Эт вернячОк• 19 октября 2022

Уколола ботокс, хелп!

Здравствуйте, первый раз уколола ботокс в лоб. Были и морщины и заломы.
Пришла с другой проблемой, у меня грижи под глазами, постоянные сняки и уставший вид. Решили что нужно сделать мезотерапию курсом ( 6 раз) и я немного освежусь.
В процессе доктор сказал, что лоб тоже печаль-беда. Я сама это все вижу.
Укололи ботокс, сегодня прошла ровно неделя, до сих пор есть покалывание во лбу, мне кажется, что уже не должно быть этих ощущений, и самое главное, у меня появилась сильная отечность на верхних веках, мне глаза тяжело открывать, мне кажется даже резкость зрения ухудшилась.
Я прочитала кучу информации, много где написано, что при отечности впринцыпе ботокс не колят. Сегодня по идеи иду на вторую процедуру мезо, но я в шоке от этого всего. Врач профессионал, пошла по рекомендации.
Как это все исправить, что можно сделать, может кто-то сталкивался.
Кашпо• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы дипломированный психолог ?
Не.
Там скорее всего бабла на уход за собой нет))

Хотя сейчас напишет обратное

А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Что плохого в желании выглядеть моложе , без морщин ? Зачем тогда губы, ногти красить ? Зачем закрашивать седину ? Зачем покупать красивые вещи ?
Це інше. Від покриття нігтів і фарбування волосся немає наслідків для вашого здоров*я. Одяг взагалі не туди.
Кашпо• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Яке відношення одежа має до тіла?
Ну вы ж не звезда. Кто на вас смотрит?
И да, красивая одежда улучшает фигуру.
Это тоже тело . Но зачем? Если себя со стороны не видел
Янгол в камуфляжі• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
я уже не рада, стало хуже((((
Пройдёт через три недели , подождите . Должен наоборот лоб встать и веки поднять .
Kusalochka• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
А що страшного в старості? Це абсолютно нормальний, фізіологічний процес. Коли жінкам почали те лайно пхати в голову, що старість це погано?
А волосы вы красите? Что страшного в седине? А так да, женщины с такими морщинами, если им меняше 60ти это ужас.
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКашпо
Ну вы ж не звезда. Кто на вас смотрит?
И да, красивая одежда улучшает фигуру.
Ви повертаєту розмову в інше русло. Вона не про одяг.
Ух_ты_какая_я• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
біда, автор, у тих хто залишився без рідних і дому. У вас немає поваги до себе.
Але, женщина, ну вы и змеи тут
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Ні не крашу і сивини в мене немає в 45. Немає нічого страшного в старості. Ви самі цими розмовами заганяєте себе в кут, а жінок в комплекси.
Kusalochka• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
А для чого вирішувати те, що в принципі не проблема? Ви видатна кінозірка, фотомодель, ви заробляєте виключно лицем? Вас не будуть кохати чоловіки зі зморшками?
конечно мужчинам не нравятся тетки с морщинами. Что за вопросы... нравятся ухоженные и красивые.

Кашпо• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Яке відношення одежа має до тіла?
Пардон.
5 минут неприлично ржу над вашим вопросом.
Вы так спешите унизить автора что даже не понимаете какие глупые вопросы задаёте
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляKusalochka
А ви залежити від їх думки?
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
На якій підставі мою думку ви називаєте діагнозом?
Вы пытаетесь уйти от ответа ?Вы рассказываете, что у людей в голове ничего нет , на каком основании ? Вы рассказываете , что они недовольны своей жизнью -на основании чего ? Вы заглядывали в голову и поставили диагноз «отсутствие мозга» ?
Кашпо• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Она пытается помокать автора в грязи. Не понимая что ее вопросы на уровне детского сада
Таракашечка• 19 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Лоб если мясистый может быть опускание на веки после ботокса(((
И если старше 45 тоже такое может быть
При чем здесь лоб? Опускается только у врачей которые не понимают ,что делают. Любое опущение это ошибка врача , а никак не индивидуальная реакция. Когда врач соображает в анатомии-физиологии и препаратах ( зону миграции после укола ) то все будет идеально, именно для этого ботокс и колят.
Царевна Лягушка• 19 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
От що жінок змушує колоти собі в голову усіляке лайно? Щоб що потім?
Полное отсутствие серого вещества.
Kusalochka• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Удалено администрацией...
На советчице очень можно обсырать инъекции)) я колю и все супер. Неудачи тоже были. Не существенно))) но результат того стоит)))
Кашпо• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
я даже не вижу смысла это комментировать. Я задавала вопрос тем кто сталкивался и понимает о чем я, я не поумничать. я не спрашиваю вашего совета.
Вы мой первый комент увидели? Это вам и ответ на ваш вопрос
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Якщо чоловік цінує вас виключно за зовнішність я вам раджу не розслаблятись, бо замінить на молоду обов*язково. В мене для вас погана новина ви постарієте, так чи інакше. Тільки як ви це будете робити, у вас є вибір.
Борщец• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
в лице можна вколоти так, що паралізує половину назавжди. Колить не обляпайтесь.
всегда удивляет реакция вот таких персонажей. вам по жизни нечем больше заняться, как зайти в тему, которая вас не касается, насрать и выйти?

автор Эт вернячОк • 19 октября 2022
я абсолютно ровто отношусь к яду, который здесь от многих исходит. Еще раз повторяю, я не спрашиваю разрешения что мне делать, я описала ситуацию и спросила совета у ТЕХ, кто владеет какой то информацией. Женщинам, которых все устраивает, можно почитать о чем то другом.
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Мені подобаються карі очі. У мене блакитні, і що?
Можно решить проблему , купить линзы . Можно ходить и так . Каждый выбирает сам .
Но рассуждать о чужом выборе-убого и не признак ума
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Те, що ’поумнічать’ - це точно не про вас, ясно)
Ну и не про вас так точно
Борщец• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Ні, я самодостатня, задоволена собою і життям жінка, яка сприймає себе і оточуючих по внутрішнім параметрам.
Если б вы были задоволені собою, то не лезли б в жизнь чужих людей со своими никому не нужными советами. а так, очень похоже на мега-закомплексованность
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Ходите выглядеть старше и с морщинами - ваще право . Автору не нравится , зачем вы свои мысли натягиваете на нее ?
Kusalochka• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
А ви залежити від їх думки?
Мне нравится нравиться. Это нормально. В первую очередь себе. Но я красивая женщина и мое лицо морщины реально портят. Не представляю как может нравиться межбровка она же просто меня уродует, превращая в хмурую старуху. Вам все равно на себя, ну и ок.
Борщец• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
голову моете? ЗАЧЕЕЕМ????
Кашпо• 19 октября 2022
Ответ дляБорщец
То местный тролль на минималках
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
А чому не можна рассуждать про чужий вибір? Мені наприклад, дуже хочеться щоб всі жінки дивились в дзеркало і думали- Боже, яку ж красу ти створив. І неважливо як вона при цьому буде виглядати. Бо вона має всі права- не гнатись за модою, чужою думкою чи бажанням. Хочу щоб любили себе такими як є гарними чи не дуже. Хоча краса дуже відносне поняття.
Меня много• 19 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
И я хочу, работаю с молодыми девочками, такие мордашки гладенькие, а у меня три морщины на лбу
СкокоМнеДадите• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
вот и я читаю, что мне об этом должны были сказать
Я б до такого лікаря більше не йшла.