчин это делается, а для женщин, на зависть стареющим подружкам. Или иначе?))
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На зависть подружкам ?
маникюр тоже для зависти ?

Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Вы уверены , что ваши аргументы правильные для МЕНЯ? Вы лучше знаете , как мне жить ?
Когда вы уже поймете , что ваше виденье жизни -это ваше , все фломастеры на вкус и цвет разные . Мне лично не подходит ваше мировоззрение , и я не пытаюсь переубедить , что вами с ботоксом лучше , а вы упорно развешиваете ярлыки на других , нахиба ?
Обнимашкина• 19 октября 2022
Врач не профессионал!
Уколола высоко+ не рассчитала дозу!
Пи@дец, Автор, она Вас тупо разводит!
ГРЫЖИ НЕ УБИРАЕТ МЕЗОТЕРАПИЯ!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Во-первых, почти все препараты мезо на основе гилауроновой кислоты, а Вам ее категорически нельзя колоть! Вы еще больше будете отекать, она же воду притягивает!
Грыжи убирает только блефаропластика!
Или заполнить носослезку радиесом! Какой нахер мезо! Что она несет!!!
Начали отекать, потому что мышца расслабилась и легла на брови, следовательно, провисли веки
Уколола высоко+ не рассчитала дозу!
Пи@дец, Автор, она Вас тупо разводит!
Грыжи убирает только блефаропластика!
Эт вернячОк
• 19 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Врач не профессионал!
Уколола высоко+ не рассчитала дозу!
Пи@дец, Автор, она Вас тупо разводит!
Грыжи убирает только блефаропластика!
Уколола высоко+ не рассчитала дозу!
Пи@дец, Автор, она Вас тупо разводит!
Грыжи убирает только блефаропластика!
как раз сказал носослезку нельзя, буду больше отекать
Українська Мрія• 19 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но стареют в итоге все одинаково.
Убрав межбровку возраст не ’сбросить’, руки выдают возраст,шея, грудь,локти, колени...
Это для самоуспокоения, если нет одной морщинки,то можно себя за ’шишнадцать’ считать)
Плекаю думи• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Мені подобаються карі очі. У мене блакитні, і що?
можна переконати себе, що блакитні також гарні. Або купити лінзи карого кольору і виглядати, як вам подобається. В будь якому випадку, це буде ваш вибір і він буде правильним саме для вас.
Плекаю думи• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Что плохого в желании выглядеть моложе , без морщин ? Зачем тогда губы, ногти красить ? Зачем закрашивать седину ? Зачем покупать красивые вещи ?
як правило, це все засуджують ті, у кого немає фінансової можливості робити такі процедури. Або життєві обставини так склалися що гроші є, але все рівно не можуть - чоловік жлоб, оточення ’не зрозуміє’ - село, чи релігійний регіон і т.д.
Обнимашкина• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Может, потому нельзя, что она не не умеет делать? )
Вам можно колоть только пептиды без гилауронки под глаза
А вообще, слелайте себе нижнюю блефу, это не так дорого.
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Но стареют в итоге все одинаково.
Нет ни одной морщинки , не считаю себя 16-леткой . Одеваюсь по возрасту , никаких микимаусов и рюшей .
Просто выгляжу хорошо на свои 39 лет
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Чуток не в своем уме такие люди . Это как отговаривать от мазератти. ,типа метро круче
Ms. Скромность• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
я уже не рада, стало хуже((((
От грыж только блеферопластика
Дело было давно• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну вот сегодня все жалобы врачу и опишите
требуйте объяснений и исправления ситуации
а вы верите что она признает что это ее ошибка, что веки отекли? это ваша индивидуальная особенность и блаблабла.
Українська Мрія• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто выгляжу хорошо на свои 39 лет
На фоне молодых девушек Вы явно не первой свежести, и морщины есть, которых вы в упор не видите, и овал опускаться начинает, 40 это не 20.
Но то что у Вас отличная самооценка,это хорошо.
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас проблемы со зрением? Или обгадить пытаетесь ?проблемы с восприятием информации ? Каким местом читаете ?
Я где-то ровняюсь на молодых девушек ? Я сразу пишу , выгляжу на 39 , просто хорошо. Морщин нет , потому что давно колю ботокс