Неправдиша• 19 октября 2022

Оригинальный ли перволь в эпицентре

По скидке. Уже раз взял Ариель какой то паленый в магазине технике. Но у этого вроде запах хороший , но смущает что этикетка так поклеена
Моль Молливна• 19 октября 2022
послушаю. Взяла в Еве красный такого объема по акции, сама жидкость другого цвета. Интересно, это Перволь сменил цвет и чуть запах или паль?..

наКоблучках• 19 октября 2022
можно тут спрошу - а какой гель есть для белого, не цветного, не универсальный... вчера в новусе все перерыла - нет
Меряю линейкой• 19 октября 2022
На Розетці читала, що цей в новому дизайні не дуже. Румунія зараз виготовляє, скоріше Австрія чи Німеччина.
Меряю линейкой• 19 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Зараз з порошками для білого біда. Беру Денк Міт або Sano + активний кисень.
СтелькаОТединицы• 19 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Аріель є для білого та світлого.
автор Неправдиша • 19 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Красный я тоже взяла. Дома сравню с тем , что еще остался
автор Неправдиша • 19 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Я всегда беру капсулы по акции для белого персил

автор Неправдиша • 19 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
А какой активный кислород ?
Меряю линейкой• 19 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
А какой активный кислород ?
АнтиТанкист• 19 октября 2022
Много палева сейчас , особенно там где очень низкая цена
автор Неправдиша • 19 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
290 грн за 3 литра. Стоил 446.
Муууумие• 19 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
А Еве давно перестала покупать. Там и шапмуни и даже Фейри отличаются((
САМ_ТАКОЙ• 19 октября 2022
Взяла на Розетке сначала набор из черного и красного ,по 3 литра около ,вроде бы ничего было,но потом появился странный кислый запах именно у полотенец,перестала стирать розовым для цветного.Именно на полотенцах такое,другие вещи нет.
Зупка_цем• 19 октября 2022
И красный и черный взяла, устраивает. Но у нас вещей нет грязных, чтобы понять, что что-то не то