без сигарет• 19 октября 2022

⚡В Белгороде без электричества осталась половина города !!и без воды..

три часа назад
⚡В Белгороде без электричества осталась половина города — повреждены линии электропередач

Как сообщили местные жители, половина Белгорода осталась без света — ранее губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что снаряд украинских боевиков попал на объект инфраструктуры. Сообщается также, что в некоторых районах города из-за отключения электричества пропала вода.

Шо с ебал.м, русня?))видосик https://vk.com/yasinuvata_donbass_ukraine?z=video-...
alenka3108• 19 октября 2022
Ответ длябез сигарет
блин девочки видели???там же вся девятиэтажка погибла и куча детей!!!!!!Вот теперь Ейск стал чем-то похож на Мариуполь
Ой, знову фейки, постанова. Це інсценіровка! Немає там загиблих, патєрь нєт!

LidiyaZi• 19 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
она дважды заработать может.
Один раз выдать его местонахождение Украине.
А второй раз уже за трупик, получить от РФ компенсацию
Оооо , вариант. Думаю, она уже просчитывает варианты.
JannyMoney• 19 октября 2022
Ответ дляLidiyaZi
да там уже наверное и его ’боевые товарищи’ просчитывают варианты. И весь Ростов впридачу
Апель-синка• 19 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
чтоб они там из луж пили
и из батарей, как Мариуполь
краказябра• 19 октября 2022
Ответ дляLidiyaZi
Ну да, как обычно....

Сегодня кстати , беседовала с милой женщиной и сделала для себя вывод: чаще всего продолжают искать человеческое в орках, орчихах и орчатах те кто никогда не был в рф, и не был в окуппации=не видел русо солдата.
Моя личная статистика даёт такой результат.
Не можу не погодитися. Ми місяць в оточенні посиділи (не в окупації), літаки рашистські прямо над нашим будинком летіли, будинок від їх бомб здригався, то в мене відео з тією орко-самкою викликають лише спогади шкільних уроків математики - мінус один. А ті, хто в подібній ситуації не побував ще намагається в них щось людське шукати.
LidiyaZi• 19 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
та полюбому! Попал мужичонка)) пора в женщину переодеваться, час пробил отдать долг уродине в роли сестрички)))
Апель-синка• 19 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Сегодня в ТГ видео гуляет: в городском автобусе на россии женщине позвонили и сообщили, что ее сын погиб. Она стала выть, кричать и проклинать Украину.
Лишнее подтверждение причинно-следственных связей у русни.
Да-да, видели, сиРожа, за чЬто?
Аюшка• 19 октября 2022
Ответ длябез сигарет
Лучше бы Мацква стала похожа на Мариуполь!!!
Aлёна Алексеевна• 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Вот где цены поднимаются , в первый день 30 давали )))
Самые дорогие ’яйца’))) Сарказм.

Шеллар• 19 октября 2022
Я обурена! Це неподобство! Вимагаю, щоб все місто, а не половина, і всі кацапія без води та світла.
Решка7777• 19 октября 2022

отрезвление рашки .
уже вопят..обустроился на 4.50 минуте
Тычину знает оказывается
LidiyaZi• 19 октября 2022
Ответ длякраказябра
Я вас розумію... я була в рф раніше часто ( родичі там), була в окупації. Те відчуття коли ти йдеш а на зустріч тобі то гівно асвабадітєль і ти намагаєшся контролювати вираз свого обличчя щоб не спровокувати своєю огидою та ненавистю ... коли стіни здригаються від вибухів а ти радий бо сподіваєшся що то наші вже ...
І в якийсь момент ти думаєш що ненавидіти ті отброси ще більше вже не можливо (та й ненавистю то не назвеш, то є якесь нове відчуття) , але настає новий день і ти розумієш , що вони стали ще огидніше і ’твоя русофобія все ще недостатня ’...
Анка ку• 19 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Каждой из них желаю этого ’ зачто пачиму’ твари безмозглые
Болаболик• 19 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
150 тысяч, на минуточку, за него живого дают
Странно че россияне тормозят .. мешок на голову и за баблом :))
LidiyaZi• 19 октября 2022
Ответ дляБолаболик
За такие деньги его однополчане в усмерть нажраться могут, так что, думаю, соблазн велик чтоб долго себя сдерживать
LidiyaZi• 19 октября 2022
Пропьют соколика!)))
tarasyla• 19 октября 2022
Ответ длямимозка
В одной куче 💩
assiyka• 19 октября 2022
Поясніть, будь ласка, мені, що постійно відбувається у Бєлгороді? Вони самі провокації влаштовують? Чи що?
Я у перший день війни послала прокляття родичу, який подзвонив і сказав не боятись ми вас АсвАбАдим...
Lilianna_• 19 октября 2022
Ответ дляsashik77
А за дохлого скільки?
Мабуть ніскільки, так як треба живим. Може для Гааги, може для подальшого обміну, може знає яку цінну інфо. Та й охочих його замочити, думаю, набагато більше

tarasyla• 19 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Блин, я вчера расклад таро смотрела, там сказали, что его сдаст именно женщина. Звучит как бред, НО! когда расклад таро показал, что боевые действия перекинутся на территорию рашки, я тоже не поверила. Посмотрим....
Так. Наші жінки вміють великі гроші заробляти
alenka3108• 19 октября 2022
Ответ дляassiyka
Не переймайтесь. Прокляття збуваються)
ksusha1155• 19 октября 2022
Надеюсь их коммунальщики в запое? Ну пусть посидят в подвалах в темноте. *уки.
ksusha1155• 19 октября 2022
Ответ длябез сигарет
Даже окна целые рядом.. сравнили с Мариуполем, конечно