Эт вернячОк• 19 октября 2022
Уколола ботокс, хелп!
Здравствуйте, первый раз уколола ботокс в лоб. Были и морщины и заломы.
Пришла с другой проблемой, у меня грижи под глазами, постоянные сняки и уставший вид. Решили что нужно сделать мезотерапию курсом ( 6 раз) и я немного освежусь.
В процессе доктор сказал, что лоб тоже печаль-беда. Я сама это все вижу.
Укололи ботокс, сегодня прошла ровно неделя, до сих пор есть покалывание во лбу, мне кажется, что уже не должно быть этих ощущений, и самое главное, у меня появилась сильная отечность на верхних веках, мне глаза тяжело открывать, мне кажется даже резкость зрения ухудшилась.
Я прочитала кучу информации, много где написано, что при отечности впринцыпе ботокс не колят. Сегодня по идеи иду на вторую процедуру мезо, но я в шоке от этого всего. Врач профессионал, пошла по рекомендации.
Как это все исправить, что можно сделать, может кто-то сталкивался.
Ответ дляУкраїнська Мрія
На фоне молодых девушек Вы явно не первой свежести, и морщины есть, которых вы в упор не видите, и овал опускаться начинает, 40 это не 20.
Но то что у Вас отличная самооценка,это хорошо.
Так что ж теперь, ничего не делать? Если 40 не 20? Или сексуальной и красивой можно быть только в 20, а в 40 уже нет?
Українська Мрія• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
У вас проблемы со зрением? Или обгадить пытаетесь ?проблемы с восприятием информации ? Каким местом читаете ?
Я где-то ровняюсь на молодых девушек ? Я сразу пишу , выгляжу на 39 , просто хорошо. Морщин нет , потому что давно колю ботокс
Вы пишите, что у сорокалетней женщины нет морщин, так может себе зрение проверить, или все деньги в лоб залили?
Так в себе уверены, что слишком много вопросов к постороннему человеку, от ’гармонии’ и уверенности в себе 5 знака ? наклепали
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Женщина , я думаю вы слегка потерялись в моих ответах , либо перепутали меня с другим пользователем . Отфильтруйте все мои сообщения, а потом напишите один пост , я реально не улавливаю ваши мысли и наезды .
Какие гармонии и уверенности 5 знака? Я такое вообще не писала, алло
БолеИменее• 19 октября 2022
У моей подруги так было, она еще перед свадьбой решила ботокс уколоть, так две недели отек держался.
Попробуйте лучше биорепарацию с лифтинг-эффектом, типа Мезовартона. Да, заломы она не разгладит, но кожа будет выглядеть свежее и подтянутее.
Ло Шарик• 19 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
От що жінок змушує колоти собі в голову усіляке лайно? Щоб що потім?
Вот что , возраст 40
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Так ничто ж насильно ботокс не делает , это право выбора . Вы выбираете ботипозитив , автор хочет быть с ботоксом . Кто вообще решил как правильно жить ? Вы ?
Вам приятно, если к вам на улице подойдут и будут тыкать носом в ваши морщины ? Нет? Ну так нафига вы это сейчас делаете ?
Що я роблю? Ви читали те що я пишу? Хто говорить про правильнысть життя?
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
На зависть подружкам ?
маникюр тоже для зависти ?

Нічого спільного з ін*єкциями.
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы уверены , что ваши аргументы правильные для МЕНЯ? Вы лучше знаете , как мне жить ?
Когда вы уже поймете , что ваше виденье жизни -это ваше , все фломастеры на вкус и цвет разные . Мне лично не подходит ваше мировоззрение , и я не пытаюсь переубедить , что вами с ботоксом лучше , а вы упорно развешиваете ярлыки на других , нахиба ?
Ви не читаєте.
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
як правило, це все засуджують ті, у кого немає фінансової можливості робити такі процедури. Або життєві обставини так склалися що гроші є, але все рівно не можуть - чоловік жлоб, оточення ’не зрозуміє’ - село, чи релігійний регіон і т.д.
От де ярлики у всій красі. І село, і безгрошів*я, і чоловік жлоб. А людина вже подобатись собі в цілому виявляється не може?)) Я завжди рекомендую дивитись фото найбагатших жінок світу. Жінок мілліардерів. Це не село і не безгрошів*я це інші цінності. Але для того щоб власну цінність зрозуміти треба подобатись собі. А це розуміє не кожен.
А я женатая• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Чуток не в своем уме такие люди . Это как отговаривать от мазератти. ,типа метро круче
Треш, як Х з пальцем порівняли.
Плекаю думи• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Не потрібно плутати інєкції краси із пластичною хірургією. Звідки інформація, що жінки мільярдерів не користуються ними? Зрівняйте середньостатистичну українку, яка не користується інєкціями краси і дружину багатої людини в одному і тому ж віці. І актрис, про яких говорять, що вони старіють природньо - якраз мається на увазі, що без пластичної хірургії, а не без догляду за собою. І таки так, відсутність догляду за собою - це безгрошів´я, і/або від незнання
Плекаю думи• 19 октября 2022
в будь-якому випадку, прямо цікаво стало - що ж так за автора переймаються всі противники ін´єкцій краси? почитали, пораділи, які розумні на фоні тих, хто користується, та й заспокоїлися. Але ж чомусь ні
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Нічого спільного з ін*єкциями.
В чем разница?
лоб без морщин на зависть подружкам , а накрашенные ногти -нет ? Где логика ?
интайм_не_предлагать• 20 октября 2022
Ответ дляА я женатая
А що страшного в старості? Це абсолютно нормальний, фізіологічний процес. Коли жінкам почали те лайно пхати в голову, що старість це погано?
Наверное, со времён Белоснежки?