Эт вернячОк• 19 октября 2022

Уколола ботокс, хелп!

Здравствуйте, первый раз уколола ботокс в лоб. Были и морщины и заломы.
Пришла с другой проблемой, у меня грижи под глазами, постоянные сняки и уставший вид. Решили что нужно сделать мезотерапию курсом ( 6 раз) и я немного освежусь.
В процессе доктор сказал, что лоб тоже печаль-беда. Я сама это все вижу.
Укололи ботокс, сегодня прошла ровно неделя, до сих пор есть покалывание во лбу, мне кажется, что уже не должно быть этих ощущений, и самое главное, у меня появилась сильная отечность на верхних веках, мне глаза тяжело открывать, мне кажется даже резкость зрения ухудшилась.
Я прочитала кучу информации, много где написано, что при отечности впринцыпе ботокс не колят. Сегодня по идеи иду на вторую процедуру мезо, но я в шоке от этого всего. Врач профессионал, пошла по рекомендации.
Как это все исправить, что можно сделать, может кто-то сталкивался.
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Коли в голові немає, то виникає гостре бажання хоч чимось її наповнити. Компенсаторний механізм)
Люди настільки незадоволені своїм життям, собою, що не сприймають себе реальними. Теле-, інтернет-засилля образів змушують бути схожими на когось. Але розрівняна жопа на лобі не змінює якість життя
Вы дипломированный психолог ?

Мать драконов• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Не, я просто хочу ходить без морщин , они мне не нравятся
Ви їх не бачите. Робите це для оточуючих. Не брешіть сама собі
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
в лице можна вколоти так, що паралізує половину назавжди. Колить не обляпайтесь.
Дайте статистику , пожалуйста , по парализованным лицам от ботокса или не пишите чухню , если не врач
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
В смысле не бачу? Я в зеркало смотрю
Мать драконов• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы дипломированный психолог ?
Ні, я самодостатня, задоволена собою і життям жінка, яка сприймає себе і оточуючих по внутрішнім параметрам.
автор Эт вернячОк • 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
я даже не вижу смысла это комментировать. Я задавала вопрос тем кто сталкивался и понимает о чем я, я не поумничать. я не спрашиваю вашего совета.
Радость моя• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
после одной процедуры сложно судить, сегодня по идеи 2, думаю, после 2-3 должна уже понимать
А ціна яка?
Мать драконов• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
В смысле не бачу? Я в зеркало смотрю
Постійно? Ті 5 хвилин на добу так травмують вас?
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Питання в тому чому ваші зморшки вам не подобаються? Вони така сама частина вас, як і все інше. Чому вас лякає старість? Чому взагалі жінок лякає неминучість? Страх втратити красу, молодість, любов? Ніколи немала бажання щось куди небуть вколоти.

Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
На каком основании ставите диагнозы , что у кого есть в голове ?
автор Эт вернячОк • 19 октября 2022
Ответ дляРадость моя
А ціна яка?
я если еще цену напишу, то я вообще сделаю здесь взрыв)
Мать драконов• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
На якій підставі мою думку ви називаєте діагнозом?
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Мне нравится мой лоб без морщин
Мать драконов• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Те, що ’поумнічать’ - це точно не про вас, ясно)
Kusalochka• 19 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
От що жінок змушує колоти собі в голову усіляке лайно? Щоб що потім?
Чтобы хорошо выглядеть, а не быть старухой
Кашпо• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
я уже не рада, стало хуже((((
Мезо и ботокс не совместимы.
Мне тоже так парили услуги
Радость моя• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, не беріть в голову. Тут всі психологи з ідеальним сприйняттям себе навіть невмитоі)
Я колола лоб, через 14 днів корекція, аж після того був результат, тримався 6-7 міс.
Зараз в мене інша проблема: носогубки, брилі ( але тут зараз розкажуть, шо то моя родзинка, треба їх любити🙈
Мать драконов• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне нравится мой лоб без морщин
Мені подобаються карі очі. У мене блакитні, і що?
автор Эт вернячОк • 19 октября 2022
Ответ дляМать драконов
нет по теме, что сказать, значит вы можете смело выходить с вопроса!

Червона калина• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
У вас скорее на мезо реакция. Расскажите доктору и состав что входит почитайте.
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Что плохого в желании выглядеть моложе , без морщин ? Зачем тогда губы, ногти красить ? Зачем закрашивать седину ? Зачем покупать красивые вещи ?
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляKusalochka
А що страшного в старості? Це абсолютно нормальний, фізіологічний процес. Коли жінкам почали те лайно пхати в голову, що старість це погано?
Кашпо• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
А для чого вирішувати те, що в принципі не проблема? Ви видатна кінозірка, фотомодель, ви заробляєте виключно лицем? Вас не будуть кохати чоловіки зі зморшками?
А вы наверное и одежду красивую не покупаете?
Мать драконов• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Прям на ходу?)
КликОЛЬКА• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Немає рішення.)) Ви все одно постарієте і вкриєтесь зморшками.
только намного позже, чем те, которые просто стареют)
Я не колю ботокс из-за склонности к отекам, но делаю много других процедур, и мне нравится результат.
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКашпо
Мій одяг вас взагалі не обходить. Тема не про це.
Ух_ты_какая_я• 19 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А какой препарат колит? Случайно не знаете?
Айфон13• 19 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
Я тоже так думаю. Отечность от ботокса могла быть , если глаза колоть, а вот лоб может упасть, если врач рукожоп , но отечность вряд ли
Мать драконов• 19 октября 2022
Ответ дляКашпо
Яке відношення одежа має до тіла?