три часа назад
⚡В Белгороде без электричества осталась половина города — повреждены линии электропередач
Как сообщили местные жители, половина Белгорода осталась без света — ранее губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что снаряд украинских боевиков попал на объект инфраструктуры. Сообщается также, что в некоторых районах города из-за отключения электричества пропала вода.
Шо с ебал.м, русня?))видосик
JannyMoney• 19 октября 2022
Ответ дляsashik77
пахне купа правда не дуже. Ну чого. Гроші ж.
Будет помощь всу опять же. На хорошее дело пойдет.
MazzaFakka• 19 октября 2022
Ответ дляAlena.i
Жаль что только ейск, вот всю б гавнокацапляднию накрыло б таким ’дождем’
Незабаром.... вы видели сколько они этого говна расконсервировали? И, кстати, пилота опознали, он когда служил был военным пилотом, года 2-3, потом уволился и пошел в гражданскую авиацию, а сейчас его опять забрали на войну. Но боевого опыта у него мало, поэтому таких ошибок будет КУЧА!
Ответ дляJannyMoney
Штаты планируют дать глушилки для этих летучих гадостей)
я видела фотки .там классные эти штучки.
А у руссни у нашей села батарейка...я жду хорошие новости там где кавуны.птичка напела.
Ответ дляMazzaFakka
Женщина в таком состоянии быстро нашла виноватых - Украину, на которую, я напомню напала рашка.
Я не буду осуждать мать в такой момент, потеря ребенка это всегда трагедия, и ее реакция в момент шока может не соответствовать ее истинным взглядам. Хотя, она вполне может быть рашисткой с приветом по жизни. А вот вопросов у меня больше к человеку, который выкладывает такие моменты в сеть.
MazzaFakka• 19 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
да, это конечно проблема, что за живого.
В 2014-16 годах он активно участвовал в боевых действиях на Донбассе, участвовал в казнях и пытках, следствие по крушению боинга установила его прямое участие в сбитии самолета. Поэтому он ценен именно живой! Хотя, как по мне, пусть его Химарс разорвет на 1000 кусков.
JannyMoney• 19 октября 2022
Ответ длябез сигарет
угу. и главное дадут много. Ну если дадут. Быстрее бы уже. А то задолбал коровкин воевать с при помощи дронов с нашими зданиями и электростанциями.
Ответ дляMazzaFakka
Можно побольше ошибок, главное на их территории !!!
Ответ дляЯся222
Какая мать? Какие моменты? Это просто самка, орчиха
MazzaFakka• 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Интересно а жЁнка его видела ? Или ждёт когда ещё подорожает благоверный , и сама его сдаст тепленьким ?))))
Блин, я вчера расклад таро смотрела, там сказали, что его сдаст именно женщина. Звучит как бред, НО! когда расклад таро показал, что боевые действия перекинутся на территорию рашки, я тоже не поверила. Посмотрим....
Ответ дляMazzaFakka
Ждёт поднятия и затем фиксации цены на мужа )))
MazzaFakka• 19 октября 2022
Ответ дляLidiyaZi
Ну человеку лучше думать, что там не все так однозначно, но 80% россиян хотят чтобы орки бомбили Украину больше и чаще, они ненавидят Украину! Понятно, что они начали войну, чтобы не было войны, путин молодец, Украина виновата, что существует
Ответ дляMazzaFakka
Верю что она может его геолокацию за деньги скинуть, вполне вероятно
Ответ дляЯся222
Не буду сперечатися, але мені здається, що в такі моменти як раз проривається все що є на душі. Хоча проклянути на людях *уйло там небезпечно, можна й строк отримати
Ответ дляMazzaFakka
Ну да, как обычно....
Сегодня кстати , беседовала с милой женщиной и сделала для себя вывод: чаще всего продолжают искать человеческое в орках, орчихах и орчатах те кто никогда не был в рф, и не был в окуппации=не видел русо солдата.
Моя личная статистика даёт такой результат.
JannyMoney• 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я думаю , что под белы ручки приведёт муженька, все дело в цене!
она дважды заработать может.
Один раз выдать его местонахождение Украине.
А второй раз уже за трупик, получить от РФ компенсацию