Вездевлазиющая• 19 октября 2022

Нахамил курьер , отпало желание покупки

Стоил ли жаловаться на него ? Я заказала в Modivo , доставка пришла неожиданно , не ожидала что сегодня приедут , начал шантажировать что если сегодня не заберу то будет возвоат , что день в день только доставка , потом оказалось что можно переносить . Потом сказал не даст померять , только осмотр без примерки , начал говорить ято никогда такого получателя как я ещё не встречал . Это ппц. Вся радость от покупки улетучилась . Вы бы пожаловались ?
Дуняша• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я спрашиваю - вы бы так купили обувь за 4000 грн , он мне - ни в коем случае но Вам померять не дам
Прям почтальон Печкин

Директор Пляжа• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Так это повод мне хамить ? Я имею право перенести дату доставки
Можна обговорювати.Я колись перенесла,то геть не привезли,їхала забирати сама через неділю.
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Я так перестала заказывать на мейкап. Курьер мне диктовал свои условия доставки. На сайте четко прописано и я выбираю время доставки, которое удобно мне, а не у него видите ли есть в моем районе клиент раньше. А я на работе в это время и что? Оставила жалобу на сайте.
всегда заказываю на НП, за 5 дней явно будет время когда мне удобно забрать - а не ждать его целый день
с чего вы оставили жалобу не понятно - они все по такой схеме работают
Божья коровка• 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
мерять почти никто не дает
все курьеры приезжают внезапно
вы что впервые что то заказали?
Что значит внезапно? А если я нахожусь не по адресу доставки?
бибизяна• 19 октября 2022
А я хотела так, а я хотела то, а мне нужно так, эдак, мля, это курьер, не раб ваш.
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
переносят
Божья коровка• 19 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Какой у меня шикарный НИК.
бибизяна• 19 октября 2022
Ответ дляДуняша
Столько гонора от курьера,будто ту шмотку сам директор конторы привёз.К чему это кого он там встречал,не встречал
Автор возомнила себя госпожой, хочу так, хочу то, люди умеют создать себе проблемы...
ДлинноНожка• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А что там пол часа мерять? Примерка обуви это пара минут , но он начал втирать что там у склада есть опознавательные знаки по которым понятно была ли примерка или нет . Просто Чушь начал нести . Это не сервис . Обувь 4000 грн и такое отношение
Начорта Ви приймали ту покупку? Послали за кораблем і заспокоїлися. А потім магазин вже б хай розбирався, чому повернення

Коник-стрибунець• 19 октября 2022
Обычно такие магазины мерять не разрешают. А вот переносить дату доставки легко.
У нас так было с бонприксом, мы не знали, что вскрывать посылку нельзя, попросили посмотреть, он начал психовать, орать, говорить, что мы кидалы, хотим кинуть его на деньги. И ушел. В общем перезвонили, попросили другого курьера.
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
у всех просто какое то искаженное представление о курьерской доставке -
ожидания - он звонит вам в 9-10 утра, вы нежно потягиваясь в кровати выбираете встретить его в 15.30
он как сторожевой пес сидит до этого и ждет. Ровно в 15 срывается с вашим заказом и летит к вам - ровно в 15.30 звонок в дверь...
реальность - альо, я буду через 5 минут, выходите.... и дальше уже действуете по ситуации
ДлинноНожка• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я б швиронула йому те взуття в обличчя
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
я часто оплачиваю онлайн а он в каком нибудь магазине оставляет - это нормальная практика
вы чего?
Всмысле я чего ? Я хочу осмотреть посылку и потом только оплатить
палка-копалка• 19 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Вам эту обувь привёз курьер Meest, я так понимаю, он никакого отношения к магазину не имеет, вы можете осмотреть, но не мерить. В смс, которая вам пришла написан тел. курьера и возможность перенести время, но вы ведь этого не сделали, а просто ждали пока курьер приедет
Если так, то автор не права.
Самый умный• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ви так пишете, вроде к вам сам симбол курьера на кемри отправил, а он мерять не разрешил.
Божья коровка• 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
переносят
Не знаю, пользовалась только мист. Накануне меня предупреждали, что будет дрставка. На следующий день звонил водитель и уточнял детали. Всем довольна.
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
так это не работает
надо было позвонить заранее в магазин и спросить - я могу при курьере открыть посылку, померять и дальше платить или отдать назад... Так нельзя просто...
палка-копалка• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Это был курьер службы доставки или магазина? Вы заранее видели смс о доставке на сегодня, но ничего не предприняли?
Lydmila408• 19 октября 2022
Я когда получала посылки..много..пол машины-мои..то мне не давали и посмотреть..
Но я не ругалась..
Рада,что привезли.
Потом сама разбиралась с отправителем,если что не так.
А что мне смотреть?
.
..В посылках товара много..есть и брак,но если смотреть товар при курьере,то нужно отказываться полностью от посылки,а не от нескольких вещей.
Меня єто не устраивало.
Поєтому я ничего не смотрела,только чтоб коробки были целые и все.
Так что с курьерами у меня всегда все окей.
.
Ну ,курьера можно ,тоже понять..если получатель тормоз,а у него время-деньги.

Ваша прЭлесть• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Осмотр и примерка это разные вещи
Резервд тоже не даёт на примерку
ДлинноНожка• 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
так это не работает
Понад 10 років працюю в онлайн продажах, про таку ахінєю, щоб покупець платив за коробочку з невідомо чим, вперше чую
Божья коровка• 19 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я б швиронула йому те взуття в обличчя
Настоящая леди!
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
ко мне курьер приезжает стабильно раз-два в неделю
никто не разу ждал по я померяю...
оплатили - отдали... дальше решайте
ДлинноНожка• 19 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Настоящая леди!
Зате не жую соплі, що мене кур´єр змішав з гівном, бо позаздрив, що я можу собі дозволити взуття за 4тис, а він ні
Ушла и Пришла• 19 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Неділя-это воскресенье, а неделя- тиждень
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
да ему вообще пофиг что доставлять - хоть коробку спичек
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ага, думала успею и не успела , задержали на работе , расчитывать на одно а получилось по другому , или так не бывает ?
ДлинноНожка• 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
никто не разу ждал по я померяю...
оплатили - отдали... дальше решайте
Бо це Ви так для себе вирішили, що Вам все одно. Але покупець має повне право знати, бачити і перевірити, за що платить
палка-копалка• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Бывает конечно, но почему не предупредили курьера о задержке?
Директор Пляжа• 19 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Йому все рівно на вас і ваші туфлі.