Эт вернячОк• 19 октября 2022
Уколола ботокс, хелп!
Здравствуйте, первый раз уколола ботокс в лоб. Были и морщины и заломы.
Пришла с другой проблемой, у меня грижи под глазами, постоянные сняки и уставший вид. Решили что нужно сделать мезотерапию курсом ( 6 раз) и я немного освежусь.
В процессе доктор сказал, что лоб тоже печаль-беда. Я сама это все вижу.
Укололи ботокс, сегодня прошла ровно неделя, до сих пор есть покалывание во лбу, мне кажется, что уже не должно быть этих ощущений, и самое главное, у меня появилась сильная отечность на верхних веках, мне глаза тяжело открывать, мне кажется даже резкость зрения ухудшилась.
Я прочитала кучу информации, много где написано, что при отечности впринцыпе ботокс не колят. Сегодня по идеи иду на вторую процедуру мезо, но я в шоке от этого всего. Врач профессионал, пошла по рекомендации.
Как это все исправить, что можно сделать, может кто-то сталкивался.
Угги_в_горошек• 19 октября 2022
От що жінок змушує колоти собі в голову усіляке лайно? Щоб що потім?
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
ну вот сегодня все жалобы врачу и опишите
требуйте объяснений и исправления ситуации
КоКоКоКоКоКо...• 19 октября 2022
Лоб если мясистый может быть опускание на веки после ботокса(((
И если старше 45 тоже такое может быть
Доль Чекомбана• 19 октября 2022
Н чего не сделаете, просто в следующий раз не колите, или уменьшайте дозировку и колите по другой схеме. Можно конечно всякие там микротоки делать, чтоб помочь восстановить заблокированные мышцы. Но толку с них...
Котя_люлю• 19 октября 2022
через пару тижнів буде краще. Так, буває, що опускаються повіки. В мене так було теж, потім стали на місце, а морщин не було місяців 9 )
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Ой, дівчата, чого ви ж так не любете себе і свій вік?
Себя люблю , морщины -не люблю . Зачем они мне, если есть решение ?
Эт вернячОк
• 19 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
я уже не рада, стало хуже((((
Булькаю• 19 октября 2022
а вам врач не сказал,что ботокс нельзя если отечны глаза? странно. через месяц должно пройти. ботокс 2 недели ’становится’ на место. через 14 дней идут на коррекцию,если надо.
у меня грыжи тоже и я вокруг глаз не колю вообще.
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Немає рішення.)) Ви все одно постарієте і вкриєтесь зморшками.
Эт вернячОк
• 19 октября 2022
Ответ дляБулькаю
вот и я читаю, что мне об этом должны были сказать
Булькаю• 19 октября 2022
Ответ дляБорщец
у меня тоже была отечность над глазами. прошла через месяц примерно
+++через месяц уходит
Рекламама• 19 октября 2022
У меня нависшие веки, то врач делала 4 прокола в межбровь, но да немного был туман. Пройдет через пару недель.
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Сейчас я могу решить эту проблему )
Эт вернячОк
• 19 октября 2022
Ответ дляРадость моя
Автор, а як вам мезо?
после одной процедуры сложно судить, сегодня по идеи 2, думаю, после 2-3 должна уже понимать
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляБорщец
У меня была один раз, когда именно глаза уколола . А если просто лоб -все ок
Эт вернячОк
• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
хаха, наколять всякого... потім ниють. Бачила одну в неї некроз губи, відігнила верхня губа, рот не закривається.
І нашо то все...
поверьте, я пришла не губы колоть, у меня под глазами беда
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Сейчас я могу решить эту проблему )
А для чого вирішувати те, що в принципі не проблема? Ви видатна кінозірка, фотомодель, ви заробляєте виключно лицем? Вас не будуть кохати чоловіки зі зморшками?
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
біда, автор, у тих хто залишився без рідних і дому. У вас немає поваги до себе.
Мать драконов• 19 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Коли в голові немає, то виникає гостре бажання хоч чимось її наповнити. Компенсаторний механізм)
Люди настільки незадоволені своїм життям, собою, що не сприймають себе реальними. Теле-, інтернет-засилля образів змушують бути схожими на когось. Але розрівняна жопа на лобі не змінює якість життя
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
100% згодна
Бла бла бла• 19 октября 2022
Для установки недели две надо. Точно ли соблюдали все рекомендации врача после иньекции?
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Не, я просто хочу ходить без морщин , они мне не нравятся